Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

задумался о смене населения в 576литрах

Запись от Paver размещена 09.02.2012 в 15:54

чет поднадоел мне бардак в большой банке и вот думаю, а не сменить ли мне население полностью, сделать травничек, закинуть мелочи всякой разной. как думаете?
Главный вопрос куда и кому успешно продать нынешнее население (2 астра, red parrot, 3 сальвины, 2 мешкожаберных и птера) чтобы было на что создавать оазис???
потребуется замена и возможно добавление ламп в крышку, ну и само население денег стоит немалых. Принимаю советы и предложения.
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 17500 Комментарии 6 Paver вне форума Редактировать метки
Старый

кран тонкой регулировки чуть не положил всё население

Запись от Paver размещена 05.03.2011 в 18:12

сплю я утричком и тут крик из соседней комнаты Паша, все рыбы сдохли!!!! вскакиваю ничего не понимая подбегаю к акве там все к верху пузом лежат....пипец....дотрагиваюсь до аквы-лёд, взгляд на градусник 15 твою мать, бегу в кухню, отрубаю подачу воды в протоку, попутно хватаю пару ведер, сливаю почти полностью маленькую акву, вылавливаю всех рыб, беру таз, месю в нем воду приемлемой температуры рассаживаю. лежат к верху пузом
проходит 15мин сальвины и попугаи...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 19757 Комментарии 7 Paver вне форума Редактировать метки
Старый

а где собственно у нас столешницами торгуют?

Запись от Paver размещена 07.07.2010 в 20:34

был в оби, там чет очень дорого, заглянул еще в пару магазинов, там тож нету, только в коплекте с кухней, да еще проблема в оби столешницы все 60 шириной, а мне побольше надо! рассказывайте
банка готова, хочется заполнить, а с тумбой напряг
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 17018 Комментарии 6 Paver вне форума Редактировать метки
Старый

процесс поклейки

Запись от Paver размещена 27.06.2010 в 16:57

ну собственно, понеслось! купил сегодня силикон chemlux 9013 на рынке по 250р отдали за баллон, взял 4 шт! застелил пол в комнате китайским воздухом, бросил на него обрезки плинтусов оставшихся после ремонта, на них дно. обезжирил тщательно ацетоном, после ацетона вытер сухой хб-шкой. далее по очереди обезжиривал латки, мазал силиконом и приклеивал на свое место, выдавливать силикон из под стекол оказалось не простым занятием, благо это не принцыпиально, главное чтоб приклеилось и ровно все было...
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 11205 Комментарии 1 Paver вне форума Редактировать метки
Старый

постройка аквы 576л

Запись от Paver размещена 24.06.2010 в 14:21
Обновил(-а) Paver 27.06.2010 в 17:06

значится заказал я стекло на акву 1600*600*600, сегодня должны доставить, стекло+обработка кромок+доставка вышло в 4000рубликов, вечерком отпишусь после доставки и осмотра стекла!


ФОТКИ ТУТ!
http://aqann.ru/forum/album.php?albumid=334
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 136370 Комментарии 35 Paver вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek