Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > рыбарсик
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

некролог

Запись от рыбарсик размещена 10.12.2010 в 00:36
Обновил(-а) рыбарсик 10.12.2010 в 00:57

Вчера после стремительной и неопознанной болезни, скоропостижно покинул нас пельвивахромис Али. Соседи по аквариуму помнят его, как спокойную незлобливую рыбу и скорбят(особенно его отверженная подружка) о несбыточных надеждах. Ведь он был еще так красив и молод. У него вполне могла бы быть семья.
Отверженная невеста, также находиться в реанимации с неясными симптомами. Она до последнего мига была рядом с ним и поддерживала в трудную минуту . К сожалению, в данную минуту ей самой нужна помощь. Форумчане, разделите наше горе, не проходите мимо темы "неясная болезнь с летальным исходом"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: некролог.jpg
Просмотров: 1083
Размер:	50.0 Кб
ID:	83   Нажмите на изображение для увеличения
Название: user324_pic4996_1291927255.jpg
Просмотров: 1027
Размер:	33.4 Кб
ID:	84  
Размещено в Без категории
Просмотров 9717 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Лена
    Соболезную, крепитесь.
    Запись от Лена размещена 10.12.2010 в 01:48 Лена вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Laka19
    Люб, у меня так же от неясной болезни скончалачь самка пельвика, около месяца назад. Так же создала тему, но на нее никто не откликнулся. Пыталась лечить, но она отошла в "лучший мир"! А все остальные обитатели в норме! Сейчас у "вдовца" новая "женщина"!
    Запись от Laka19 размещена 10.12.2010 в 14:36 Laka19 вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    У меня тоже есть пельвики (2 нормальных и 2 подростка). Насторожилась! Спасибо за тему. Буду бдеть!
    Запись от Наталья размещена 10.12.2010 в 20:47 Наталья вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek