Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

последствия ливня

Запись от Graf размещена 20.08.2010 в 23:25

вчера в ливень на работе сорвало ливневку, ее труба проходит прямо над аквариумом. в пару минут в аквариум налило 700 литров мутной грязи...в процессе спасения собственно банки был уничтожен только что построенный светильник и вмонтированный в него аквамедиковский металлогалогенный светильник...аквариум хоть и не был установлен окончательно, выдержал испытание...тумба тоже. как здорово что мы делаем фанерные тумбы...и как прекрасно что мы еще не успели запустить аквариум....и электричество не было...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3060 Комментарии 5 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

светильник

Запись от Graf размещена 16.08.2010 в 22:00

добавил 15 вт энергосберегайку 2700к, в угол, специально для апоногетонолистной криптокарины...ну что ж , посмотрим что будет дальше. в углу света теперь здорово больше стало
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2341 Комментарии 4 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

домашний аквариум

Запись от Graf размещена 14.08.2010 в 15:41
Обновил(-а) Graf 15.08.2010 в 00:11

в домашнем аквариуме некоторые изменения, причем самостоятельные такие.. частыми выдергиваниями я добил таки амбулию, и видимо навсегда...альтарнатера почти полностью забита барклаей, равно как и глосса. осталась только марсилия. и она даже растет.. начавший было активно расти на свету элеохарис снова скрылся в тени , не знаю как он там и что с ним...вся иволистная гигрофила изрослась и растет теперь только наверху под крышкой. несчастную апоногетонолистную криптокарину полностью затенил апоногетон...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: общий план 2.jpg
Просмотров: 847
Размер:	1.55 Мб
ID:	39  
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 5281 Комментарии 10 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

14.08.2010

Запись от Graf размещена 14.08.2010 в 13:05
Обновил(-а) Graf 15.08.2010 в 20:23

готовлю нерестовик. вся рыба в аквариуме пошла на нерест в связи с подменами и падением давления.посажу наностомусов, афиохараксов, пульхеров, возможно королевских тетр...давно уже хочу развести.
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 4425 Комментарии 7 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Орнатусы

Запись от Graf размещена 08.08.2010 в 20:55
Обновил(-а) Graf 15.08.2010 в 21:41

я всегда очень любил орнатусов, всех, но особой любовью пользовались простые...не так давно я их снова приобрел, И НИКАК не мог понять, чем же они мне так нравились раньше.. ну неплохая рыба, но ничего вроде бы особенного... сегодня приехал домой и обнаружил что в моей стае из 20 штук лишь 2 самца...все остальные самки.. так вот эти 2 самца просто покорили меня, это действительно великолепная рыба...
Вложения
Тип файла: mov PICT0009.MOV (10.47 Мб, 711 просмотров)
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 4087 Комментарии 5 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek