Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > MitrichK
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Чудо

Запись от MitrichK размещена 12.12.2010 в 14:28

Месяц назад был экстренно запушен креветочник. Почему экстренно? В общаке разместил несколько видов мхов для подростания, а SAE их полюбили на вкус. Ну и була запущена банка 10л.
Через пару дней взял Иритерина Вернера трех самцов и Тельматерина Ладигеза самка и самец, посадил пока в креветочник. Через три недели рыбехи были переселены в общак, а в креветочнике, как и положено, креветки.
И вот сегодня включил свет, а там на меня смотрят три пары глаз. Они на меня, а я на них. Я в неудоимении Откуда??? Как они выжили??? И как их поднимать то??? Вот такие дела. Какие рыбы сами плодятся, а каких и не допросишся
Размещено в Без категории
Просмотров 10307 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    поздравляю с пополнением!!!запускайй артемию!!!
    Запись от Xryms размещена 12.12.2010 в 17:36 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    еще бы знать как
    не подскажешь?
    Запись от MitrichK размещена 12.12.2010 в 18:21 MitrichK вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    я прочитал как запустить артемию на коробочке с яйцами артемии... Щас уже и не помню пропорции соли и воды....
    Запись от kreslav размещена 12.12.2010 в 19:32 kreslav вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    трех мальков не надо специально кормить...если достаточно крупные, то вполне можно и сухим мелко растертым...
    Запись от Graf размещена 12.12.2010 в 20:09 Graf вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для рыбарсик
    Вот здорово!!! Поздравляю с чудом .
    Запись от рыбарсик размещена 13.12.2010 в 16:04 рыбарсик вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek