PDA

Просмотр полной версии : Поприветствуем старых пользователей!!


рыбарсик
02.09.2010, 18:09
Друзья, вы даже не представляете, с каким количеством прекрасных людей Вы ежедневно общаетесь на нашем форуме !!!!

Вот например, Андрей "Русич" - человек населивший Нижний креветками кристалами!!! Человек у которого дома зверей больше , чем в зоопарке Лимпопо !!! Ура ! Ура , друзья! Так поприветствуем же его!!

Антон "brook"- человек скромно пишущий свой аватар с маленькой буквы. Наш нижегородский Такаши Амано! Человек обладающий редкой коллекцией аквариумных мхов!! Поприветствуем его!!! Урааа!

Рустам "Graf "- человек , о мастерстве которого ходят легенды!! Человек который может склеить аквариум даже для настоящего Такаши Амано. Урааа!! А еще он настоящий дипломированный рыбий доктор!! Урааа!!

Василий "bazilio1973 "- человек , аквариумы которого должны обслуживать дайверы, но он справляется самостоятельно!! Уррааа!!! Только у него персеи могут голодать годами без вреда для здоровья , поскольку невозможно умереть у человека, принявшие трудные роды у закистовавшейся самки магуанской цихлозомы!!! Урраа!!

Игорь "Crovenchik "- человек имеющий подпольную кличку Козьма Минин. Только этому человеку под силу поднять 2 ФОРУМА на закупки в интернет магазине. Ураа!!! Ураа!!!

Евгений "kreslav" - человек мудрости, которого зивидует Ницше, а изобретательности - Кулибин. Это он первый исследовал подводные красоты озера Силикатки и адаптировал к аквариумным условиям "Анчоус обеденный". Поприветствуем его , друзья, потому что у него душа Жака Кусто. Ураааа!!!!!!

Владимир "Вован Муромец"- человек , былинная сила которого передается ко всему, чего он касается!!! Только у него мелании вырастают ростом с палец, а пистия имеет вид небольшой капусты!!! Урааа!!!!

Дмитрий "SOMsobaka"- Душа кампании и сердце форума. Человек у которого разводятся редкие улитки хелены. Встаем в очередь и приветствуем его, друзья!! Уррааа! Урра!!

Алексей "Lexxus"- супер чел. Многодетный отец , который в свободное время сделал еще и самый современный ,удобный. любимый и увешанный суперпримочками форум, пользователями, которого мы являемся. УРАААААА!!!!! МЫ - пользователи ЕГО детища, стало быть мы почти родственники. УРРАА, "БАТЬКО" !!!!!

А сколько среди наших пользователей хороших врачей, милиционеров ( полицейских), музыкантов, компьютерщиков, директоров, удачных комерсантов, талантливых учителей и просто замечательных людей с нужными связями и без них. И с каждым пользователем их чисто увеличивается. Так поприветствуем их всех! Ураа!! Ураа!! Ураа!!

Натиа
02.09.2010, 18:18
Приветствую Урааа! Урааа! Урааа! Отличная тема.Любаня и Вас приветствую Ураа!

Lexxus
03.09.2010, 00:55
улыбнуло. спасиб :)

Xryms
03.09.2010, 01:21
да форум очень отзывчивый!!!ураа, за то что "все мы здесь сегодня собрались"

рыбарсик
03.09.2010, 20:46
А теперь стройными рядами идет женская колонна.
Ирина "Ира 34"- наша радистка Кет.Только она может передавать информацию о встречах с молниеностной скоростью и огранизовать предачу в любой район города. Ураа!! Ирина по праву может носить корону мисс улыбка, поскольку обладает феноменальным чуством юмора!!

Наталья "Натиа"- собравшая а своем аквариуме несколько видов радужниц!! Ураа!!! Только благодаря её опыту хреновидные хненюшки были опознаны, как икра улиток неретин!!! Урааа!

Светлана "Верба"- "Женщина с большой буквы"! Автор популярной кулинарной странички на нашем рыбьем форуме! Рааавнение на "Вербу"! Ведь только настоящая женщина может общаться на аквариумные темы не отрываясь от кулинарной книги!!! Урраа!

Наталия "Наталья" и Ольга "TihOlka" - добрые ангелы нашего форума. Это ОНИ ,отогревая НАМ сердца, несут каждый вечер вахту выслушивая, сочуствуя и оказывая первую психологическую помощь всем нуждающимся. Поприветствуем их , друзья, ибо без них наш форум пуст. Уррааа!!!

Юлия "Juliahna" - благодаря Юлии африканские улитки Ахатины , притесняемые на родине, организовали новую колонию в Нижнем Новгороде. Ураа!! Это ОНА дает нам самую точную и своевременную информацию о ассортименте товара ЛЮБИМОГО магазина. Урраа!!

Олеся "smirole" - супермарио сан. Коня на скаку остановит, на рафте по речке сойдет. Из мыла скафандры надует, танганьки малька разведет!! Вот так, только в стихах можно выразить восхищение этой женщиной! Урраа!!

О, столько их "жемчужин среди женщин", собрано на нашем форуме. Вполне хватит на ожерелье! Так поприветствуем их всех! Урррааа!!!! Урааа!! Урааа!! Только они - наши барышни любят рыбалку и не морщаться при слове опарыш!! Это у них в карманах рядом с губной помадой лежит светрок с мотылем. Это они могут наловить корм для рыб в ближайщей луже, подвесить самостоятельно полку на один гвоздь и смастерить крышку для аквариума. Только наши женщины могут отдать за одну живую рыбку денег больше, чем за киллограм мороженой.И только они понимают, как тяжело отпускать ее в "дальнее плаванье"

Ира34
03.09.2010, 23:26
:-))) Спасибо ! Очень приятно :)

Калашников
04.09.2010, 00:25
Машем рукой от лица музыкантов)))))))))

Наталья
04.09.2010, 00:54
А теперь приветствуем "Рыбарсика" Любу. Эта барышня может многое! Может спеть и поддержать нестройное пение других певунов и станцевать (в случае необходимости в чате), содержит улек-ахатин и она еще может выхаживать комнатные растения и отдавать растения, которые выходила. Люба всегда поможет советом. Спасибо, Люба, за спатифилум! Растет! *flower*
ЗЫ. Еще у Любы очень большое сердце! Она спасает кошек, которых хотели устранить хозяева! Вот за это отдельное спасибо!

Сомсобака
04.09.2010, 09:32
Любочка Спасибо за теплые слова!

рыбарсик
04.09.2010, 09:57
:-[ ОЙ, да ладно . Я побежала догонять женскую колонну :)

Галина
04.09.2010, 13:09
*BRAVO**BRAVO**BRAVO*