Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Жара и прочие неприятности. Продолжение

Запись от Наталья размещена 13.07.2010 в 23:07

Прочие неприятности после разноса на собрании вроде отступили, ттт!
Жара! После несколько раз проведенных бесед с директором и озвучивании температуры в комнатах (до 36 градусов) и озвучивании, что работать в таких условиях невозможно вообще и ссылках на условия труда, то случилось чудо!
Из архива были извлечены старые кондеры и нашли выход из положения! Голь на выдумку хитра! Был изобретен выход приспособления старого кондера к пластиковому окну! Эврика! Оказывается, что можно все...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4166 Комментарии 4 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

Жара и прочие неприятности

Запись от Наталья размещена 11.07.2010 в 21:24

Замучили проблемы на работе!!! С января месяца не могу двоих менеджеров в отдел подобрать! Приходят девочки, которые живут в отрыве от реальности. Ничего не умеют и не знают, а хотят зарплату от 15 тыс в месяц. Нет, есть, конечно, и адекватные барышни, которые готовы учиться и работать, НО! С января месяца я обучила 10 потенциальных менеджеров, но как только кто-то из них садился на рабочее место (взамен ушедшим в декрет девочкам), чтоб приступить к работе, так сбегал. Долго анализировали с Административным...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4106 Комментарии 5 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

вот до чего жара доводит

Запись от Наталья размещена 07.07.2010 в 20:56

На улице, прямо скажем, тепло, а на работе утром уже 32 градуса, а к вечеру она поднимается до 35-36 градусов! Кондеров нет , из освежителей: открытое окно (что сомнительно), открытая дверь, вентилятор. Под окном (к дому пристраивают цоколь и крыльцо) и через дорогу стройка (строят жилые многоэтажки), что не улучшает экологическую обстановку в кабинетах. Если до обеда работать еще терпимо, то после обеда . Так вот.
В секретариате у нас стоит маленькая аква. И пробегая по делам...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 9928 Комментарии 13 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

подросток моллинезии

Запись от Наталья размещена 04.07.2010 в 17:08

Была некоторое время назад в гостях у Саши (Шурикен) и подарил он мне пеструю (очень они симпатичные) малявку мольки (черных тоже подарил, но они крупненькие). Рос он у меня в малявочнике с мальками молек (моя отметала) и пецилек. Подрос и вчера вечером, точнее ночью был высажен в общак. Когда глАзы продрала (после ночного прямого эфира с поздравлениями и выпивкой здесь ) сунула эти самые глАзы в аквариум. Новичка не увидела, расстроилась . Леха тоже не увидел. Проходит с часок и ВОТ...
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4130 Комментарии 3 Наталья вне форума Редактировать метки
Старый

гуппехи

Запись от Наталья размещена 04.07.2010 в 03:07

Вот собралась ехать в субботу (вчера) к родителям с дочерним визитом. Договорилась, что скоро буду. Решила рыб покормить перед выходом. Глянула... А там малявки! Отловила. И что интересно! Вот как только креветки икру набирают, так и мальки рождаются! Заодно проверила креветочник с кристаллами. Малявка есть! И самки с икрой тоже шебуршатся! В общем все меня радует в креветочниках, ттт!
Аватар для Наталья
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4108 Комментарии 4 Наталья вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek