Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

Галактики: некоторые особенности

Запись от Graf размещена 27.05.2011 в 16:58

После нескольких безуспешных попыток разведения галактик все же нашел способ получить довольно большое количество потомства. Однако некоторые вопросы так и остались нерешенными: совершенно не факт, что посадив 2 или 3 пары в один аквариум, получишь большее количество малька; по-прежнему неясен срок выклева личинки, понятно только что он довольно большой, и молодь появляется как-то "вдруг", когда ее и не ждешь уже. Выводится несколько дней подряд, малька становится все больше, потом вдруг...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 87101 Комментарии 46 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

про некомпетентность

Запись от Graf размещена 24.05.2011 в 10:30

.
Удивляет меня как человек в принципе по видимому мало в чем разбирающийся, не хотящий ничему учиться и просто малознающий позволяет себе судить о достаточно сложных вещах, делать выводы, поражающие своей неграмотностью, давать ничем не обоснованные советы и плевать на мнение всех остальных...
я понимаю что высказаться могут все, но прислушиваться к мнению других и анализировать сказанное надо как мне кажется в любом случае...
или пора привести себя в соответствие с реалиями...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 7020 Комментарии 10 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

:)

Запись от Graf размещена 15.05.2011 в 01:17

недавно сажал на нерест маргинатусов и пецилобриконов. прошла неделя уже. сегодня нашел 4 личинки пецилобрикона...что ж такое то? разводить брикошек такими мега количествами несколько надоело...ждал штук 40-50...и хотя бы десяток маргинатусов. а их и вовсе похоже нет. орнатусы исправно штук по 50-60 стало получаться, и то видимо много съедают.. завтра буду смотреть сколько личинки бриконов. и если больше не станет снова туда сажать пару, убрав личинку к орнатусам.
дома отсаженные рыбы...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 1860 Комментарии 0 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

эритрозонусы

Запись от Graf размещена 18.04.2011 в 23:30

увлечение мое харацинкой началось давно, лет в 13...до этого я разводил сначала живородок, потом лабиринтовых, потом барбусов и иже с ними, а потом мне в руки попалась книга тропические рыбы...я начал ее штудировать и наткнулся практически сразу на этих рыбок. не знаю уж чем меня поразила рисованная картинка. но описание было фантастическим. ну дальше все было просто, в список рыб закупаемых на Птичке были внесены эритрозонусы, рыба была одобрена батей, и он уехал за рыбой... Ожидание чуда. а именно...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 10131 Комментарии 17 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

вот и я...

Запись от Graf размещена 13.04.2011 в 11:22

стал разводчиком петухов...не так давно у юли Зулеты взял самца плаката. отличный надо сказать самец. так теперь полный аквариум петушат. и крупных таких уже..в выростнике они же здорово мельче. причем еще и болеют похоже. а на вольных хлебах растут огого...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2270 Комментарии 2 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek