Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Виктория
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

3-е утро с рыбсами!)

Запись от Виктория размещена 27.06.2011 в 12:13
Обновил(-а) Виктория 27.06.2011 в 17:50

Гурамка, которая вчера пряталась за корягу в углу, сегодня осмелела!!! Все хорошо с ней, а то я уже было забеспокоилась!))) Данио гоняют Коридорусов даже Гурамок!)))) Такие они веселые и смешные!))) Коридорусы-трудяги!!! Они просто накинулись на дно! Так прикольно роются и играют в течении с пузырьками! ))) Надо обеспокоиться живым кормом.... Растить надо Гурамок! Хочу, чтобы они выросли большими и красивыми!)

Днем заметила, что Гурамки жемчужные поменяли цвет!))) утром и вчера в магазине были болотненькие, а сейчас пятнышки стали неоновыми, а сами чуток побурели что-ли... Держаться парами, жемчужные вместе, голубые вместе...))) И усики их конечно- это что-то!!! Они ими пользуются, как руками! Ха! Прям, подплывают к коряге, резко останавливаются, усики вперед, пощупают-дотронуться и дальше...))))

Кардиналы тоже окончательно определились с выбором своей зоны...))) Надо их докупить еще 5 штук, чтобы они чувствовали себя более уверенно и защищено!

Пока только мне все думается, что я их не докармливаю.... а может, просто не привыкла еще к тому, что они постоянно жрачку ищут...))) Гурами то вниз то вверх по стеклу собирают что-то... Коридорусы тоже постоянно в работе! По глаза зарываются в песок!))) И им на песке явно приятнее, по гальке тоже плавают, но если останавливаются без дела, то на песочке...)))
Размещено в Без категории
Просмотров 2041 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для LadyElving
    Чудесно как! А какие гурамки?))
    Запись от LadyElving размещена 27.06.2011 в 12:29 LadyElving вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Виктория

    Отвечаемые темы

    Гурамок 4 шт!) 2 жемчужные (такие в крапинку) и 2 голубые или лунные по-моему они называются...))) я в этом еще не сильна, у меня вон, кардиналы 2 дня были неонами!))))
    Запись от Виктория размещена 27.06.2011 в 13:15 Виктория вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для LadyElving
    Здоровско! Если лунные, то мне всегда они нравились)) Когда фотографии появятся?)) Любопытно посмотреть как и что получилось))
    Запись от LadyElving размещена 27.06.2011 в 18:42 LadyElving вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek