Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Иринка
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Дискус погиб мученической смертью(((

Запись от Иринка размещена 14.12.2012 в 14:06

Сегодня с утра обнаружила. Застрял в коряге, в расщелине, да мало того, что просто застрял, он ещё жабрами в леску попал, ануб привязан этой леской. Плотно встал, пришлось корягу демонтировать, чтобы труп достать. Бедолага. У одного из дисков башка в лоскуты порвана, зная то, что диски друг-друга в беде не бросают, предполагаю, что он пытался помочь застрявшему. Погибший был одним из "старичков", одним из самых моих первых дискусов
Размещено в Без категории
Просмотров 18401 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Барбус
    Ир, сочувствую....Видимо конец года не для меня одного не удачно складывается...А вот анубы я у себя крепил и креплю тонкими пластиковыми хомутами...
    Запись от Барбус размещена 14.12.2012 в 14:15 Барбус вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для fox77
    Жалко бедолагу
    Запись от fox77 размещена 14.12.2012 в 22:33 fox77 вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Саня
    нелепая сметь, сочувствую....
    Запись от Саня размещена 22.12.2012 в 03:36 Саня вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    Сочувствую, Ирин1(((
    Запись от **Ramila** размещена 22.12.2012 в 05:22 **Ramila** вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Ирэн
    Бедняжка, жалко рыбса((( Сочувствую, Ирин. У кого как весокосный год заканчивается(((
    Запись от Ирэн размещена 22.12.2012 в 11:46 Ирэн вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek