Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Курьёз?!

Запись от kreslav размещена 24.11.2010 в 10:56

Кошка нагадила в свежеприготовленный аквариумный грунт....
Главное два ведра стоит с мелкой и крупной фракцией... так она...с....девочка в мелкий....и снова всё перемывать... а сушить уже негде......
Я конечно понимаю умом -то что невиновная она....он сам на пути у неё подвернулся.... рефлекс у неё сработал.... но БЛИН!!! КАК ОНА МЕНЯ ..............!!!!!!!!!!!!!!!!И прибить бы... и вроде как и не за что....
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 16338 Комментарии 18 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Скоро! Уже скоро будет у меня аква!

Запись от kreslav размещена 08.11.2010 в 11:38

Итак... Пишу,чтоб значит подстегнуть себя на пути изготовления аквы.
Уже есть тумба.Ну почти....Осталось чуть подлачить подложку приклеить....есть море грунта... правда его надо еще пересеять и перебрать и переварить..Нарыл вчера только..Кстати вода в Волге как-то уж больно далеко от берега.... и Самое приятное! Сегодня вырезалось первое стекло для аквы! это дно!Постепенно буду.... дорогое ныне стекло...Осталось еще четыре стекла и ...и.... и вот он! стосемилитровый гигант!а! и внутренние...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 12761 Комментарии 14 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Воплощая мечты...

Запись от kreslav размещена 10.10.2010 в 17:48
Обновил(-а) kreslav 10.10.2010 в 17:58

Я верю в Деда мороза.В добрых волшебников и сбычу мечт....
НО.
Как бы я не мечтал о появлении в моей жизни столитрового аквариума....От этого он не появляется....А значит придется самому сбывать мечты.
И вот эта тема тут,и будет отражать ход событий. Ход воплощения в жизнь безумных снов...
Итак начнём...
Сегодня я с превеликим удовольствием и дочкой прогулялся по лесу ловя последнее тепло... Мы шуршари листьями и упивались красотой и волшебством осеннего леса.Лёгкие...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: осень.jpg
Просмотров: 818
Размер:	277.9 Кб
ID:	53   Нажмите на изображение для увеличения
Название: камни.jpg
Просмотров: 797
Размер:	118.7 Кб
ID:	54   Нажмите на изображение для увеличения
Название: супчег....jpg
Просмотров: 798
Размер:	82.7 Кб
ID:	55  
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 7103 Комментарии 6 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Есть она! Есть ещё халява в россии!

Запись от kreslav размещена 27.08.2010 в 20:02
Обновил(-а) kreslav 27.08.2010 в 20:05

Сегодня я приобрёл вяленую щуку-разменом почти с руку - за 45 руб! ибо 202р кг!придя домой и отведав - понял- что там на витрине ещё ж две были! вот если завтра не купят - заберу!!! такой кайф!!! Для сравнения в ЛИТРЕ - пара воблин 80р....
а,и ещё! Есть моллинезии и пицилии...но это за : 10руб/шт. или пиво или чего-нибудь - ибо совсем за так нельзя жить не будут...(хотя я стока всего раздал и вроде ничего... ни кто не писал что померли......) у меня плодятся всё лето как из пистолета.......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото001.jpg
Просмотров: 773
Размер:	91.3 Кб
ID:	44  
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 6076 Комментарии 5 kreslav вне форума Редактировать метки
Старый

Эдакий микс из кучи тем.

Запись от kreslav размещена 31.07.2010 в 20:49

Завтра остаюсь без инета и зарплата в пятницу- значит неделю не по флужу...Вот щас и наболтаюсь ибо назрело!!!!!
Все же в курсе, что умный я две недели пил водицу со льдом? Это с хроническим бронхитом и т.д! Так ангину и поймал! И! Лежа с температурой и бороздя просторы инета нашел!!!! Тёплым пивом ангину лечат!!!! А где другое взять-то? в общем лечусь!
Пересматриваю фильм...(не ржать!) Кошки против собак! Я в восторге!
1) я как-то долго выбирал себе ник - -а точнее славянское...
Аватар для kreslav
Местный
Размещено в Без категории
Просмотров 5619 Комментарии 4 kreslav вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek