Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > brook
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

ни о чем

Запись от brook размещена 21.07.2011 в 13:24

Наверное это что-то типа кризиса... Паровоз вроде движется, но непонятно куда..., все растет и шевелится, надо регулярно стричь, менять воду лить удобрения. НО делается все это без особого удовольствия, потому что НАДО. Гидрокотила вылезла на воздух и сползает чуть не до пола уже, микрозорум нарроу превратил левую сторону банки в deep forest, бликса наползает на кубу, в которой по ночам роются, не давая шанса нормально укорениться лошади-анциструсы (госсподя, их нереально изловить в такой куче травы, они хитрые и явно ловчее меня)
Нормальные коряги растут не там где я хожу... Заехал на каменный развал в Новинках, есть интересные камушки, но не представляю как я хочу их видеть в аквариуме... А что я вообще хочу видеть?.. херня какая-то. Этот аквариум влияет на настроение - факт
Размещено в Без категории
Просмотров 5403 Комментарии 9 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 9

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для wertyh
    Может перезапустить проще и сделать всё с нуля? Так сказать прочувствовать весь процесс заново, и новые идеи можно реализовать.
    Запись от wertyh размещена 21.07.2011 в 13:43 wertyh вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для lana
    у меня такой кризис - это уже что то, само собой разумеющееся...
    это непосвященный человек приходит и наблюдая, расслабляется и успокаивается, ... , а я вот сижу и выискиваю косяки: тут заросло, тут выкорчевали, там разрыли, и не понимаю как людям может это нравится... А вспоминаю самое начало: искусственные растения и грунт всех цветов радуги, тогда тоже радовалась аквариуму...
    интересно как это называется(?), любовь к аквариуму не прошла, но визуальное наслаждение от него трансформировалось...
    Запись от lana размещена 21.07.2011 в 13:51 lana вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Вот я все в трансе ,даже подходить к аквариуму не хочу все что всплыло плавает и меня раздражает,поэтому решилась на перезапуск ,но с помощником ( Вовой ) так как сама в обще ни фига не вижу как все сделать
    Запись от Натиа размещена 21.07.2011 в 14:30 Натиа вне форума
  4. Старый комментарий
    Антон е парься, у всех такое бывает. Я вот после отпуска приехал и ужаснулся. Ну, думаю, ладно постригу и успокоюсь. Постриг... В ужасе еще большем. Теперь хожу мимо аквы и не смотрю на нее. Подрастет, будем заново стричь.
    На счет камней и коряг это ты точно подметил. Все лучшее не у нас
    Запись от MitrichK размещена 21.07.2011 в 15:45 MitrichK вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Саня
    основа композиции камни коряги вот с них надо начинать, и самое главное нужно разумное количество видов травы и грамотная подборка, иногда надо просто убрать лишние
    Запись от Саня размещена 21.07.2011 в 16:17 Саня вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Graf
    это видимо лето так действует) я тоже решил слить домашний аквариум и все полностью переделать)))) а Кир вон пропалывает рабочий)
    а вообще аквариумисты видимо народ непоседливый, хочется постоянного развития)
    Запись от Graf размещена 21.07.2011 в 18:19 Graf вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    Перфекционисты!
    Просто легкая депрессия на фоне жары. Лечится небольшими дозами пива
    Запись от NOV1 размещена 21.07.2011 в 20:42 NOV1 вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Doctor
    Цитата:
    Сообщение от Graf Просмотреть комментарий
    а вообще аквариумисты видимо народ непоседливый, хочется постоянного развития)
    Точно - точно!!! в моем случае хочется еще и расшириться))))
    Запись от Doctor размещена 22.07.2011 в 09:08 Doctor вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для brook
    Цитата:
    Сообщение от wertyh Просмотреть комментарий
    Может перезапустить проще и сделать всё с нуля? Так сказать прочувствовать весь процесс заново, и новые идеи можно реализовать.
    Морально я готов на это все, да и не особо утомительный это процесс (по практике). Просто не вижу смысла, не могу (решиться лень преодолеть тоже в нек. роде) начать, если нет конечной идеи и 100% материала для ее реализации (по этой же причине уже год стоит пустая банка 40л из оптивайта, чего-то ждет..), затевать эту бодягу... Понятно, что перетрях банки и несколько иная компоновка травы освежит картинку на какое-то время, но амбиции сатисфакции могут не получить))
    Запись от brook размещена 22.07.2011 в 12:59 brook вне форума
    Обновил(-а) brook 22.07.2011 в 13:02
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek