Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Trisstiz
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Желтобрюшка переехала

Запись от Trisstiz размещена 22.04.2014 в 15:26

Как ни жалко было расставаться с одной из рыбок, пришлось переселить в аквариум к маме
Зато теперь Желтобрюшка (мама так назвала) обжилась в новой баночке и стала полноправной хозяйкой замка и владычицей озера
Фотки в подтверждение прилагаются)


Теперь нужно где-то двух мальчиков взять И даже наверное поторопиться с этим стоит пока мои совсем не выросли(((
Размещено в Без категории
Просмотров 3526 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Принцесса в высокой башне , ждет принца на белом коне
    Запись от Натиа размещена 22.04.2014 в 19:44 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для русич
    А смысл в мальчиках? Отнерестить-то не получится)
    Запись от русич размещена 22.04.2014 в 20:18 русич вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Trisstiz
    Цитата:
    Сообщение от Натиа Просмотреть комментарий
    Принцесса в высокой башне , ждет принца на белом коне
    Именно))) Пополнели и подросли мои принцессы за это время, мне на загляденье, но принцы фиг знает как на таких отреагируют
    Еще она бывает только мордочку из бойницы высовывает ) В общем наблюдать одно удовольствие за ними... по отдельности))
    Цитата:
    Сообщение от русич Просмотреть комментарий
    А смысл в мальчиках? Отнерестить-то не получится)
    Смысл не в нересте... скучно им, мне кажется Подвижнее как-то были пока были вдвоем... но девчонки склочные чуть друг друга не поубивали потом, а с мальчиками может поласковее будут
    Запись от Trisstiz размещена 22.04.2014 в 23:46 Trisstiz вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek