Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

дык.так.вот.

Запись от kreslav размещена 28.05.2013 в 01:19

Вертаюсь я тут сегодня домой пешком в изрядном подпитии..(собственно последнииий три года иного состояния и не знаю,но! Сегодня особо!)чешу значить вдоль кладбища на марьиной роще...уже устамши!!!! со щербинок...а тут сзади тын-дын-дын...не произвольно напрягся...ну... 12 ночи... и тын-дын-дын... и кладбище... очко лом кусает...Мои 60 килограмм чують некоторую неправильность событий,которую никак не сглаживают остограмленность последнего часа бытия....итак... йи...к..догоняет метя это тын-дын-дын метра два так и веса кг 40...и грит так интеллигентно мол как мне тут пройтить на Панина....Ну... я мол.. Прямо пойдёшь,.....в общем в духе сказок народных определил... ага сказал дух нее живойт и свалил не доходя светофоора в Бекетова сторону что в общем тоже по пути ему.... К чему Я этот всё? Дык... НУ .. как бы глубоко не а всё одно в тему.. вот....
Размещено в Без категории
Просмотров 16805 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Серый
    белий,совсэм белий
    Запись от Серый размещена 28.05.2013 в 09:06 Серый вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    с возвращением!
    Запись от Наталья размещена 28.05.2013 в 23:58 Наталья вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Да уж Рада видеть , что жив и здоров.
    Запись от Натиа размещена 29.05.2013 в 13:52 Натиа вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    Жень, завязывай
    Запись от NOV1 размещена 29.05.2013 в 22:05 NOV1 вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    ооо, Женя появился
    Запись от Xryms размещена 28.06.2013 в 00:32 Xryms вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek