Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Wildwind
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Меняю воду с дочкой !:)

Запись от Wildwind размещена 09.10.2012 в 00:53

Сегодня дочь второй раз !ОСОЗНАННО! помогала мне менять воду рыбам))))
Держит канистру, я сливаю)) Ходит за мной как шнурок и всё "помогает"..
Так классно Прихожу с работы, а она мне - давай воду менять, давай рыб кормить

Насыпаю ей в руку корм, поднимаю, а она высыпает)))

Второе дыхание в жизнь аквариума вдохнула))
Теперь мне совсем не лень таскать 50л канистру по квартире)))) И улиток она всех находит, коряги знает, рыб различает, траву говорит какую выкинуть - 2 года и 4 месяца, очень весело с ней становится)))
Размещено в Без категории
Просмотров 32204 Комментарии 12 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 12

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    Молодцы
    Запись от NOV1 размещена 09.10.2012 в 23:48 NOV1 вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Тайшет
    толи еще будет!
    Запись от Тайшет размещена 10.10.2012 в 02:04 Тайшет вне форума
  3. Старый комментарий
    Здорово, есть кому помогать, я тоже мечтаю чтоб вырос мой племянник и хотя-бы он мне помогал.)))) Какая смышленая малышка, все понимает, молодец.)))))
    Запись от Olik2011 размещена 10.10.2012 в 10:18 Olik2011 вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Slava
    А мне практически не помогают. Не интересно им. Единственно когда подмениваю воду нравится им держать шланг и направлять его в таз. Хотя сыну уже 7, дочке 5... Вся надежда на младшенькую. Но ей пока 8 месяцев.
    Запись от Slava размещена 12.10.2012 в 14:08 Slava вне форума
  5. Старый комментарий
    Мои детки теперь тоже с удовольствием меняют воду в своем аквариуме, там рыбки не кусачие Стаканом вычерпывают ведро воды, а я потом из канистры доливаю. Очень веселая игра! Кормит рыб Бобка (4года), чем страшно гордится. Спасибо, форумчане, за идею.
    Запись от Marion размещена 12.10.2012 в 15:40 Marion вне форума
  6. Старый комментарий
    Я конечно надеюсь, что у дочки хватит надолго желания менять воду рыбам))) было б отлично
    Запись от Wildwind размещена 14.10.2012 в 17:04 Wildwind вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Стас
    я тоже с сыном воду меняю. но что-то мне подсказывает что он скептически относится к этому.
    он уже спрашивает у меня: - папа, а зачем тебе столько рыб?
    =))
    Запись от Стас размещена 28.10.2012 в 02:02 Стас вне форума
  8. Старый комментарий
    мой младший тоже кормит,пока не залазил пытался с низу чем нито запулить внутрь. научился залазить стал в мое отсутствие кормить чем угодно в основном машинки рыбки кушали. подрос еше, и все в норму стало как увидит я кормить, воду менять или еще что он вперед меня уж больно воду любит
    Запись от gold размещена 29.10.2012 в 21:58 gold вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для karagansky
    а мы с моим(1.5 года) пока только кормим вместе и перед сном "Спокойной ночи" желаем рыбкам.
    Интересно так, бежит и кричит показывая мне "Ыба, Ыба..!"
    Аквариум то снова завел, в надежде, что его заинтересует(пока надежда, думаю оправдывается), да вот чую сам по новой заразился=)
    Запись от karagansky размещена 16.11.2012 в 01:05 karagansky вне форума
  10. Старый комментарий
    А моя гостям уже рассказывает и показывает где улитки, где "белые" рыбы, где "большие" и конечно коряги))))

    Но воду менять начала лениться иногда, зато стала любить сидеть и смотреть на них....))))
    Запись от Wildwind размещена 16.11.2012 в 12:55 Wildwind вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Anna_K100vo
    Мой сын закатывает истерику, если я дала корм а он пропустил этот момент. Если я подмениваю воду - он несет маленькое ведерко (5 л) и требует чтоб и туда я налила, относит в ванную и выливает. Нравится чистить стекло магнитным скребком, или мыльницей (снаружи). К аквариуму подходит, тыкает пальчиком но вместо "рыбки" просто говорит - "Ам-ам!". Ему 2,2 годика
    Запись от Anna_K100vo размещена 16.11.2012 в 19:22 Anna_K100vo вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для karagansky
    А я уже убрал ручку от магнитного скребка, иначе думаю он стекло до дыр протрет=))), очень уж забавляет его это занятие. А сегодня новую рыбку купил(водораслееда), так ведь заметил! Восторга не было предела=)
    Запись от karagansky размещена 17.11.2012 в 03:58 karagansky вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek