Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Graf
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Без категории Записи без категории
Старый

про со2

Запись от Graf размещена 06.08.2010 в 18:46
Обновил(-а) Graf 06.08.2010 в 21:14

не знаю как интерпретировать происходящее, пока просто опишу...с недавних пор ( около 3 недель назад) я стал увеличивать подачу со2..не знаю зачем, так просто получалось...и вот 2 недели назад растения перестали пузырить, вообще как то не очень стали расти...рН при этом не падал, был 6.7. крипты не растворялись, видимо и скачков рН особых не было...рыбы тоже как то стали хуже себя чувствовать и вообще было ощущение чего то нехорошего...хотя внешне вроде все в порядке.так вот сегодня с утра я обнаружил...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2526 Комментарии 2 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

работа

Запись от Graf размещена 30.07.2010 в 19:59
Метки работа

наконец то нам привезли стекло на 2 банки из 19 стекла...то есть его уже привозили 4 раза, но один раз не то. и 2 раза неправильно обработанное...в общем 2 месяца ожидания закончились победой, мы все же преодолели бюрократизм и нежелание работатьразгружали час.. стекла тяжеленные...начали ставит банки. так еще час стекла примеряли друг к другу...ни одного одинакового...все разные.в общем подобрали пары, стали клеитьна 2 банки ушло только на швы 6 упаковок силикона...один в мусорв общем сушим...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2745 Комментарии 3 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

аквариум на работу

Запись от Graf размещена 26.07.2010 в 22:38
Метки работа

перенесли аквариум на тумбу, установили корягу. осталось поставить второй ряд обкладок, фон,дырки в тумбе продрелить... и можно будет заниматься собственно аквариумом.. сыпать грунт, лить воду...постепенно вырисовывается схема светильника
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 4368 Комментарии 6 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

аквариум на работу

Запись от Graf размещена 22.07.2010 в 23:07
Метки работа

перенесли наконец тумбу на ее место, осталось мелочи доделать, сделать фон в аквариум, и заливать.. никак не придумаю систему освещения...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2079 Комментарии 1 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

бакопа

Запись от Graf размещена 22.07.2010 в 10:35

я конечно всегда понимал что все растения в аквариуме цветут, но как это делает бакопа увидел впервые...такие маленькие синие цветы, очень нежные прикольно
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 4068 Комментарии 6 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek