Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

аквариум etc

Запись от brook размещена 05.10.2012 в 13:27
Обновил(-а) brook 05.10.2012 в 13:35

Сезонность в работе, воплощение планов на лето и просто лень не позволяли уделять столько внимания форсированным аквариумам, сколько они требуют. В результате 25литров были запущены "дальше некуда", 200л удостаивались редких подмен и грубых стрижек, планы по запуску третьей банки остаются планами (Рустам!! мы обязательно встретимся!!), рыбы кормились сами собой и иногда мной. НО инстинкт аквариумиста берет свое и после просмотра свежих новостей акваскейпа "процесс пошел"....
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 16609 Комментарии 7 brook вне форума Редактировать метки
Старый

О Войне

Запись от brook размещена 01.10.2012 в 18:26
Обновил(-а) brook 01.10.2012 в 18:30

"Жизнь человеку дается один раз, и это самое ценное и дорогое, что есть у каждого. На войне были многие, но ещё больше — десятки миллионов, остались лежать в мёртвой тишине. Но не все живые и вернувшиеся с войны знают, что означает идти в составе стрелковой роты на верную смерть.
В моей книге «Ванька ротный» больше человеческого горя и страданий, чем радостных и веселых боевых эпизодов.
Возможно, мне не удалось в полной мере и беспристрастно передать всё пережитое. Но всё это...
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 11098 Комментарии 3 brook вне форума Редактировать метки
Старый

Дети перестройки: чем мы себя развлекали

Запись от brook размещена 07.06.2012 в 15:53

У ребенка каникулы, игрушки заиграны, новые родители покупать не хотят, телевизор - "глаза портить", во дворе все закоулки изучены, чего-то новенького без помощи взрослых придумать ребенку века высоких технологий все сложнее.... Увидев эту маету, делаю ребенку сикалку - эффект поразительный! Кто уже забыл что это или никогда не знал или не знает, читайте)))))

http://voffka.com/archives/2012/06/06/077451.html
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 21760 Комментарии 11 brook вне форума Редактировать метки
Старый

персидский поход полковника Корякина

Запись от brook размещена 14.05.2012 в 19:44
Обновил(-а) brook 14.05.2012 в 19:48

http://voffka.com/archives/2012/05/03/076617.html

или просто факт истории России:
http://www.adjudant.ru/erivan/1805.htm
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 12516 Комментарии 4 brook вне форума Редактировать метки
Старый

6 часов садово-восстановительных работ

Запись от brook размещена 24.04.2012 в 12:20

Как обычно, мое отсутствие в течение 10 дней привело к очередному мутноунылому перетряху акариума, который за это время подвергся насилию временно исполняющими мои обязанности...Причем была даже мысль по приезду и беглому взгляду на банку выкинуть все нахрен, или сменить рыбок и траву на какую-нибудь змею или другое злобное существо. То, что трава начала загибаться от голода, это нормально, но когда в акву высыпают почти полную банку корма, который и так ждал почти месяц с СП, это как-то не очень....
Аватар для brook
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 4238 Комментарии 6 brook вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek