Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Аптеки

Запись от Mortifer размещена 14.11.2012 в 18:09

Одному мне кажется, что когда покупаю в аптеке метронидазол, на меня смотрят как-то хитро и с улыбкой? Паранойя?) Сегодня сказали: "Лечитесь на здоровье" Хотелось чем-нить запустить в продавца)
Аватар для Mortifer
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9464 Комментарии 7 Mortifer вне форума Редактировать метки
Старый

вчера подсчитала и опешила :)

Запись от Натиа размещена 14.11.2012 в 13:29

Вчера разглядывая рыб и растения , каждодневная процедура на высыпания и всякие не понятки Задумалась сколько и чего у меня растет. Стала считать , оказалось что крипт у меня 11 видов , конечно многие определены не правильно но для этого будет поставлена тепличка на работе , апоногетонов 8 эхов 10 нимфей 4 Это если все приживется и вырастит Тогда будет лес, который надо будет прореживать , оооох мои мечты
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 6390 Комментарии 4 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Размышления

Запись от platosha75 размещена 27.10.2012 в 19:47

Почему некоторые люди такие звери, ну зачем они мучают животных? Зачем начинают заниматься продажей рыб комерсанты которым плевать на них. Все я в депрессухе, умерла моя самочка петушка.
Пользователь
Размещено в Без категории
Просмотров 4860 Комментарии 2 platosha75 вне форума Редактировать метки
Старый

купила пару петушков

Запись от platosha75 размещена 26.10.2012 в 18:06

вчера купила пару петушков, красные с синим отливом, но самочка больна. можно сказать что их спасла от человека который содержал их хуже некуда.
Пользователь
Размещено в Без категории
Просмотров 6806 Комментарии 9 platosha75 вне форума Редактировать метки
Старый

Мысли в слух , что то вот в голову запало :)

Запись от Натиа размещена 10.10.2012 в 13:38

Сегодня пошла оплачивать с карточки на карточку за эхи с мужем , так как ходила в понедельник одна у меня карточку сожрал банкомат , не дружу я с техникой а она со мной Он идет и по обыкновению ворчит , вот ты отправляешь 5.800 а ты уверена что вам пришлют растения а если нет ? То какие гарантии и как доказать ну и все в таком духе , я конечно убеждаю что он человек проверенный , все пришлет , все будет хорошо. А потом сижу дома и думаю а вот действительно что я смогу сделать если обманут...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 26680 Комментарии 23 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek