PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение организовать встречу!


Сомсобака
01.04.2010, 16:42
Вообщем в следующую субботу 10 апреля 2010г., давайте сообразим на природе, весна костер шашлычек и рыбка печеная под разные напитки по вкусу, без шума гама ресторанов, бильярда и дискотек, по простому для души поговорить познакомится, Вован с Мурома подкатит. Может есть у кого по близости домик дачный, где мангал запалить мона, за собой все уберем. У меня деревня далеко 180, а так чтобы можно вечером там на транспорт и по домам. На мясо скинутся можно, рыбки может рыбаки на ловят! В воскресенье напишу предварительный план, постараюсь взять на себя организацию от помощи не откажусь!

Список задач и обязаностей:
1.Я беру на себя (Somsobaka) Закупку и маринование шашлыка, приготовлю соус(Буду заказывать шею и грудинку, шашлык будет ввиде средних кусков с лучком и помидором, маринад классика без уксуса, соус из натуральной томат-пасты с овощами и зеленью, слабо острый) , сварю компот из ягод (из диких мест), покупка одноразовой посуды, салфеток мешков для мусора, и овощей из расчета на количества людей, деньги потом поделим и соберем. Так-же приготовлю смесь для чая, если будет у кого походный чайник или котелок то отлично, нет тогда термосы.
2.Felix.anna. Предоставит мангал с шампурами.
3.________ Закупка спиртных напитков и других продуктов.
4.________предоставление транспорта, может у кого есть складные стулья.
5.________если есть таланты то музыкальные инструменты, тока не рояль в кустах.
ЕСЛИ ЧТО ЗАБЫЛ ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!

Список участников (пополняется):

1. SOMsobaka развед-группа
2. Lexxus Организатор пикника
3. Вован Муромец турист
4. Наталья + муж
5. Натиа (постарается)
6. Graf
7. Иришка + муж
8. Crovenchik развед-группа
9. smirole с ребенком
10. Верба + муж тока попробуй не быть!
11. Felix.anna развед-группа
12. Сергафаныч
13. bazilio1973
14. Marina
15. Галюня
16. Кондор
17. Галина (постарается)
18. Вовочка + жена + ребенок (постарается)
19. Лир + жена
20. sensa + ребенок
21. CD-TuXO
22. Ира34

Felix.anna
01.04.2010, 19:13
Мне очень хочется, встретится и пообщаться с умными людьми, но я стесняюсь :-[:-[:-[

Jeka
01.04.2010, 19:37
я за!но выбор места оставляю за остальными-у меня нет вариантов:(
Felix.anna мы не кусаемся:)

Juliahna
01.04.2010, 19:49
Вообщем в следующую субботу, давайте сообразим на природе, весна костер шашлычек и рыбка печеная под разные напитки по вкусу, без шума гама ресторанов, бильярда и дискотек, по простому для души поговорить познакомится, Вован с Мурома подкатит. Может есть у кого по близости домик дачный, где мангал запалить мона, за собой все уберем. У меня деревня далеко 180, а так чтобы можно вечером там на транспорт и по домам. На мясо скинутся можно, рыбки может рыбаки на ловят!

Дим, в следующую субботу, 3-го апреля нельзя: страстная неделя и строгий пост.

Felix.anna
01.04.2010, 19:58
я за!но выбор места оставляю за остальными-у меня нет вариантов:(
Felix.anna мы не кусаемся:)
Евгений, я знаю, что вы не кусаетесь, а очень хорошие! Просто я никогда не посещала встречи форумов и для меня это в новинку, вот и стесняюсь. А так мне очень хочется пообщаться, поскольку аквариум у меня не давно и дело это для меня новое! (Да и общение с новыми людьми очень люблю!)*flower*

Lesya79
01.04.2010, 20:11
Дим, в следующую субботу, 3-го апреля нельзя: страстная неделя и строгий пост.

подозреваю, что Дима имел ввиду именно следующую субботу, т.е. 10 апреля, а не эту.. которая послезавтра.
так быстро встречу форума не замутить))
тем более если есть пожелание на счет природы/дачи
а вообще идея хорошая!)

NOV1
01.04.2010, 20:29
Я вряд ли смогу. К сожалению.
У племянницы день рождения. Хотя варианты всякие возможны. Буду отслеживать тему.

Наталья
01.04.2010, 20:35
я только за! Но у отца днюха 9 апреля и я не знаю когда поздравляться будем!

Натиа
01.04.2010, 20:35
Juliahna Вычто-то не так посчитали, это будет 10 апреля а страстная суббота это уже эта неделя.Тоже хотела бы встретиться с Вованом да и со всеми форумцами.Сад есть но это Шониха что не ближе чем у Димы и там снега еще по пояс.

Сомсобака
01.04.2010, 20:48
Я собрал бы вас у себя дома так сказать экспромтам, в связи с приездом Вована, но ребят у меня жил площадь это однокомнатная квартира да и дома не Айс, а в деревне у меня можно целый взвод разместить, тока это 180 км от города. Может что нибудь придумаем а.

рыбарсик
01.04.2010, 20:51
Да, снега еще полно... и в деревнях, на дачах и просто в парках, на берегу. Через недельку другую будет самое то. Погода шепчет :)

Huk
01.04.2010, 21:32
Я только заааааа!!!!,погода конечно хорошая,но слякать,может где нибудь в кафешке! забуримся? покушаем,пивка попьем,под пиво оно самое то по нашей теме общаться,познакомимся все.Поделемся советоми,много чего полезного можно узнать в таком кругу!*friends*

Lexxus
01.04.2010, 21:33
я тоже ЗА. народу только мало скорее всего соберется - как это обычно бывает на встречах аквариумистов (хотя сам небыл ниразу, читал:)) в следующую субботу смогу 100%. можно ко мне в деревню, но тоже далеко 130км от верхних печер :) если только с ночевкой :) ну или какие варианты есть.

Huk
01.04.2010, 21:39
я тоже ЗА. народу только мало скорее всего соберется - как это обычно бывает на встречах аквариумистов (хотя сам небыл ниразу, читал:)) в следующую субботу смогу 100%. можно ко мне в деревню, но тоже далеко 130км от верхних печер :) если только с ночевкой :) ну или какие варианты есть.


Я думаю человек 10 соберется,если не больше,еще неделя впереди,вот только не все смогут поехать куда либо наверно,ехать придется на чем-то.

Наталья
01.04.2010, 21:42
Плюсуюсь! Если б где-то в городе тусили, то мы могли б и после днюхи подтянуться. Чтоб и папу поздравить и с вами потусить!

Crovenchik
01.04.2010, 21:47
Я думаю человек 10 соберется,если не больше,еще неделя впереди,вот только не все смогут поехать куда либо наверно,ехать придется на чем-то.

по опыту не будет такого количества )
все только обещают. сам не пойму, почему так

Huk
01.04.2010, 21:56
по опыту не будет такого количества )
все только обещают. сам не пойму, почему так

Если кому очень интересно и дорожит своим хобби акварюмистика и хочет получить массу информации,поделится советоми бывалых аквариумистов то придут.Я сто пудов приду!:)

Juliahna
01.04.2010, 22:06
Juliahna Вычто-то не так посчитали, это будет 10 апреля а страстная суббота это уже эта неделя.Тоже хотела бы встретиться с Вованом да и со всеми форумцами.Сад есть но это Шониха что не ближе чем у Димы и там снега еще по пояс.

Конечно, не страстная, а чистая! Прошу прощения. Но это уже не имеет значения: речь-то идёт о седующей неделе.

Сомсобака
01.04.2010, 22:08
Потом многие точно не смогут, так как начнется дачный период, а погода с каждым днем налаживается, не сахарные не растаем, я вам романтику свободу предлагаю, а вы кафе далось оно вам, эххх жаль мама моя продала сад в Лукино.*cry*

Lexxus
01.04.2010, 22:11
по опыту не будет такого количества )
все только обещают. сам не пойму, почему так
Иогрь, это я и хотел сказать, хотя без опыта - просто читал о встречах
Диман, думай тогда о месте где-нить на природе рядышком

Сомсобака
01.04.2010, 22:16
Да уже придумываю, мангал тока с шампурами у меня в деревне, у меня кентуха на автобусе работает может с ним договорюсь чтоб он нас организованно вывез потом забрал если в этот день работать будет, в выхи у них выручка не айс, много не возьмет. Можно конечно и в кафе, но не то ну уж если ничего не найдем тогда как вариант нормальный не дорогой пивбарчик, где нибудь в парке, как вам аааа??

Lexxus
01.04.2010, 22:21
на природу имхо лучше - чем сидеть в помещении. надо с народом определиться и по сколько скидываться, ну и меню.

Crovenchik
01.04.2010, 22:22
Да уже придумываю, мангал тока с шампурами у меня в деревне, у меня кентуха на автобусе работает может с ним договорюсь чтоб он нас организованно вывез потом забрал если в этот день работать будет, в выхи у них выручка не айс, много не возьмет. Можно конечно и в кафе, но не то ну уж если ничего не найдем тогда как вариант нормальный не дорогой пивбарчик, где нибудь в парке, как вам аааа??

согласен по всем пунктам, про автобус тоже успел подумать. но к тебе далековато, это 6 часов на дорогу...а многие же люди занятые...
опять же подходим к очень небольшой компании.
а на природе не подсохнет еще, слякоть будет. нужно тогда уж ближе к майским. хотя, погода непредсказуема нынче. я вот завтра вел уже обкатывать буду )

я сам в принципе хоть куда, тем более в следующую субботу я свободен, половинка по магазинам идет платье выбирать *DRINK*

bazilio1973
01.04.2010, 22:31
Дык и давайте 17го числа соберемся, наверняка подсохнет уже :)

Lexxus
01.04.2010, 22:40
Вась, ты бы тоже подъехал 17-го ??

bazilio1973
01.04.2010, 22:42
Да, есть такое желание :)

Сомсобака
01.04.2010, 22:48
17-го Вована не будет, а я уеду в деревню, снегом запасаться, Игорь я имел ввиду не ко мне в деревню а чуть от города отъехать например на Окский венец, там сухо точно будет, да блин что мы паримся пойдем в сормовский парк тогда,

sensa
01.04.2010, 22:59
у нас и в городе прекрасные места природные есть
откос, к примеру. иногда делаем вылазки на наш щербинский, за НИИиС)
тока я тоже стеснительная, ни разу на встречи не ходила :-[

Иришка
01.04.2010, 23:00
Я очень даже за! никогда не бывала на таких мероприятиях,думаю будет очень интересно!...вот только с поездкой не знаю как? а в городе без проблем!!! Буду следить за форумом.

Наталья
01.04.2010, 23:02
Сормовкий парк - отлично!

TihOlka
01.04.2010, 23:04
на природу имхо лучше - чем сидеть в помещении.

Так приглашайте в Кстовский лес! Чего думать-то... на "пятачке" можно собраться и не сильно слякотно вроде и от НН недалеко. Наверняка половина на машинах, остальных захватим. Если возьмете к себе в компанию, я бы с удовольствием поприсутствовала:-[ тока после 12-00 могу. Правда я еще с мужем не обсуждала, водитель-то у меня один :)


Муж, практически согласен.
В городе конечно хорошо, многим удобнее гораздо, но тогда уж наверно без шашлычка.

smirole
01.04.2010, 23:18
а я так хочу так хочу..но ребёнка не с кем оставить:'(

Сомсобака
01.04.2010, 23:20
Так приглашайте в Кстовский лес! Чего думать-то... на "пятачке" можно собраться и не сильно слякотно вроде и от НН недалеко. Наверняка половина на машинах, остальных захватим. Если возьмете к себе в компанию, я бы с удовольствием поприсутствовала:-[ тока после 12-00 могу. Правда я еще с мужем не обсуждала, водитель-то у меня один :)


Муж, практически согласен.
В городе конечно хорошо, многим удобнее гораздо, но тогда уж наверно без шашлычка.

Шашлык не панацея, можно и бутеров вкусных, я блинчиков с разной начинкой сделал бы, чай в термосах и водочка, тоже гуд, главное встретится, тока я чур не за штурвалом, Вован же приедет.

Lexxus
02.04.2010, 00:07
так да, поехали в Кстовский лес !!! Кстовчан захвачу троих с собой, жена за рулем.
Нижегородцы тоже могут скооперироваться чтоб привезли партиями, знакомых чтоли мало - собрались кучками, скинулись на бензин водителю-другу - отвез-привез. думаю все это легко решаемо. и шашлычёк погрызем, и пивко и что покрепче :) !!!

да, тут предложение поступило в Зеленый Город. мест там полно, красиво, лес. между нн и кстово.

Daosan
02.04.2010, 00:22
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/yes_special.gif лесссссс!

Juliahna
02.04.2010, 00:27
а я так хочу так хочу..но ребёнка не с кем оставить:'(

Вот и у меня та же проблема:'(

Graf
02.04.2010, 00:56
я всяко если поеду то буду на машине...так что могу взять 3-4 человек...

Трикстер
02.04.2010, 02:25
Я бы тоже с удовольствием пообщался с интересными людьми, но загород наверное выбраться не смогу...

Lexxus
02.04.2010, 02:29
я всяко если поеду то буду на машине...так что могу взять 3-4 человек...
ну вот и первый доброволец :)

Я бы тоже с удовольствием пообщался с интересными людьми, но загород наверное выбраться не смогу...
почему ??

евген
02.04.2010, 02:38
я может тоже смогу В нижнем часто бываю и остаться есть где На форуме новичек еще знаю только SOMsobaka а новые знакомства это же клево 11-го смогу наверное а 17 на свадьбу

Lexxus
02.04.2010, 03:30
гуд, всегда рады новичкам !

Сомсобака
02.04.2010, 09:11
Рустам в чате писал про гребной канал, - Гений как я забыл про него, как запасной вариант и воздух там всегда чистый, и тает снег там раньше. В воскресенье напишу предварительный план мероприятия!

Doctor
02.04.2010, 10:53
Я тоже За встречу, но увы, я как всегда пролетаю*cry*

Felix.anna
02.04.2010, 11:27
Если за городом, то я тоже поеду на машине и могу 3 человек взять без проблем. *friends* А если в городе то можно на Сахарный дол выйти там есть хорошие места. *DRINK*

Сомсобака
02.04.2010, 13:38
Сахарный дол тоже вариант! Жаль что военного начальника у нас тут нет, они умеют пикники оборудовать.

Felix.anna
02.04.2010, 14:40
Сахарный дол тоже вариант! Жаль что военного начальника у нас тут нет, они умеют пикники оборудовать.
Со своей стороны могу организовать мангал и кучу шампуров, решетку для запекания, и несколько стульчиков. На сахарном есть беседки с лавочками. Наверно еще что-то могу организовать , например в магазин съездить купить продукты и выпивку.

Трикстер
02.04.2010, 20:39
Lexxus. Транспотра личного нет, если кто захватит можно подумать... Давно назревает желание вживую пообщатся со знатоками...

kreslav
02.04.2010, 22:40
Ну...Я родился и вырос на Сахарном......В частном доме... Это хорошо....только вот лучше в районе Моховой на Бекетова в лес зайти - там лес чище и дров -безумное количество - в отличае от классики Сахарного - то есть оэёр-динамовки....Мы там с дитями гуляли пару недель назад....хорошо там.... слюнь бежит бурной рекой в возжелании костра.....
Вот только.... сыро и грязно.....Я в снах видел встречу сию......правда-правда.... Там у меня был свой дом и я им хвастался и целая комната с аквариумами.... и сад с каменным мангалом....
Как бы не хотелось, но встречу идеально провести в середине мая... (эт я как старый походник вам....)тогда всё просохнет,тогда можно хоть лагерем встать и с ночёвкой а-то и двумя....Места подобрать типа Линды....по машинам распихаемся...И срок будет всем подогнать свой график.
Хотя конечно можно и сейчас и потом....но в лесу правда грязно... месить придётся и попу особо посадить некуда особенно девчонкам....ибо мокро и холодно...А встретиться на пару часов.... так это много опять же не выпьешь.....вот....

Сомсобака
02.04.2010, 22:58
Что вы все так погоды боитесь, на май меньше народу соберешь, так дело в том что сейчас самый клинкор, начало весны, а портом это уже обыденно.

Вообщем решайте сами, если к среде наберется с точными намерениями хотя бы три человека будем считать что я тему завел не зря.

Lexxus
02.04.2010, 23:01
да ладно вам, срок подогнать... мы на день-полдня собраться не можем, а говоришь с ночевками... с ночевками человека 3 соберется максимум :)
рано имхо такие грандиозные планы строить. для начала надо попробовать встертиться, шашлык пожарить, поболтать, винца хряпнуть и разойтись:) а сроки - дык неделя еще ! что уж все так заняты чтоли через неделю именно в субботу ???

Lexxus
02.04.2010, 23:04
тему завел не зря.
ну три-то же точно есть - ты, Вован, я :)

Трикстер
02.04.2010, 23:11
Так всетаки где?

Сомсобака
02.04.2010, 23:16
ну три-то же точно есть - ты, Вован, я :)

Уже коллектив! Значит не сопьемся!:)

Так всетаки где?

Давайте все-же в черте города чтобы побольше народа могло прибыть.

Наталья
02.04.2010, 23:18
В общем с папиной днюхой разобрались! Поздравить согу и в пятницу после работы! Так что суббота свободна! В общем мы тоже безлошадные! ;)

Lexxus
02.04.2010, 23:19
давайте лучше определимся сначала по количеству, т.е. кто будет присутствовать, кто 10-го числа точно сможет собраться. и проголосуем за место потом. наверное так правильнее будет.
список пополняется в первом посте.
отписываем кто точно будет...

Graf
02.04.2010, 23:50
я буду:)

Трикстер
02.04.2010, 23:53
Я буду!

Верба
03.04.2010, 02:17
Ой,ребята... я бы тоже не против встречи...
вот правда сомнения есть насчет погоды...да и присесть все-таки захочется,на ногах часок можно постоять,ну два...
Но вообще идея заманчивая. Хочется уже наконец открыть сезон пикников.

Cupidus_Volandi
03.04.2010, 11:25
я бы тоже поехала со своей мамочкой (она у меня тоже аквариумист, это у нас наследственное)), но если не очень далеко и кто нибудь подкинет, тк авто нет((

Crovenchik
03.04.2010, 11:41
буду 90%

Doctor
03.04.2010, 13:56
Ой,ребята... я бы тоже не против встречи...
вот правда сомнения есть насчет погоды...да и присесть все-таки захочется,на ногах часок можно постоять,ну два...
Но вообще идея заманчивая. Хочется уже наконец открыть сезон пикников.

чтобы посидеть можно взять "пенку".

bazilio1973
03.04.2010, 15:11
Буду. Только где собираемся то? Не заблудиться бы!

Иришка
03.04.2010, 17:25
Ребят мы с мужем точно будем,главное где и во сколько будет встреча!!!:):):)

Сомсобака
03.04.2010, 17:59
Не стиснемся разбираем последние задачи и обязанности. Пишем свои предложения и пожелание. Предварительное место пикника "Сахарный дол" или "Гребной канал".

ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Сомсобака
03.04.2010, 18:00
чтобы посидеть можно взять "пенку".

Коль привет, какую пенку?

Сомсобака
03.04.2010, 18:04
И еще нужно определится по мясу, все едят свинину?

Буду заказывать шею и грудинку, шашлык будет ввиде средних кусков с лучком и помидором, маринад классика без уксуса, соус из натуральной томат-пасты с овощами и зеленью, слабо острый,ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!

Иришка
03.04.2010, 18:16
Коль привет, какую пенку?


Извиняюсь конечно что влезла!!!Это так называется турестический коврик,мягкий и теплый...:)

Наталья
03.04.2010, 19:27
свинину едим. Чайник старый литра на 2 есть!

kreslav
03.04.2010, 19:45
Сахарный сегодня. не поленился смотаться. Фото не удались...сотовый,но я в лес не прошел. ибо по развилку грязи.... может за неделю просохнет конечно.....На Озёрах дела ещё хуже.здесь-то гора и то снег...Как вариант Склоны парка Ленинского комсомола. там просыхает раньше всех в городе. Ибо солнышко в них светит. Там много площадок на середине горы.

Сомсобака
03.04.2010, 22:02
Извиняюсь конечно что влезла!!!Это так называется турестический коврик,мягкий и теплый...:)

Ага понял, это еще и подложка под аквас хорошая.

Сомсобака
03.04.2010, 22:03
Сахарный сегодня. не поленился смотаться. Фото не удались...сотовый,но я в лес не прошел. ибо по развилку грязи.... может за неделю просохнет конечно.....На Озёрах дела ещё хуже.здесь-то гора и то снег...Как вариант Склоны парка Ленинского комсомола. там просыхает раньше всех в городе. Ибо солнышко в них светит. Там много площадок на середине горы.

Ты что уже празднуешь, фотки в состоянии лежа делал?*ROFL*

Сомсобака
03.04.2010, 22:13
И еще вопрос у кого есть, или где купить, сухие березовые дрова, на древесном угле шашлык не Айс.

kreslav
03.04.2010, 22:17
эт телефон такой. снимаешь прямо а там вот..... а праздную я да! сам! что вот только....наверное просто праздную.....

sensa
03.04.2010, 23:28
сахарный дол - отлично! может и подсохнет за неделю?
постараюсь прийти. есть немного одноразовой посуды и, надеюсь, успею получить термос. пенку жаль посеяла
только вот лучше в районе Моховой на Бекетова в лес зайти
о, да! есть у меня там любимая полянка в глуши...

Doctor
04.04.2010, 00:42
Извиняюсь конечно что влезла!!!Это так называется турестический коврик,мягкий и теплый...:)

спасибо, что дополнили))) а то я только до компа добрался=))

Lexxus
05.04.2010, 17:58
уже понедельник. надо скорее определяться по списку, да и по денежкам тоже :)
на данный момент точный список участников:
1. SOMsobaka
2. Lexxus
3. Вован Муромец
4. Наталья + муж
5. Натиа (постарается)
6. Жека_Silver
7. Graf
8. Иришка + муж
9. Crovenchik (90%)
10. smirole с ребенком (90%)
11. Верба + муж (98%)


поплняем...

Crovenchik
05.04.2010, 20:31
а чего меня то игнорируете? или не берете? :)

буду 90%

Lexxus
05.04.2010, 20:33
сорри Игорь, щаз добавлю, пропустил, да и хотел 100% готовность отписать :)

smirole
05.04.2010, 20:46
90% буду. с машиной и ребёнком.

Верба
05.04.2010, 20:47
уже понедельник. надо скорее определяться по списку, да и по денежкам тоже :)
на данный момент точный список участников:
1. SOMsobaka
2. Lexxus
3. Вован Муромец
4. Наталья + муж
5. Натиа (постарается)
6. Жека_Silver
7. Graf
8. Иришка + муж
9. Crovenchik (90% постарается)
поплняем...

Я поеду с мужем -на 98 %.......
Есть термос. Можем прикупить одноразовой посуды(недалеко от дома полимерснаб-только там обычно по 50-100 штук ...)Есть шампуры,по моему на балконе есть походный мангал,посмотрю,уточню.
Можем прихватить на машине Жеку,ну и Вован наверное с нами будет.

Lexxus
05.04.2010, 20:53
вместо пенки можно купить обычный утеплитель (в строймагах) - погонный метр 15-45р - да постелить чтоб ноги не мерзли и тп :) и еще определиться по меню - или скидываться денежкой или каждый принесет чего-нибудь на общий стол. и по-времени - с утреца может, часиков с 10 ?

Трикстер
05.04.2010, 20:57
Меня?:)

Lexxus
05.04.2010, 20:59
добавил

Верба
05.04.2010, 21:00
Меня?:)

Извини друг, не тебя ... вчера уже договорились вечером с Жекой(он тоже на Автозаводе живет)... Скорее всего машина уже полная будет...

Трикстер
05.04.2010, 21:02
Да не я и не разсчитывал, вот и удивился!

Doctor
05.04.2010, 21:46
Список участников (пополняется):

1. SOMsobaka
2. Lexxus
3. Вован Муромец
4. Наталья + муж
5. Натиа (постарается)
6. Жека_Silver
7. Graf
8. Иришка + муж
9. Crovenchik (90%)
10. smirole с ребенком (90%)
11. Верба + муж (98%)
12.Felix.anna


Дим, а ты чего один??? супруга наверное тоже хочет=)

Сомсобака
05.04.2010, 21:52
Предлагаю время слета 13.00 Ваши предложения!!!

Lexxus
05.04.2010, 22:22
еще будет Сергафаныч, щаз звонил мне

Mortifer
05.04.2010, 22:22
блииин( так давно хотел попасть на сходку) 10го апреля День Биофака и пропустить его- наистрашнейшее преступление(

Сомсобака
05.04.2010, 22:43
Дим, а ты чего один??? супруга наверное тоже хочет=)

Она у меня работает в этот день, да сиснительная она:-[

Lexxus
05.04.2010, 22:46
пополнение - bazilio1973

Наталья
05.04.2010, 23:03
Предлагаю время слета 13.00 Ваши предложения!!!

Я за!!! Тут ведь еще непонятно как от нас добираться в верхнюю часть

Иришка
05.04.2010, 23:20
Предлагаю время слета 13.00 Ваши предложения!!!


Всем приветик! Значит в субботу в 13.00,а где встречатся будем?,чтобы не потерятся нам от вас! и еще вопрос,до какой остановки ехать нам и :)от остановки автобусной далеко идти до места пикника?

Сомсобака
06.04.2010, 00:01
В четверг будет точное время и место встречи, вариантов пикника пока два Сахарный и гребной.

Иришка
06.04.2010, 00:04
В четверг будет точное время и место встречи, вариантов пикника пока два Сахарный и гребной.

Спс,все понятно,будем ждать!:)

Натиа
06.04.2010, 00:57
Большая просьба к тому кто поедит с Автозавода своим ходом, захватите меня пожалуйста а то я заблужусь,совсем не знаю верхнюю часть города а уж куда на пикник собираемся и тем более.Объяснять мне бесполезно :'( я не пойму.

Crovenchik
06.04.2010, 10:18
Предлагаю время слета 13.00 Ваши предложения!!!

для начала предлагаю закрепить за определенными людьми общую снарягу и еду: котел для чая, сам чай (если есть желание), сахар, посуда, мангал (или на колышках) топор и прочие неиндивидуальные вещи.
Определиться с местом и провести разведку силами разведотряда в составе n человек на предмет сухости и благоустройства.
Если собираться к 13.00 то есть вероятность, что многие места будут заняты, ведь много народу пожелает в такую погодку оторваться на природе.
Предлагаю, опять же силами отдельного разведотряда провести зачистку местности и охранять ее подступы до прибытия основных сил, а также провести необходимые мероприятия по благоустройству.
Вот так то так, с таким подходом всем нам будет проще.
Ну и естественно нужно огласить примерные суммы с одного человека. помимо мяса еще много чего нужно будет приобрести. лучше конечно закупить это все одному человеку, а остальные потом скинутся. алкоголь по желанию (можно скинуться отдельно)

Сомсобака
06.04.2010, 11:12
Игорь по еде в среду выложу меню, по спиртным тоже озвучу предложение, по обязаностям в первом посте. Развед отряд это ты правильно говоришь, может возьмешь на себя? У Анны как раз авто и мангал и место она знает, с ней вот нужно обсудить.

Crovenchik
06.04.2010, 11:48
Игорь по еде в среду выложу меню, по спиртным тоже озвучу предложение, по обязаностям в первом посте. Развед отряд это ты правильно говоришь, может возьмешь на себя? У Анны как раз авто и мангал и место она знает, с ней вот нужно обсудить.

согласен, возьму на себя ) а с местом разве определились? Гребной вообще рядом, только конкретно какое место? народу в субботу думаю там будет немеряно.

Doctor
06.04.2010, 22:56
Гребной вообще рядом, только конкретно какое место? народу в субботу думаю там будет немеряно.

на гребной нужно заезжать просто подальше, в район кафе "Тортуга".

Crovenchik
06.04.2010, 23:02
на гребной нужно заезжать просто подальше, в район кафе "Тортуга".

а там уже нет железобетонной набережной? запамятовал. без транспорта туда добраться будет проблематично

Doctor
06.04.2010, 23:12
а там уже нет железобетонной набережной? запамятовал. без транспорта туда добраться будет проблематично

если честно, то я сам плохо помню, там собираются иногда с nn.ru, а сам был там только зимой.

Ты правильно написал что надо бы на разведку сперва съездить, за одно и место заприметить)))

Lexxus
06.04.2010, 23:19
ну так чего, Дим, как обстановка ?

Сомсобака
06.04.2010, 23:47
Завтра оглашу меню, на шашлыки и овощи, зелень, хлеб, нужно скинутся, водку предлагаю закупит по отдельному списку, так как многие не пьют или пьют что-то еще, каждый купит сам, кто будет водочку холодненькую с малосольным огурчиком прошу отписать в личку, не забываем указывать объем дабы два раза не бегать!

Натиа
07.04.2010, 00:55
Автозаводчане давайте соберемся те кто сами добираются, например у Универсама и поедим вместе.

Сомсобака
07.04.2010, 09:34
Натиа, ты умница в месте легче и веселей.

Crovenchik
07.04.2010, 10:19
Дима, в общем съездил я.
На пляже после окончания дороги за Робинзоном сухой песочек, дальше не забирался, потому что дорога тоже песочная, да и времени было в обрез )
река еще подо льдом, рыбаками усыпана.
Можно и сразу за Робинзоном на пляже обосноваться.
Думаю с дровами будет небольшая проблема.
Думайте...есть места живописнее в 100 раз, но туда, кроме меня и Димы никто не поедет ))

Lexxus
07.04.2010, 12:42
Игорь, это точно. вчера, кстати, ездил в зеленый город - в лесу лежит снежок, но есть полянки и без снега, только мокро сильно пока еще.
Дим, чего насчитал по кухне ?

Сомсобака
07.04.2010, 14:09
Игорь спасибо! Леха все вечером! Работы за гланды.

Сомсобака
07.04.2010, 22:51
Всем привет!Докладываю:Наш тайный аген "Crovenchik" сегодня проник на территорию гребного канала, где произвел развед-мероприятия, доклат выше.
1. Место проведения пикника "Гребной канал".
2. Место встречи основного состава остановка "Скоба".
3. Дата и время 10.04.2010 12.00 МСК, полдень.
4. Прибывшие аквариумисты и их друзья будут организованно доставлены к месту проведения банкета, где их будет ждать заранее дислоцированная развед группа.
5. Общая, совместная подготовка стола к пикнику.
6. Меню: Шашлык, овощи, зелень, хлеб, лаваш примерно по 300 рублей на человека. Сюда же я посчитал одноразовую посуду, мешки под мусор, салфетки. Компот сварю, вода родниковая есть.
7. По спиртному уже писал, прошу отписаться кому сколько 40град. предлагаю "Казенку"скинемся отдельно. Кто ее не жалует берем свое или кооперируемся с единомышленниками.

Так же прошу до завтра до полуночи подтвердить свои намериния на присутствие. И отдельно прошу отписаться тех кто будет на личном транспорте. И еще кто войдет в состав развед-отряда, конечно на авто, в составе 3-4 человек со мной, меня нужно забрать. Дополняйте если что забыл и вопросы.

Трикстер
07.04.2010, 22:55
Эх! Вычеркивайте меня... Я в больницу слег с аппендицитом... Заштопали уже лежу заживаю!(((

Сомсобака
07.04.2010, 23:11
Эх! Вычеркивайте меня... Я в больницу слег с аппендицитом... Заштопали уже лежу заживаю!(((

Ну ты блин даешь, уже? Давай поправляйся, а вычеркним тока из списка!

Lexxus
08.04.2010, 00:24
Кстовские аквариумисты, у кого есть желание - могу захватить с собой, я за рулем :)

Lesya79
08.04.2010, 12:11
ых, собиралась присоединиться к встрече, однако перед отпуском у меня остаются единственные выходные, а дел выше крыши.
..ых..
буду ждать фотки со встречи и облизываться, думая о шашлыках!)

Felix.anna
08.04.2010, 12:43
Всем привет!Докладываю:Наш тайный аген "Crovenchik" сегодня проник на территорию гребного канала, где произвел развед-мероприятия, доклат выше.
1. Место проведения пикника "Гребной канал".
2. Место встречи основного состава остановка "Скоба".
3. Дата и время 10.04.2010 12.00 МСК, полдень.
4. Прибывшие аквариумисты и их друзья будут организованно доставлены к месту проведения банкета, где их будет ждать заранее дислоцированная развед группа.
5. Общая, совместная подготовка стола к пикнику.
6. Меню: Шашлык, овощи, зелень, хлеб, лаваш примерно по 300 рублей на человека. Сюда же я посчитал одноразовую посуду, мешки под мусор, салфетки. Компот сварю, вода родниковая есть.
7. По спиртному уже писал, прошу отписаться кому сколько 40град. предлагаю "Казенку"скинемся отдельно. Кто ее не жалует берем свое или кооперируемся с единомышленниками.

Так же прошу до завтра до полуночи подтвердить свои намериния на присутствие. И отдельно прошу отписаться тех кто будет на личном транспорте. И еще кто войдет в состав развед-отряда, конечно на авто, в составе 3-4 человек со мной, меня нужно забрать. Дополняйте если что забыл и вопросы.
Дима, я тебя заберу, как и договаривались, ты мне только позвони, пожалуйста, чтобы поточнее договорится. Наверно могу еще двоих захватить. Хочу в состав развед-отряда.

Натиа
08.04.2010, 13:47
В общем я собираюсь если ничего форс мажорного не случиться.Я сегодня в парикмахерскую сходила что-бы хорошо выглядеть:D

Lexxus
08.04.2010, 14:43
уже четверг. надо бы без "если"... Дима сегодня вечером - завтра продукты закупать будет.

smirole
08.04.2010, 17:08
я буду. на машине.свободно 2 места для не очень больших людей. еду с сенной если что.мой тел в личке.

Marina
08.04.2010, 18:46
Ну вот я здесь тоже зарегистрировалась, дабы и тут отписаться о своем намерении быть на встрече)) Записывайте меня, буду с ребенком, выдвигаемся на авто с автозавода (с пр. Бусыгина), еще 3 чел. могу захватить. У меня к форумцам небольшая просьба-у кого есть лишние ампулярии желтые, не жрущие растючку и желательно не мелкие, захватите с собой, плиз (хоть в пакетике, банку я принесу) Мне бы нужно штуки 3 в свой аквас и штук 5 для акваса в детском доме в Перевозе. Со своей стороны могу поделиться тазиком роголистника-мож кому надо на корм черепахе или еще куда :)

Crovenchik
08.04.2010, 19:41
Ну вот я здесь тоже зарегистрировалась, дабы и тут отписаться о своем намерении быть на встрече)) Записывайте меня, буду с ребенком, выдвигаемся на авто с автозавода (с пр. Бусыгина), еще 3 чел. могу захватить. У меня к форумцам небольшая просьба-у кого есть лишние ампулярии желтые, не жрущие растючку и желательно не мелкие, захватите с собой, плиз (хоть в пакетике, банку я принесу) Мне бы нужно штуки 3 в свой аквас и штук 5 для акваса в детском доме в Перевозе. Со своей стороны могу поделиться тазиком роголистника-мож кому надо на корм черепахе или еще куда :)

офф: ампулярий, не жрущих растения не бывает )) когда им не даешь кушать, они начинают все уничтожать )
если хотите, то я Вам ампулячьей икры принесу, сами выведите )

Marina
08.04.2010, 19:56
офф: ампулярий, не жрущих растения не бывает ))
Такие ампулярии бывают-помню читала длинную статью о них, там еще описывались их отличит. черты (на панцире). А вот в результате скрещивания с др. подвидами и получаются ампулярии-истребители растючки :) У меня жили мирные ампулярии, даже икру откладывали-пока боции их не пожрали :( Принесите хоть икры-попробую в банке их откормить:)

Lexxus
08.04.2010, 20:17
Ну вот я здесь тоже зарегистрировалась, дабы и тут отписаться о своем намерении быть на встрече)) Записывайте меня, буду с ребенком, выдвигаемся на авто с автозавода (с пр. Бусыгина), еще 3 чел. могу захватить. У меня к форумцам небольшая просьба-у кого есть лишние ампулярии желтые, не жрущие растючку и желательно не мелкие, захватите с собой, плиз (хоть в пакетике, банку я принесу) Мне бы нужно штуки 3 в свой аквас и штук 5 для акваса в детском доме в Перевозе. Со своей стороны могу поделиться тазиком роголистника-мож кому надо на корм черепахе или еще куда :)
в список добавили !
если нужно ампулярий - могу принести на встречу десяток - два.

Галюня
08.04.2010, 20:23
Я тоже буду! Не забудьте меня в список включить!

Lexxus
08.04.2010, 21:02
еще пополнение списка - Серега - Кондор. Диман, в первом посте вношу изменения списка, не спутай. Галюня, тебя тоже внес

Sarow76
08.04.2010, 21:59
Как же мне хочется с вами:'(но муж работает в субботу.Я надеюсь летом ещё будете собиратся и тогда у меня получится приехать.

Lexxus
08.04.2010, 22:04
Танюх, не переживай, в следующий раз тогда !

Sarow76
08.04.2010, 22:19
Танюх, не переживай, в следующий раз тогда !
Лёша я его неделю уговаривала подменится на работе теперь вот два дня не разговариваю с ним но обещает в следующий раз обязательно отвезти.:)Очень хочется встретится и поболтать с вами всеми. Желаю вам хорошего отдыха и замечательной погоды.

Lexxus
08.04.2010, 22:23
Тань, а электричка какая от вас не ходит ? или автобус какой ??

Sarow76
08.04.2010, 22:29
Газели ездиют но на газели он меня не отпускает говорит опасно носятся как угорелые.

Сомсобака
08.04.2010, 22:31
Прошу вашего внимания!!!
По крепким напиткам так ни кто и не отписался, что все трезвиники и язвиники!!

Наталья
08.04.2010, 22:37
Дим, мы пиво с собой привезем

Сомсобака
08.04.2010, 22:43
Дим, мы пиво с собой привезем

Во блин гансы, по пиву, понял. Кстати если у кого соленья завалялись, несите не стисняйтесь.

Иришка
08.04.2010, 23:03
Во блин гансы, по пиву, понял. Кстати если у кого соленья завалялись, несите не стисняйтесь.
Соленье найдем (помидоры точно есть и грибы посмотрим может остались) пиво тоже возьмем,ну а что покрепче муж плюсуется.:)

вовочка
08.04.2010, 23:03
я если смогу то тоже подьеду,40 градусов с собой привезу,водилу в виде жены тоже,ну и ребенка , телефончики запишу пару штук, и до встречи !!! надеюсь можно так ???*pih*

Сомсобака
08.04.2010, 23:08
Соленье найдем (помидоры точно есть и грибы посмотрим может остались) пиво тоже возьмем,ну а что покрепче муж плюсуется.:)

Ириш привет, мужу полкило брать?

Иришка
08.04.2010, 23:12
Ириш привет, мужу полкило брать?

Привет! бери если компания будет пить что покрепче! или все по пиву?

Сомсобака
08.04.2010, 23:20
Я про водку точто покупаем потом складываемся из расчета купленного, остальные напитки кто что пьёт берем с собой, на продукты по триста рублей отдельно с каждого человека дети не всчет.

вовочка
08.04.2010, 23:27
про продукты отдельно, понял !

Галина
08.04.2010, 23:46
Я тоже очень хочу, можно? Правда, до сих про точно не знаю, смогу ли...

Сомсобака
09.04.2010, 00:04
Друзья!Мясо заказал 10 кг думаю хватит, тока водку придется кому-то другому закупать, мне денег на все не хватит.

Лир
09.04.2010, 00:15
Привет всем! Новичков возмете? Нас будет двое я и моя жена.:-[

Lexxus
09.04.2010, 00:18
да без проблем конечно ! приходите, точно в расчет брать ?

Лир
09.04.2010, 00:22
Да разумеется.

вовочка
09.04.2010, 00:45
Друзья!Мясо заказал 10 кг думаю хватит, тока водку придется кому-то другому закупать, мне денег на все не хватит.

все люди пьют разное и я думаю что никто не обидится если кто с собой что нибудь принесет,все равно будут трезвые водители и до ленты долететь недолго !!! мож я не прав ?????

Lexxus
09.04.2010, 00:46
да конечно :) список на сегодня:
Список участников (пополняется):

1. SOMsobaka развед-группа
2. Lexxus Организатор пикника
3. Вован Муромец турист
4. Наталья + муж
5. Натиа (постарается)
6. Graf
7. Иришка + муж
8. Crovenchik развед-группа
9. smirole с ребенком
10. Верба + муж тока попробуй не быть!
11. Felix.anna развед-группа
12. Сергафаныч
13. bazilio1973
14. Marina
15. Галюня
16. Кондор
17. Галина (постарается)
18. Вовочка + жена + ребенок (постарается)
19. Лир + жена
20. sensa + ребенок
21. CD-TuXO
22. Ира34

bragin
09.04.2010, 09:18
Фотоотчет со встречи не забудьте:)!!!

Crovenchik
09.04.2010, 09:37
многие не знают, где же мы будем отдыхать. прилагаю карту.
фотоаппарат возьму, правда мыльницу. зеркалку опасно на такие мероприятия )

Marina
09.04.2010, 10:00
Друзья!Мясо заказал 10 кг думаю хватит, тока водку придется кому-то другому закупать, мне денег на все не хватит.
А остальные продукты кто-то централизованно будет закупать? Я поздно вечером сегодня поеду в Карусель на автозаводе, могу там что-нить прикупить к общему столу. Овощей и зелени там не всегда хороший выбор, а вот пласт. посуда точно есть :) напишите, чего и сколько еще нужно, кроме водки :)

sensa
09.04.2010, 13:11
я тоже надумала присутствовать)
правда, придется с ребенком :(
возьмем термос и посудки немножко

Lexxus
09.04.2010, 13:27
оки, добавил :)

smirole
09.04.2010, 16:52
вот нас с детьми уже четверо )))) а я переживала ))))

CD-TuXO
09.04.2010, 20:23
буду 100 пудов

Lexxus
09.04.2010, 21:55
Это радует Слав, правлю список тогда.
Еще звонила Ира34 - тоже будет.

Lexxus
09.04.2010, 22:13
напоминаю:
1. Место проведения пикника "Гребной канал".
2. Место встречи основного состава остановка "Скоба".
3. Дата и время 10.04.2010 12.00 МСК, полдень.
4. Прибывшие аквариумисты и их друзья будут организованно доставлены к месту проведения банкета, где их будет ждать заранее дислоцированная развед группа.

powerk
10.04.2010, 14:36
Завдую вам, белой завистью!

Lexxus
10.04.2010, 21:57
Отдохнули хорошо, мясом объелись, водки попили, наболтались - считаю, что встреча прошла успешно ! присутствовало около 40 человек. Прошу всех, у кого есть фотки - выслать мне на адрес info@t52.ru - оформим фотоотчет

bazilio1973
10.04.2010, 23:47
присутствовало около 40 человек.
*ROFL*
Да больше! Только я 23 насчитал!*alcohol*

Lexxus
11.04.2010, 00:37
не, не 40, опечатался блин. я не считал, но слышал что говорили - что около 30-и присутствовало, по фоткам точно пересчитаем ! :) как добрался ?

Натиа
12.04.2010, 13:52
Что-то меня мучают смутные сомнения что я кому чего то недоплатила (протрезвела*alcohol*)Вот за водку кому сколько надо было отдать? :confused:

Сомсобака
12.04.2010, 15:13
Все хватило не беспокойтесь.