Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Milena
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Неаквариумное пополнение!

Запись от Milena размещена 25.10.2010 в 10:48

Хочу поделиться событием, не поняла правда пока радостное оно или нет. Прихожу вечером домой, а в террариуме фулики отложили кладку, десятков 5 примерно. Знаю, что бывают иногда пустые кладки, поэтому одно яйцо расковыряла - там улиточка малявишная. Вот теперь думаю, если все вылупятся, я их куда дену? Знакомым надо штук 10 в общей сложности, а остальных куда?
Размещено в Без категории
Просмотров 6941 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Поздравляю с пополнением!
    А насчёт присройства не переживайте раньше времени. Сколько их вылупится ещё, да сколько вырастет - неизвестно пока. Да и разберут потихоньку на форумах, или в магазин какой незадорого возьмут подрощеных.
    Запись от русич размещена 25.10.2010 в 10:54 русич вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Milena
    Мне тоже первая мысль пришла отдать в магазин. Значит переживать не буду, поживём - увидим.
    Запись от Milena размещена 25.10.2010 в 11:51 Milena вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    а на халявном недавно еще пантер раздавали Марин, у тебя только фулики???
    Запись от Xryms размещена 26.10.2010 в 18:34 Xryms вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Milena
    У меня не только фулики, ещё пантерки и лимки, но кладку сделали именно фулики.
    Запись от Milena размещена 27.10.2010 в 13:19 Milena вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek