Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Otik
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Опрос по интернет магазинам

Запись от Otik размещена 10.03.2016 в 00:55
Обновил(-а) Otik 10.03.2016 в 09:41

Нужно ли создать отдельную тему в которой подробно рассказать о не красивом "поведении" магазина со скринами сайта и переписки? С целью что бы люди были готовы, может во мне конечно первое юридическое играет, но считаю поведение магазина мошенничеством...
Размещено в Без категории
Просмотров 12170 Комментарии 8 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus
    Любопытно
    Запись от Lexxus размещена 10.03.2016 в 02:34 Lexxus вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Otik
    Тогда рассказываю:

    Нашла я в интернет магазине лампы с которыми хотела поэксперементировать в акве:

    И получила подтверждение заказа по электронной почте:

    После чего мне позвонила девушка с нервным голосом и хотела обсудить мой заказ (несмотря на комментарий к заказу время звонка С 17:30).
    На мой вопрос рабочее ли время после 17:30 она так и не ответила, но сказала раз я не хочу с ней общаться, то она напишет письмо, вот тут и начинается веселье:

    Короче говоря это несоблюдение законодательства и мошенничество чистой воды.
    Пишу для того, что бы не стало неожиданностью. Если там заказываете будьте готовы к такому повороту событий.
    Теперь какие бы условия они не предлагал, я не рискну связываться с такими людьми.
    Запись от Otik размещена 10.03.2016 в 10:10 Otik вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    А что за магазин? (у меня конечно с компом может быть связано, но я в посте никакой инфы не вижу)
    Запись от NOV1 размещена 10.03.2016 в 12:35 NOV1 вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Alexkin

    Отвечаемые темы

    По интернет магазам отдельную тему нужно, я тоже с Живой водой хлебнул горя. Всем будет полезно.
    Запись от Alexkin размещена 10.03.2016 в 12:50 Alexkin вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Otik
    Это был stellexshop/
    О да, о живая вода меня удивила стоимостью доставки))
    Хотела сначала там заказать камни (слава богу взяла, где взяла) и грунт и еще по мелочи - доставку дороже заказа насчитали, на 4тыс. доставка - вообще огонь!
    Запись от Otik размещена 10.03.2016 в 14:09 Otik вне форума
  6. Старый комментарий
    Тема важная!
    Я пользовался "Ценам.нет"
    "http://www.cenam.net/shop/zoo/aquariums_terrariums/
    Выбор скудный. Не на всё есть фото. Цены не особо демократичные. Но я юзал его на предмет альгицидов и удобрений. Не было времени ездить - искать.
    В Нижнем есть отделение. За доставку берут уже 300 рублей. Раньше было 150. Есть самовывоз.
    Для клиентов заказывал, поэтому цена доставки мне безразлична. Клиенты же, не понимают, что мне свои собственные деньги придется потратить на проезд. Поиски, трата времени... За расходники я не "навариваю". Поэтому, за доставку пусть платят честно.
    В целом - не рекомендую.
    Запись от akhuel2015 размещена 12.03.2016 в 02:51
  7. Старый комментарий
    Где то только такие магазины находите ( кроме ЖВ).. Там по одному сайту и названию можно понять, что ничего хорошего от покупки не светит..
    Запись от ASR размещена 31.03.2016 в 13:05 ASR вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Otik
    ASR. ты знаешь не все. в магазине 12 обезьян (судя по названию тоже ничего хорошего). Товар отличный, была небольшая накладка, ее решили и даже директор поучаствовал, как итог - впечатления общие - отличные)
    Запись от Otik размещена 01.04.2016 в 22:31 Otik вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek