Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Glukis
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Можно уже и с годовщиной поздравить! Или с двойной?

Запись от Glukis размещена 06.01.2017 в 18:22

Не смотря на все возможные провокации со стороны окружающей действительности и собственной интернетной лени, - я здесь!
Хочу отчитаться. Обязан просто!
Аквариум живет! И это радует. Хотя бы это! )))
Из того что осталось... Гупешек, ессственноооо,,,, всех съели! Акары все три.... 5-7 см размера. Живут, даже между собой как то поделили 55 литровый аквариум.
С попугаями хуже. Их осталась всего пара. Самец и самка. Остальные сами себя забили!!! Они реально дрались так, что акары, намного их крупнее, по ботику ходили!!!
Ну вот вроде бы все по населению...
Хотя нет, случайно попавшая улитка, что живет на дне и фильтрует воду, которая в виде колпака волшебников, эпизодически появляется. Но настолько редко, что считаю ее призраком. До Натальи с ее улитками я так и не дошел...
Как я уже и говорил о своем правиле, воду я ни разу не сливал. Только доливаю. Сегодня первый раз почистил шлангом дно. Есть конечно мусор. Белые камешки все в зелени, и не только камешки. Правда переднее стекло у меня всегда чистое, - чищу сам!
Вот вроде и все... Если что, я читатель, а не писатель! ))) Я вроде как здесь, с вами! )))
С наступившим вас всех!!!
Размещено в Без категории
Просмотров 4215 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek