Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Растения

Запись от Наталья размещена 18.02.2011 в 22:41

Никогда не думала, что я тугодум! В общем, спасибо Дениске , до меня дошло! Невольной фразой он заставил меня пошевелить мозгами! Вот не знаю с чего я взяла, но решила, что раз рыбки дерут растения в 120 литранце, то все пиши-пропало! А ведь у меня есть еще площадка с нормальным светом для подрастания растений! Ну не тугодум ли? Сейчас из 120 литров было выловлено несколько розеток пистий с оборванными корнями для того, чтоб расти начали. Завтра туда же пересажу остатки растений не...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4052 Комментарии 2 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

мальки гуппи ред блонд

Запись от Наталья размещена 14.02.2011 в 20:05

В общем был самец ред блонд! С ним жили три самочки: серая, ред блонд и одна желтая самочка (виргинная) из предыдущего помета от другой желтой самки.
Наблюдаю за мальками и что я вижу. Часть мальков серые, с появляющейся чернотой на хвосте (ясно, что дворняжки от серой самки), остальные плавают светлые. Часть светлых с обычными глазами, а часть со светлыми. Продолжаю наблюдать. Серых буду отсаживать в другой аквариум.
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 84968 Комментарии 31 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

эк меня торкнуло!

Запись от Наталья размещена 04.12.2010 в 19:55

Что-то уже который день думаю о принцессе Бурунди! И раньше на эту рыбку смотрела, а сегодня, видимо погода сказывается и на голову давит, решила, что хочу. Уже прикинула куда своих рыб из 75 литров раздам, озвучила все эти дела Лехе. Ех он и верещаааал (бедная моя голова). Встал в позе звезды у аквариума и сказал, что не позволит его разорять. Сказал, раз хочешь принцесс, то берем новую банку . (где б еще столько денег-то и места найти, чтоб она появилась, это хоть диван за окно вывешивай!)....
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10753 Комментарии 11 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Прямо как в сказке "Лесичка-сестричка и волк"

Запись от Наталья размещена 26.11.2010 в 23:33

Дома у нас сейчас прохладно (19-20 градусов) и мелкая кошка Дашка наладила валяться на 20 литровом аквариуме, который стоит в нише стенки (там их 2 в ряд стоят, но лежит она на одном, т.к. на другом лежать не удобно). Лежит она там уже несколько дней. Тут надо добавить, что компьютерный стол Леши стоит рядом со стенкой. Вдруг Леша приходит и говорит, приходи к аквариуму с гуппями и кориками. Иди быстро! Я вся в непонимании. Иду. Картина следующая. На аквариуме сидит Дашка, а ее хвост в прорези крышки...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 5544 Комментарии 9 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

про сегодняшний вечер

Запись от Наталья размещена 19.08.2010 в 20:16

Если кто не знает, то сейчас я работаю на ул.Фучика, управляющей. Сегодня, в пятом часу пошла за счетами на оплаты на ул.Поющего. Взяла. Решила ехать домой. Еду. Темнеет. Вот, думаю, дождем запахло. Темнеет. Думаю, гроза будет. Выезжаем с круга на прямую. Едем мимо кладбища. Темно и народ бежит, ветер поднялся. Думаю, щас ливанет и гроза кааак даст! Уже прям очень стемнело. Время почти 5 и началось! Ветер гоняет дорожные колпачки, которые место работ асфальтовых показывает, гроза, град, ливень....
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6508 Комментарии 10 Наталья вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek