Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > aleks
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Не ожидал: Галактики

Запись от aleks размещена 07.05.2011 в 20:00
Обновил(-а) aleks 07.05.2011 в 20:01

Месяца два назад разбирал аквариум который сильно зарос. Там как раз обитали галактики. Когда разобрал аквариум то на большом куске яванца (20см x 10см) была нитчатка. Решил её уничтожить. Налил в большой контейнер воды и закинул туда корягу с яванцем. Начал курс на перекиси. Добавлял его неделю. Ну и забыл про этот контейнер. Сегодня включаю у него свет... и... Там плавают 3 малька галактики. Я в шоке. Они уже 1см в длину. Я их 2 месяца не кормил и воду в контейнере не менял. Вот это да. Они даже выдержали перекись)) Сегодня из 30л буду делать что то вроде полюдариума. Туда они переедут с родителями. Теперь надо ставить артемию)).
Размещено в Без категории
Просмотров 17183 Комментарии 8 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 8

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Вот это сюрприз
    Запись от Натиа размещена 07.05.2011 в 20:05 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    поздравляю!
    Запись от Наталья размещена 07.05.2011 в 22:09 Наталья вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для aleks
    Это наверное можно назвать примером, как легко разводить галактик . Пока выращивал молодь петухов, подкармливал галактик артемией. Вот и результат. Главное чтобы не было креветок.
    Запись от aleks размещена 07.05.2011 в 22:23 aleks вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для jel
    Везет же
    Запись от jel размещена 07.05.2011 в 22:49 jel вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для powerk
    Они вообще самосевные - только подкармливай. Я сейчас эксперимент поставил. по 2 малька в аквариум с пегмеями и пустую заросшую банку посади + куча молоди с родителями плавает. Кормить специально не буду. Посмотрю, что получится.
    Запись от powerk размещена 07.05.2011 в 23:30 powerk вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для русич
    А что в пустой заросшей банке путного-то получится? Толпа галактики и ничего больше
    Запись от русич размещена 08.05.2011 в 00:01 русич вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для powerk
    может и ни чего не получиться. и темпы роста интересуют.
    Запись от powerk размещена 08.05.2011 в 00:06 powerk вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Ничего, это навряд. А вот рост будет немного медленнее скорее всего.
    Запись от русич размещена 08.05.2011 в 00:23 русич вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek