PDA

Просмотр полной версии : Улыбнуло...


kreslav
01.10.2010, 21:20
НУ,сначала по теме форума...
у меня в акве живут 11 девочек точно и еще 15 мальков и я почему-то уверен, что они тоже ... не мужчины...За последнюю неделю бесследно растворился самец моллинезии и самец пицилии....а он был один из 15 штук!!!!!!мамашка молька выбила себе глаз.... чем - не знаю. но факт.... она тут самая крупная-ну и пицилька её размера одна остальные все в половину....
ну и не по теме.
Искал сегодня бейсбольную биту,мячик и ловушку.... Я знаю в какой Родине мы живён ,и что тут купить бейсбольные можно только биты,но надька умирает же последней......В магазине Поволжье спорт получил ответ,что биты у них бейсбольные в продаже есть,"только они не для игры в бейсбол"!В Адреналине тоже есть биты, но они - "Подарочный вариант"! и как следствие тоже не для игры... НУ а мячиков и ловушек как нет - так и не было....И вот вам вопрос: каков же наш,нижненовгородский вариант игры без мячиков и ловушек? Что-то типа повозиссобойвмашинебиту?

рыбарсик
01.10.2010, 23:21
Улыбнуло.
Долго искала связь между частями темы. Наашла :)
Самцы ушли нах из гарема играть в бейсбол. Мамашка пыталась их удержать, но они ей выбили битой глаз, поскольку мячиков и ловушек в Нижнем Новгороде, как не было так и нет :).

Наталья
01.10.2010, 23:29
Улыбнуло.
Долго искала связь между частями темы. Наашла :)
Самцы ушли нах из гарема играть в бейсбол. Мамашка пыталась их удержать, но они ей выбили битой глаз, поскольку мячиков и ловушек в Нижнем Новгороде, как не было так и нет :).

*ROFL* Люб, ты супер! *flower*
Жень, у меня мальки пецилей есть, но с полом они не определились. Если надо, то могу пяток отдать, а там что выростет!

NOV1
01.10.2010, 23:43
*ROFL* Люб, ты супер! *flower*
Жень, у меня мальки пецилей есть, но с полом они не определились. Если надо, то могу пяток отдать, а там что выростет!

Наташ, ему мячи и ловушку для бейсбола надо

Наталья
01.10.2010, 23:47
Наташ, ему мячи и ловушку для бейсбола надо

Юр, помимо всего и мальчиков пецилей тоже Жене необхожимо, судя по первому посту. А то девочки пецилий страдают. А у меня резерв хоть какой есть!

NOV1
02.10.2010, 00:01
Юр, помимо всего и мальчиков пецилей тоже Жене необхожимо, судя по первому посту. А то девочки пецилий страдают. А у меня резерв хоть какой есть!

Я пошутить хотел

Наталья
02.10.2010, 00:54
Я пошутить хотел

Я ж поняла, но объяснила на случай тех, кто не поймет! ;)

Иринка
02.10.2010, 12:36
:)Купить в России, а тем паче в НН, всё для игры в бейсбол, так же как купить в Америке всё для игры в лапту, городки.*ROFL* и бита для русского- усовершенствованный вариант дубинушки, ух ухнем..:)
Я например, нУУ никак не могу понять правила и смысл игры в бейсбол, чего амирикосы с ним так "носятся"?:)

kreslav
02.10.2010, 14:15
Ир. У нас в Нижнем в былые годы были аж 3 бейсбольные команды....Тренировал даже однажды американец- Джеф...Правда недолго... через месяц пропал на неделю и появился заросший щетиной с Санычем-тренером старшей команды...на даче отдыхали....Джеф очень как-то сразу свалил...то ли понял,что в нижнем бейсбол не приживётся,то ли водка у Саныча палёная была,но снаряжение он тут всё, что привёз - оставил.
А иногда так хочется поймать двухсотграммовый мячик летяший под 100км в час.....

Наташ! Я думаю - возьму... правда в прошлый раз 15 штук - один парень - и тот свалил... И , что характерно, не перед 8 марта......Можно на мальков молек поменяться... я вчера ещё 4 шт. спас из общего.....

Иринка
02.10.2010, 16:12
Ух-ты, не знала, что даже команды были:) Тренер наверное свалил, потому что решил -столько сколько пьют наши тренеры водки, ему не выпить... снаряжение оставил- был пьян, забыл о нем..*ROFL*

Наталья
02.10.2010, 17:05
Наташ! Я думаю - возьму... правда в прошлый раз 15 штук - один парень - и тот свалил... И , что характерно, не перед 8 марта......Можно на мальков молек поменяться... я вчера ешё 4 шт. спас из общего.....
Ну и хорошо!
Молек не надо. У меня их есть! :)

Lexxus
02.10.2010, 21:10
ЖЕСТЬ *ROFL* и еще слово понравилось "нижненовгородский" :)

макс
02.10.2010, 23:26
у меня одноклассник играл в бейсбол в начале 90х они в штаты ездили, что то там даже выигрывали,он мне какие то толи кубки показывал.

макс
02.10.2010, 23:28
хоккей не менее интересная игра,да и ночная лига существует

Milena
02.10.2010, 23:35
хоккей не менее интересная игра,да и ночная лига существует
Да, только кубок губернатора про..... проиграли в общем, а жаль.*cry*

макс
03.10.2010, 00:39
нужен кубок гагарина

NOV1
03.10.2010, 02:08
нужен кубок гагарина


Вот уж теперь улыбнуло!*ROFL*

Иринка
03.10.2010, 03:56
хоккей не менее интересная игра,да и ночная лига существует

НОЧНАЯ -это как? что?:)

NOV1
03.10.2010, 09:56
НОЧНАЯ -это как? что?:)
Ночная лига - это игры профессиональных любителей, как выразился один знакомый. Днем весь лед занят - секциями, официальными соревнованиями и т.п. Ночью посвободнее. Организуются команды, турниры и играют по ночам. Фактически, во всех городах, где есть искусственный лед, такие лиги есть.

Верба
03.10.2010, 20:26
У меня муж с зятем тоже ходили на ночную игру. а проходила она в Автозаводском дворце спорта. И удобно очень- от дома идти 5 минут...

kreslav
03.10.2010, 21:42
Чтоб значит новую телу не писать....
Купил я тут консервов банку... . Ansryek в неё нож-дабы открыть оную и...и!!!!! сикнуло на метр оттедова - и стол и меня.... Присмотревшись не обнаружил на банке срока выпука! Я как раньше помню- там выбивали даты а сейчас можно печатать! А значит и стирать и переделывать! Но внутри!!!!! Там,понимаешь, сардины в чешуе!!!! С денежками.... ну не чищенные.... конечно я не ругался... продавцы не при чём....конечно мне сказали,что сардина вся такая..... :) Я не сдался и взял кильку в т\с...Ну братскую могилу... так в банке с коричневым соусом оказались 8 килек.... и море воды....соуса... томатного.....коричневого....Я больше в сём магазине ничего не куплю! Галь, Это который в нашем доме... Не бери там консервы....

рыбарсик
03.10.2010, 21:59
Нууу , Жень, ты бы все равно тему по другому назвал. А то я тоже вот про рыбные консервы вспомнила :(. А они, надо сказать, ужасная гадость в последнее время .
Было время,когда вся моя семья, по утрам кушать бутерброд с печенью минтая. И я ее с удовольствием име покупала. Но вот однажды в открытой баночке, прямо на кусочках печени я обнаружила глист. Нееет...., консервы были хорошие, не порченые. А вот перень вся была поражена глистами. Хорошая крупная такая печень и вся в колечках. Bad. И все , теперь мне все равно, кто ее эту печень минтая производит и когда , Потому, что такое не улыбает :(

Верба
03.10.2010, 22:04
А я вообще консервы как-то не очень... ну не люблю я их и не ем...)))

kreslav
03.10.2010, 22:51
Я в детстве очень кильку уважал...ибо стоила копейки и с городской булкой хорошо шла.... да на дерево если залезешь.......(ну я почти в лесу жил..)Сейчас такие называются отборными крупными шпротами и стоят .....!!!!!.......А братская могила....ну она и есть братская могила.... хотя память заставляет.... Я могу еще и про эксперимент с ливерной колбаской рассказать.....:)

Наталья
03.10.2010, 23:12
Ееех! Какая ностальгия! Ливерная колбаса! Лет 25 ее уже не пробовала! А кильку в томатном соусе (прибалтика вроде) где-то год назад в охотку брали. Вкуснаяяяяя!
А еще у меня брат очень любит кильку пряного посола с картошкой!

рыбарсик
04.10.2010, 00:34
Мдаа. Я тоже в детстве ливерную колбасу едала :). Старший брат готовил макароны с ливерной колбасой. Страшно вкусная гадость получалась. Правда, правда, очень страшная, но вкусная.

макс
04.10.2010, 00:51
Вот уж теперь улыбнуло!*ROFL*

ты не веришь в торпедо?не горьковский что ли?

Сомсобака
04.10.2010, 08:36
Бейсбол глупейшее творение америкосов, хотя что можно ожидать от потомков беглых убийц и насильников. ИМХО!

kreslav
04.10.2010, 12:06
Бейсбол великолепная игра....Это моё мнение....Я ему пару лет посвятил... И как спорт это гораздо лучше кёрлинга, сумо и иже с ними.Бейсбол-динамика-техника-ловкость и ум..... там думать надо.....не меньше чем в футболе али хоккее..Вот футбол Американский не понимаю...НО не берусь судить, ибо я не пробовал заниматься-разбираться...А так..Я не понимаю-значит глупость... Не мой метод....

kreslav
04.10.2010, 12:29
Самые популярные и массовые виды спорта в мире (в процентах, от всех занимающихся в 200 странах, включая Россию):
1. Легкая атлетика (ходьба, бег) – 9,6 процентов
2. Футбол – 8,4 процентов
3. Плавание (в том числе, неолимпийские виды - дайвинг и плавание в ластах) – 8,1 процентов
4. Йога – 7,4 процентов
5. Велосипедный спорт – 6,4 процентов
6. Баскетбол – 5,7 процентов
7. Волейбол (в том числе, пляжный) – 5,4 процентов
8. Аэробика – 5,3 процентов
9. Теннис – 4,9 процентов
10. Бодибилдинг – 4,7 процентов
11. Гольф – 4,5 процентов
12. Спортивные танцы – 3,8 процентов
13. Лыжный спорт (лыжные гонки, горные лыжи) – 3,4 процентов
14. Единоборства (вольная, греко-римская, женская борьба, бокс, дзюдо и неолимпийские виды - ушу, каратэ, джиу-джитсу,) – 3,4 процентов
15. Настольный теннис – 3,1 процентов
16. Ориентирование (туризм) – 3,0 процентов
17. Национальные виды спорта (в том числе, бенди) – 2,7 процентов
18. Скалолазание – 2,6 процентов
19. Роллер-спорт – 2,0 процентов
20. Экстремальный спорт – 1,1 процентов
Другие виды спорта (лидеры – бильярд, боулинг, петанк) – 4,5 процентов

Это чтоб не спорить.: )

Ребят!Скоро зима!!! Лыжи!!! Ну и санки тож! Выберемся хором!?

Milena
04.10.2010, 12:55
Ребят!Скоро зима!!! Лыжи!!! Ну и санки тож! Выберемся хором!?
Так и коньки тож, Труд с ноября наверное откроется.
А выбраться хором это хорошо. Я всегда за, и деток можно тоже с собой.

kreslav
04.10.2010, 13:20
И коньки! Правда я и коньки - зрелище интересное....но....:)

NOV1
04.10.2010, 21:56
ты не веришь в торпедо?не горьковский что ли?

Почему я должен верить в команду, которая сама в себя не верит, на тренера плюет и жаждет бабок? Я лучше за "Кварц" болеть буду. Там настоящий торпедовец есть

Сомсобака
04.10.2010, 22:51
И коньки! Правда я и коньки - зрелище интересное....но....:)

блин я себя представил на коньках, ужас. Мечтаю с детства.

NOV1
04.10.2010, 23:00
блин я себя представил на коньках, ужас. Мечтаю с детства.

Дима, жду тебя на Бору. Коньки подберем у друзей. Буду помогать тебе воплощать детскую мечту. Там глядишь и до хоккея доберешься. Клюшку я тебе подарю

kreslav
05.10.2010, 21:57
Раз тему так назвал... продолжу...
Я проживаю на проспекте Ленина... и По сему уезжаю на работу с комсомольской площади... Дорога до работы протяженностью 7 км. обходится в 40-минут на машине и
час сорок на автобусе... но на машине это 40 туда и час тридцать назад а значит 20 литров на сотню а значит 100р в день...дорого...
Вот я сегодня с Лядова до Панина пешком шел и начитался-насмотрелся....Значит УЛЫБНУЛО,,,,
В парке имени Пушкина есть АРБАЛЕТ клуб с названием МУШКЕТ.... Далее по улице Генкиной Экспресс суши бар ЯПОНА-МАТРЁНА.....И как пик - как оргазм утренний прогулки - стала женщина с безудержной яростью срывающая с дерева примотанную скотчем картонку с рекламой и тут же бросившая её и потоптав пошла дальше! На этом газоне это была первая утренняя бумажка....
И чтоб соответствовать форуму.... в трамвае как пицилии в перенаселённом аквариуме и ещё и есть не дают.... а кислорода нет так же...:) И как мишени на окском съезде предвыборные агитки какого-то депутата....

Наталья
05.10.2010, 22:04
О названиях магазинов/заведений. Раньше радовала булочная под названием "Сухарик" и бар в подвале под названием "Титаник". Ни там ни там не была, но названия были супер!

kreslav
05.10.2010, 22:12
Задорнову на заметку!:) сухарик.....гм....

kreslav
18.10.2010, 22:28
Коша у нас загадочная.Может долго смотреть на бегущую из крана воду...Когда сифоню- она с превеликим удовольствием пьёт из ведра а вот из своей чашки не пьёт.... и ванну лижет где мокро.....А тут я её застал за созерцанием воды и сказал КС! она мявкнула и лапой дрыгнула- напужалась вообшем! :) :) :) а я гад фоткал!

Наталья
18.10.2010, 22:51
У нас кошки тоже из своей миски пить не желают! Специально для них стоит в ванной ведро с водой. Вот из него пьют с удовольствием!