PDA

Просмотр полной версии : Я повзрослел...


kreslav
30.01.2010, 21:59
Уф... окончилось моё 35тилетие....много всего было сегодня и одно из самых приятностей- все в раз сказали что у меня красивый аквариум! и судя по глазам - кто-то даже загорелся темой аквариумистки.
тема не требует ответов...просто захотелось поделиться.. а пузырьки и у меня не все лопаются ....бактериальная пленка- лет ит би! а еще я сегодня в аквариус подарил (на свой день рождения!) сотни полторы ампулях!

Верба
30.01.2010, 22:12
Уф... окончилось моё 35тилетие....много всего было сегодня и одно из самых приятностей- все в раз сказали что у меня красивый аквариум! и судя по глазам - кто-то даже загорелся темой аквариумистки.
тема не требует ответов...просто захотелось поделиться.. а пузырьки и у меня не все лопаются ....бактериальная пленка- лет ит би! а еще я сегодня в аквариус подарил (на свой день рождения!) сотни полторы ампулях!



Креслав! я видимо с оаозданием... но ПОЗДРАВЛЯЮ с 35 летием!!!!
Удачи в рыбоводстве и личной жизни !!!!*flower*

Наталья
30.01.2010, 22:56
Прими поздравления! *flower* Удачи во всех аквариумных делах! Счастья, любви и благополучия! *flower*

Lexxus
31.01.2010, 00:27
поздравляю :) успехов, денег, здоровья !
зы а чего в профиле не указал свой др, мы как-то проворонили из-за этого :)

Сомсобака
31.01.2010, 00:43
Будь здоров!!!*flower**flower**flower*

kreslav
31.01.2010, 10:32
Спасибо,ребят.Приятно очень.Уф... А в России по утрам действительно...так-себе...:)

Софроша
31.01.2010, 10:54
*BRAVO*C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! всего самого хорошего и пусть исполнятся самые заветные желания!!!!!!!!!*flower*

Натиа
31.01.2010, 11:54
Прими и мои поздравления, всего самого наилучшего и что-бы все мечты исполнялись*flower*

Doctor
31.01.2010, 13:43
Поздравляю С Днем Рождения!!! Успехов во всех начинаниях,пусть сбываются самые сокровенные мечты!!!

ЗЫ: Пусть аква не болеет!!!

NOV1
31.01.2010, 14:21
Хоть и с опозданием, но поздравляю!
С чего ты взял, что 35 это взросление ? :)
Мне почти 38, 3 детей, а все равно жена говорит - "мальчишка", "никак не повзрослеешь" и т.п. Только судя по тому как она это говорит, ей все это нравится.
Мужчины до старости дети, только игрушки с годами становятся дороже!:)

dimas
31.01.2010, 18:47
с днем варенья, солнечных дней и верных друзей...!!!

sensa
31.01.2010, 22:48
поздравляю)
желаю заботливому хозяину красивого аквариума, чтоб обитатели оного радовали и приносили в эту суматошную жизнь немного умиротворения

Сомсобака
31.01.2010, 22:55
Хоть и с опозданием, но поздравляю!
С чего ты взял, что 35 это взросление ? :)
Мне почти 38, 3 детей, а все равно жена говорит - "мальчишка", "никак не повзрослеешь" и т.п. Только судя по тому как она это говорит, ей все это нравится.
Мужчины до старости дети, только игрушки с годами становятся дороже!:)

Это точно я сегодня у ребенка машину разбил, гым на ради управлении, а потом комп отнял, и дальше в гонки пробила. Соскучился три недели без руля.*ROFL*

bragin
01.02.2010, 09:22
Здоровья тебе во все органы и денег во все карманы! Поздравляю!*flower*

NOV1
01.02.2010, 21:10
Это точно я сегодня у ребенка машину разбил, гым на ради управлении, а потом комп отнял, и дальше в гонки пробила. Соскучился три недели без руля.*ROFL*

А у меня - девчонки, детская мечта об игрушечных автогонках не сбылась