Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Зашевелилось!!!!!!!!!!!

Запись от kreslav размещена 28.10.2011 в 13:51
Обновил(-а) kreslav 28.10.2011 в 15:15

Да! Во мне снова просыпается эта болезнь...неделю рисовал чего хочу....бегаю по свалкам... с них конечно испарились все стекла... летом город менял окна и рядом с новостройками можно было отжать новой четверки достойного качества.....Задача просто совсем минимизировать траты,вспомнить процесс резки стекла(стеклорез преобретенный недавно в ордере за 65р- шляпа полная.... ),ну и создать конечно нечто фонтастически красивое,привлекательное,душевное,свежее,чтоб домой придти и отдыхать и чтоб ещё...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 12776 Комментарии 5 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Счастье...

Запись от kreslav размещена 11.12.2010 в 22:52
Обновил(-а) kreslav 11.12.2010 в 23:11

Что есть счастье?
Добежать до дома вовремя?
В разгар лета - холодное пиво?
Лабидохромис еллоу в твоём аквариуме?
ДА!
Сегодня. сегодня я стал обладателем( папой?!) 4х их! Конечно я в шоке а им пофиг! едят спят и расселяются! Можно очень красочно описыать охоту в акве Павла на них( пару часов можно смело описывать) ( хоты не описуемо..) Но вот тут... дома...
Это как на чёрно-белое полотно плеснуть краской и оно взрывается цветом! Это как ...(я хотел сказать...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 10285 Комментарии 6 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Мои любимые ампулярии.

Запись от kreslav размещена 08.12.2010 в 10:36
Обновил(-а) kreslav 08.12.2010 в 10:38

Есть у меня в аквариуме - ампулярии...Живут они долго 2 года точно а-то и более... И вот за всю свою жизнь - сменили пару поколений плодились и размножались страшно! НО!!! Ни в жисть не грызли растения! Я всем раздавая хвалился - -мол сорт такой.....
По переселению из 40 в 100.....Стал я замечать (а всего-то и прошло 4 дня!!) некую дырчатость листьев крипты......Два листа ампутировал а утром смотрю... опять какие-то намёки..... И вкралось у меня подознение.... уж не меняются ли вкусы улиток...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 17168 Комментарии 10 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Так .. по ржать...

Запись от kreslav размещена 26.11.2010 в 10:42

Я смеюсь не всегда нед тем над чем все....но всё же....
Сейчас купил чай бодрость и на кассе заржал прочинав на нём "НОВАЯ ФОРМУЛА!" Сложное там в упаковке химическое соединение видать... долго наша хим промышленность данный чай разрабатывала...Ну и нет в аптеках спирта чтоб не пили а в Ордере Ацетона чтоб не кололись. купил ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ! правда состава на упаковке нет....
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 13837 Комментарии 11 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

АГА!!! И Я РАЩУ РАСТЕНИЯ!!!

Запись от kreslav размещена 25.11.2010 в 10:24

УРА!
Вчера вечером свет в акве не погасил. и только в 5 утра погасил а утром!!!!!!!!!!!1 Утром просыпаюсь а он точит!!!!!!!!!!!! Причём вечером точно не торчал!!!!!!!!!А тут аж сантиметров 10!!!!!!!!!!
ЭХ КРАПЧАТЫЙ! СТРЕЛУ ВЫПУСТИЛ!!!! Чует что скоро в другой аквариум переезжать надо вот он и размножиться решил!!! Интересно до поверхности дотянет...... короче это первый (я надеюсь будет) цветок в моей практике!
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 3735 Комментарии 3 kreslav вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek