Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Ну, что сказать..

Запись от kreslav размещена 27.10.2016 в 09:10
Обновил(-а) kreslav 27.10.2016 в 09:15

[IMG][/IMG]Шесть лет а моём аквариуме не менялись питомцы. И вот последняя клинопятнистая совершила свой прыжок в страну вечного мотыля... выпрыгнула. 4коридораса так и живут. Правда не множатся. Наверное, креветосы икру точат ибо креветки..... Последняя раздача была около 200штук и тут их еще много... любят они меня.
Но история не про это. Надумал я прикупить еще кого-то в свой аквас. Сначала хотел лялиусов... В близком доступе не нашел... Гурамок мучить в 40 литрах - жалко .Колизы? Так я за всё время ( а это года 4 не меньше) что они у меня жили видел их раз 20. всё в траве и в траве....А общем пошел я в магазин....А там.. там я назвал гурамок мелких макроподами а меченосцев мольками... сгорел со стыла.. Н нефига было читать тьму информации перед походом в магаз! Они в голове все по кругу плавали и как в поле чудес выпадали не барабане. Короче три меченосца стали новыми жильцами. Посмотрим. Вообще руки чешутся что-то сделать....Новое.
Размещено в Без категории
Просмотров 6417 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek