PDA

Просмотр полной версии : Рыбы и люди


рыбарсик
19.05.2010, 22:47
Тема навеянная выбором аватара.
Говорят, хозяева собак и кошек через некоторое время становятся похожи на своих домашних любимцев. С рыбами дела также обстоят?
Другими словами, интересно, с какой рыбой вы ассоциируете себя?

NOV1
19.05.2010, 22:52
Я не рыба. Я собака по ощущениям все-таки

Сомсобака
19.05.2010, 23:01
Люба привет! Рад снова тебя видеть! Я наверное Барбус полосатый!*ROFL*Такой же бешеный и не предсказуемый.

Наталья
19.05.2010, 23:05
А за меня, наверное, больше аватар ответит. :)
а по работе акулой, иногда, называют. Даже не знаю почему ;)

kreslav
19.05.2010, 23:24
Я.....Кто ж....Наверное если рыба - то SAE.. все берут чтоб всяку водоросль сожрал а потом...А так конечно пёс. и явно пудель. Вроде как охотник и хвостом повилять любит аж тошнит...

Верба
20.05.2010, 00:42
А я все -таки кошка по натуре... и никуда от этого не деться... наверное меня так любят и принимают все кошки и коты без исключения... Не зря же по гороскопу я рыба ,но родилась в год кота...

Xryms
20.05.2010, 02:12
я тоже больше кот :)родился в год тигра, но водолюбивый кот!а рыбки как забава, чтобы лапки помочь можно было, сачком поохоится;)

Mortifer
20.05.2010, 07:56
рыбы. ммм, наыерное, собачка) а так, я тоже больше кошак по характеру, да и родилсо в год кота)

Натиа
20.05.2010, 12:09
Ну а я в обще загадка природы, по месяцу водолей,год кабана.Люблю до безумия всю живность по характеру не знаю то же ближе к собаки породы где-то водолаз но в помесь с болтливым попугаем

Xryms
20.05.2010, 12:16
не удивительно, что у всех рыбки на форуме, одни коты и кошки:)*ROFL**friends*

RomanNov
20.05.2010, 16:34
У меня кроме рыбок и кошек еще крысы и змеи, а сам я по гороскопу рак и петух. Вот такой зоопарк.
ЗЫ. А еще и муравьев-листорезов хочу...

Аматерасу
20.05.2010, 19:44
забавно))) я наверное крысорыб))) очень люблю рыб и мечтаю о крысе но завести ее мешает кошка-пролаза(( а так по натуре - наверное крыса - хитрая и запасливая)))

sergic
20.05.2010, 21:15
а я- рак.просто рак.*flower*

Lexxsan
21.05.2010, 11:50
Если сравнивать с рыбой я наверное Акара Бирюзовая =)))*ROFL* спокойный порой, порой бешенный не кого не трогаю но если зае**т могу люлей мешок выписатЬ*ROFL* !))))) а так я кот, и одному хорошо и со второй половиной не плохо )!)

Wildwind
21.05.2010, 13:45
а я это... хомо сапиенс)) за что я люблю своих рыб, за то что они красивые, и не говорят всякой ерунды

русич
21.05.2010, 14:04
Ну, если сравнивать с аквариумными жителями... Тогда наверное вот:

рыбарсик
21.05.2010, 14:56
:eek: ооой, а это, что за змей?

русич
21.05.2010, 16:34
[QUOTE=RomanNov;12624]У меня кроме рыбок и кошек еще крысы и змеи, а сам я по гороскопу рак и петух. Вот такой зоопарк.
ЗЫ. А еще и муравьев-листорезов хочу...[/QUOTE
Зоопарк зто здорово, по себе знаю. Только под листорезов площади вроде большие нужны со временем? Или можно колонию как-то ограничивать?
P.S. Констрикторы-то как себя чувствуют? Девочка не созрела еще?:)

русич
21.05.2010, 16:37
:eek: ооой, а это, что за змей?
Одна из мечт.:) Яванская бородавчатая, она-же "слоновый хобот". Чисто аквариумная змея, даже для размножения на сушу не выходит. Живородящая потому-что.:)

рыбарсик
22.05.2010, 10:52
Однако же..., вы себя ассоциируете с яванской бородавчатой змеей :-[ " слоновий хобот", которая даже для размножения не выходит из аквариума? Кааакой вы интересный человек! Пойду почитаю про сию животинку.

Сомсобака
22.05.2010, 11:00
а я это... хомо сапиенс)) за что я люблю своих рыб, за то что они красивые, и не говорят всякой ерунды

Да рыбы не орут и не гадят на ковер!

русич
22.05.2010, 14:23
Однако же..., вы себя ассоциируете с яванской бородавчатой змеей :-[ " слоновий хобот", которая даже для размножения не выходит из аквариума? Кааакой вы интересный человек! Пойду почитаю про сию животинку.
Это если аквариум брать. А на суше - кое-что другое. Но тоже змея.:)

RomanNov
24.05.2010, 15:59
Зоопарк зто здорово, по себе знаю. Только под листорезов площади вроде большие нужны со временем? Или можно колонию как-то ограничивать?
P.S. Констрикторы-то как себя чувствуют? Девочка не созрела еще?:)
Сорри за опоздание, был в златоглавой. Девчонка созрела, по размерам самца уже перегнала. Пробовал спаривать, пока не получилось.
С листорезами - где-то читал, что площадь (объем) контролирует размер популяции.

Wildwind
24.05.2010, 16:05
Да рыбы не орут и не гадят на ковер!

ага))) и не надо их выгуливать ;) *ROFL*

русич
24.05.2010, 18:56
Сорри за опоздание, был в златоглавой. Девчонка созрела, по размерам самца уже перегнала. Пробовал спаривать, пока не получилось.
С листорезами - где-то читал, что площадь (объем) контролирует размер популяции.
То есть при достижении определенной плотности колонии самка прекращает откладывать яйца? Или это на производительность грибницы завязано? Хорошо бы. Я тоже на листорезов поглядываю, но как вспомню фильм ВВС и другие описания быта этих муравьев и размеров колоний в природе... Монстры! А вот небольшую колонию завел бы с удовольствием, если такое возможно.
P.S. А с констрикторами наладится, Вам не впервой.:)

RomanNov
25.05.2010, 12:27
То есть при достижении определенной плотности колонии самка прекращает откладывать яйца? Или это на производительность грибницы завязано? Хорошо бы. Я тоже на листорезов поглядываю, но как вспомню фильм ВВС и другие описания быта этих муравьев и размеров колоний в природе... Монстры! А вот небольшую колонию завел бы с удовольствием, если такое возможно.
P.S. А с констрикторами наладится, Вам не впервой.:)
Размер колонии определяется размером грибницы, а она где угодно расти не будет, только в камере.
ЗЫ. Надеюсь:)

русич
25.05.2010, 12:37
Да, грибница вещь капризная. Гибнет чуть не от косого взгляда.
А такую колонию, кроме Антклуба, еще где-нибудь взять можно? Поближе?

RomanNov
25.05.2010, 12:51
Вряд ли, листорезы и в Антклубе не часто продаются, да и дорого.

русич
25.05.2010, 13:04
Вряд ли, листорезы и в Антклубе не часто продаются, да и дорого.
Вот последнее слово как раз и напрягает.:) Ждать-то я умею, а копить так и не выучился.:(