PDA

Просмотр полной версии : Активация Windows 7


serega-leon
25.02.2010, 21:37
Привет,может кто встречался с такой проблемой.Установил пол года назад винду 7 активировал сделал всё как надо.Всё работало отлично по сегодняйший день.Пришло сообщение от микрософт "ваша копия windows не является подлинной windows 7",пробывал активировать разными активаторами,ключами,но ни в какую.Может знает как помочь....

Lexxus
25.02.2010, 22:06
гы.. надо было автоматическое обновление отключать имхо.
сноси и ставь xp sp3 - стабильнее и лучше. и нефиГ извращаться :)

Сомсобака
25.02.2010, 22:37
Яблоко от яблоньки не далеко ябнулось.Семерка как и Виста, и еще был такой Ленолиум, редкоское гавно.BadBadBad

Сомсобака
25.02.2010, 22:38
Лех, а ты сам как считаешь,стоитли ставить на ХР третий пак, и что конкретно он тебе дал?

Верба
25.02.2010, 22:58
Что по мне... то и 7 и Виста сырые версии,еще не доработанные что ли....
Одно украшательство.... знаю ,что многие возвращаются к ХР .

Doctor
25.02.2010, 23:40
Что по мне... то и 7 и Виста сырые версии,еще не доработанные что ли....
Одно украшательство.... знаю ,что многие возвращаются к ХР .

7-ка это законченная версия. для меня она вполне сносна для пользования.
xp sp3 - я не знаю, я использую сборки sp2 которые очень функциональны сами по себе. поэтому сильной разницы sp3 и sp2 не почувствовал.

по сабжу извини не знаю чем можно помочь, ибо я раз в полгода винду переставляю. активация мне не известна уже давно)))

Jeka
26.02.2010, 00:00
Привет,может кто встречался с такой проблемой.Установил пол года назад винду 7 активировал сделал всё как надо.Всё работало отлично по сегодняйший день.Пришло сообщение от микрософт "ваша копия windows не является подлинной windows 7",пробывал активировать разными активаторами,ключами,но ни в какую.Может знает как помочь....
ну прям вообще никак не крякается?у меня есть пару кряков нормально работают.тоже на ноуте в какой то момент жена полезла что то там обновить (как она говорит) и все! винда стала ругаться на :-"возможно вы стали жертвами пиратства":)
ну вообщем как то запросто все получилось набрал в поисковике качнул и все крякнулось:)...
и потом еще компах на ста:)
не по сабжу: нормально вполне операционка единственное нормальное ,что сделали мелкософты после хомяка!
я помню его тоже все ругали и никто не хотел с 2000ка переходить.но после сервис паков ,когда залатали все баги-все вдруг поняли что нормально и удобно:)хотя я вот знаю людей кто еще на 2000ке сидит!
выйдет вообщем первый сервис пак и тогда можно будет судить о новой ос.
в любом случае придеться постепенно перейти на семерку,хомяка уже сняли с производства...

Lexxus
26.02.2010, 00:05
7-ка это законченная версия. для меня она вполне сносна для пользования.
законченная версия *ROFL* пипец !!!!

Лех, а ты сам как считаешь,стоитли ставить на ХР третий пак, и что конкретно он тебе дал?
да ничего не дал, просто работает стабильно, вот и все. всем ставлю только хр, на некоторых серверах линукс...

и потом еще компах на ста:)
ыыыыыыы!!!!! а смысл так извращаться ? не проще ли сразу хр воткнуть и не парить мозг ни себе, ни кому-то другому ? xp+kis - идеальная связка в работоспособности и безопасности для дома. для работы - сервак линукс на вход инета, далее все та же связка xp+kis
как-то так. и нефЕг париться :)

serega-leon
26.02.2010, 01:24
ну прям вообще никак не крякается?
Неа ни каким кряком.Сейчас ее перевел в пробный режим с кряка и от туда не хочет ((((((.

serega-leon
26.02.2010, 01:26
может восстоновление системы поможет

Lexxus
26.02.2010, 01:36
я помню его тоже все ругали и никто не хотел с 2000ка переходить.но после сервис паков ,когда залатали все баги-все вдруг поняли что нормально и удобно:)хотя я вот знаю людей кто еще на 2000ке сидит!
win2k - ваще офигенная винда. у меня сеть магазов работала на ней 4 года, проблем было по-минимуму. а насчет того, что ругали xp - дык ты вспомни почему ругали ? да потому что сырая была. а как появился первый сервиспак - стали переходить на нее. еслиб сразу было нормально сделано - никто и не заикнулся бы. а семерка... дык вот и опять говорим что"г" полное. опять же - потому что сырая. пройдет годик-полтора и, скорее всего, при наличии работоспособных сп-шек перейдем на нее. а потом все на висту *ROFL*
так что, люди!!! не спешите ставить ету операционку, подождите..

Doctor
26.02.2010, 01:51
законченная версия *ROFL* пипец !!!!



пардон, не дописал. законченная версия Vista.

а про семерку зря ржешь, мне нравится. работает нормально и в связке с Каспером.=)

Lexxus
26.02.2010, 03:59
да хреново она работает - хре-но-во. мне хватило получаса работы с ней на одном ноуте :)

Doctor
26.02.2010, 10:04
да хреново она работает - хре-но-во. мне хватило получаса работы с ней на одном ноуте :)

Но в чем она "хреново" работает???? у меня работает как часы.

Сомсобака
26.02.2010, 14:03
Мне в 7 ничего не понравилось, снес на следующий день. А 2000 это самый лучший проект, жаль что нет поддержки.

Jeka
28.02.2010, 15:30
ыыыыыыы!!!!! а смысл так извращаться ? не проще ли сразу хр воткнуть и не парить мозг ни себе, ни кому-то другому ? xp+kis - идеальная связка в работоспособности и безопасности для дома. для работы - сервак линукс на вход инета, далее все та же связка xp+kis
как-то так. и нефЕг париться :)
нет в продаже хомяка уже.может еще и можно где то найти,но это уже остатки со складов дистрибов...это если говорить о лицензии конечно:)
извращаться по работе приходиться,сам бы не стал:)
у меня 80 процентов лицензии идет с семеркой,а остальные 20- даунгрейд с семерки на хр(это конторы в основном,частники очень редко).

Lexxus
28.02.2010, 17:29
да что это... полно. именно хомяков - полно в продаже, а на проф - есть такая штука как Microsoft Get Genuine Kit WinXP Pro - прям на пиратскую установку ставим - и вот тебе лицензия. заглянул на остатки по складам - более ста штук и того, и того :) так что зря ты так категорично :) надо ?!

CD-TuXO
28.02.2010, 18:48
меня семерка радует ибо она шустрее ХР на моем железе многократно. проблем не знаю

Jeka
28.02.2010, 21:06
да что это... полно. именно хомяков - полно в продаже, а на проф - есть такая штука как Microsoft Get Genuine Kit WinXP Pro - прям на пиратскую установку ставим - и вот тебе лицензия. заглянул на остатки по складам - более ста штук и того, и того :) так что зря ты так категорично :) надо ?!
если честно я не манагер,я больше по железкам-сервисник...
наши закуперы работают с дистрибами-говорят что все плохо с хр,везут только семерку.провентилирую вопрос,если что обращусь;)

VDj
01.04.2010, 12:57
Внедряю последнее время где могу ubuntu 9.04-9.10, друзьям-знакомым наставил, все рады, всё работает, ничего не ломается, так что кому интересно-велком! По поводу семёрки - нормальная ось, за пол года глюков не видел, кряк тоже есть рабочий, если надо. В конце концов перейти на неё придётся однозначно, иначе как в игрушечки новые играть? Под хрюшу принципиально дров новых писать не будут и директХ тоже...