Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > jel
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Весна-весна :)

Запись от jel размещена 06.04.2011 в 22:50

Гуляла я сегодня утром с песиком перед работой. Незадолго до этого мы где-то потеряли шлейку и поводок, поэтому гуляем без них. Если и убегаем, то недалеко и ненадолго.
В общем, гуляли, и ничто не предвещало беды.

Как вдруг на нашем пути появилась ОНА! Неземное создание! Мой йорк был сражен наповал. Высокая (раза в 4 его выше), стройная (бродячая потому что, они не особо толстые), бывшая блондинка (светлая, но очень грязная).
Она к Гасе тоже благосклонно отнеслась, а уж ему-то вообще крышу снесло.

Я и кричала, я и ругалась, я и гонялась за ним - все бесполезно. Куда уж тут против светлого чувства!

А они, как в голливудском фильме, сначала насмотреться не могли друг на друга, а потом (хочется написать "в лучах заходящего солнца", но солнца как раз не было) рядышком побежали в светлое будущее, помахивая хвостиками.

Картина была еще та - здоровая грязная бездомная псина и семенящий рядом йорк в гламурной шубке с капюшончиком. Но их любовь читалась даже со спины

В общем, делать мне было нечего, и я побежала за ними. Гася на меня вообще не реагировал, до того ли ему было, когда тут такое светлое чувство!!! А я вообще в полной растерянности - догнать их я при всем желании не смогу, долго ли будем так бегать - неизвестно, на работу давно опаздываю.

Но на мое счастье, девушка видно решила сразу познакомить его с родней и привела к месту скопления бродячих собак.

Ну, когда вся стая вскочила и начала с лаем бросаться на моего Гасю, чувства его все разом улетучились, и тут настал мой звездный час Я к нему только руки протянула, как он сразу на них заскочил, дрожащий, грустный, и стыдно-то ему, что он меня не слушался и обидно, наверное, что любовь его так закончилась бесславно...

Но эта картина бегущих влюбленных так и стоит у меня перед глазами Весна, однако!
Размещено в Без категории
Просмотров 11310 Комментарии 12 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 12

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Свет только и остается пропеть" любовь не чаянно нагрянет,когда её совсем не ждешь"(с) и т.д
    Запись от Натиа размещена 06.04.2011 в 23:26 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для jel
    Ага, Наташ, даже опасаюсь теперь гулять - а вдруг опять встретятся?!
    Запись от jel размещена 06.04.2011 в 23:30 jel вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    Свет, будет у тебя значит скоро две собаки потому что в след раз твой поведет ее знакомить со своей "стаей"
    Запись от Xryms размещена 06.04.2011 в 23:33 Xryms вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    Вот она, лубов!
    Запись от Наталья размещена 06.04.2011 в 23:35 Наталья вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для jel
    ах, Денис!!! Хотя ладно, мы тоже ее попробуем облаять
    Запись от jel размещена 06.04.2011 в 23:45 jel вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    Lovestory прям)))
    Запись от **Ramila** размещена 07.04.2011 в 05:10 **Ramila** вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Гм... я тут сам чуть за привлекательным хвостиком не.....Как я её ЛЮБЮ!!!! особенно первые листочки....И пусть из под снега появляется не совсем то, что хотелось бы видеть, но можно ж и в небо смотреть!
    Запись от kreslav размещена 09.04.2011 в 16:09 kreslav вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для jel
    Женя, какой ты романтик!
    Запись от jel размещена 09.04.2011 в 19:56 jel вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Увы мне... всё никак не воспитаю в себе практика..
    Запись от kreslav размещена 09.04.2011 в 19:59 kreslav вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для jel
    Ну что ж, мой мальчик такой же непостоянный, как и все мужчины! Не прошло и нескольких дней, как дикая красотка забыта, а у нас новое увлечение - милая пухлая такса из нашего двора.
    Теперь после прогулок у нас в квартире стоит настоящий вой. Это звук израненного сердца, рвущегося к любимой! (правда-правда, запрыгивает на подоконник, смотрит в окно и воет с тоской)
    Запись от jel размещена 12.04.2011 в 10:54 jel вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**
    какая прелесть))
    Запись от **Ramila** размещена 12.04.2011 в 23:32 **Ramila** вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Ницахон
    Чумачечая весна пришла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
    Запись от Ницахон размещена 13.04.2011 в 01:09 Ницахон вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek