Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Колизей.

Запись от kreslav размещена 03.12.2011 в 23:35
Обновил(-а) kreslav 03.12.2011 в 23:40

Собственно как еще назвать водоём где обитают 4 колизы?
Поддерживая классификацию Дениса - Две Хуны и две Соты. С хунами мы подружились практически сразу.Правда какая-то странность у них..Плавники - которые "усы" внизу у обоих один в два раза длиннее другого причем у одной правый а у другой левый.. Чем объяснить не знаю. не Вишни же откусили? Достаточно смелые и даже иногда вдоль стекла прошмыгивают.Соты более пугливы и благодаря тому,что под сушей есть воздушный карман весьма редко дают о себе знать.ВотЪ
Размещено в Без категории
Просмотров 11689 Комментарии 2 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    просто хуны уже привыкли, когда наверх их перенес, тоже прятались, потом освоились! а сот сам видел из каких зарослей вытащил! так что думаю освоятся и вылезут
    Запись от Xryms размещена 04.12.2011 в 04:02 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Долго я думал,хто ж это на сушу будет выходить??? ВИШНИ ХОДЮТЬ!!!!! Даже снял одну.!!!
    Запись от kreslav размещена 05.12.2011 в 12:04 kreslav вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek