Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Без категории Записи без категории
Старый

Анцик и анцитрусята :D

Запись от Натиа размещена 06.01.2011 в 12:26
Обновил(-а) Натиа 06.01.2011 в 12:30

Дня 3-4 назад заметила что из виду пропал самец анцика обыкновенного,подумала что того, сдох но он не маленький ,так визуально посмотрела не нашла а так как есть коряги подумала что где то валяется и его съели,надежда умирает последней ,все равно искала.Думала так, потому что последнее время что то у меня все гибнет ,плохо растет и в обще я вся в трансе.А сегодня с утра заметила малька забившегося за отсадник,решила что это гуппи Эндлера я их замучилась от туда вытаскивать,спасать.Отодвинула его...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 19550 Комментарии 17 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Задумала что то эдакое в акве, не знаю получится или нет

Запись от Натиа размещена 01.11.2010 в 21:26

Тумба собрана ,аква на месте декор сфотала только не как не выложу что бы помогли с дизайном. У меня 3 коряги 4 песчаника и конечно как лучше растения посадить но это потом. В общем вхомячилось мне сделать многослойный грунт,желание все крепче т.е первый слой глина голубая с березовой золой,затем керамзит ,земля из магазина для кактусов и камни.И опять прямой грунт не хочу а с 2 как бы горками-возвышенностями.Прям сплю и вижу, да я знаю сейчас про свет спросят,света мало но будет переделываться...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 7349 Комментарии 10 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Ух ты и у нас оказывается бывает работает сервис хорошо :)

Запись от Натиа размещена 11.10.2010 в 14:56

В четверг положила деньги на телефон, когда начисляла мне не понравилась девушка принимавшая их. Вид был что я её жить мешаю сразу набрала не правильный номер ,поправила её она мне его повторила все верно. Но деньги так и не поступили. Вчера пошла в эту компанию, объяснила ситуацию, да и еще как назло видимо с ключами вымахнула чек меня выслушали проверили по компьютору ,нашли ошибку и попросили зайти в понедельник т.е сегодня,пошла. Мне дали квитанцию на какой номер ушли деньги и предупредили...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2292 Комментарии 2 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Лед тронулся

Запись от Натиа размещена 06.10.2010 в 21:14

Вчера начали освобождать место под большой акв,150 литров отвезли с тумбочкой а она на колесиках к сыну в комнату. И начали собирать тумбу,господи какая она тяжеленная, собрали ,поставили ,муж пошел с линейкой в комнату где на полу стоит новый акв ,пришел от туда с хитрой улыбкой и говорит а я знаю что на день рождения тебе дарить.Обрадованная спрашиваю : рыбку
-"нет"
-"колечко"
-"нет"
-"а что?"
-"стремянку"...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 2775 Комментарии 4 Натиа вне форума Редактировать метки
Старый

Погибшие апистограммы не дают покоя

Запись от Натиа размещена 29.09.2010 в 19:19

Создавая этот блог не хочу ни кого обидеть и искать причину тоже не хочу,просто так вышло,это просто мысли в слух. Когда из Москвы они прибыли это были первые рыбки которых я шлюзовала,остальных сразу выливала в общак а с этими нянчилась.Через 1 или 2 дня приобрела в Лапушках у Зоолеты (спасибо Юле большое что сообщила ) золотых апистограмм Ремиза, не знаю какой они фракции и хороша ли у них окраска,речь не об этом.В общий аквариум все они попали вместе. 2 недели назад в пятницу я уехала...
Аватар для Натиа
МОДЕРАТОР
ЗАВОДИЛА ФОРУМА
Размещено в Без категории
Просмотров 3418 Комментарии 5 Натиа вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek