Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Подкидыш :)

Запись от Натиа размещена 09.07.2016 в 12:14
Обновил(-а) Натиа 10.07.2016 в 00:59

Перед тем как уехать в отпуск , в моей армии животины прибыло, совсем , совсем не ожиданно Очень дождливым и холодным днем , я не в чем не подозревая шла на работу после обеда , зашла в коридор своего любимого ЖЕКа и увидела что на столе для посетителей что то стоит , было темно , подошла поближе . Клетка маленькая со всеми прибамбасами , рядом большая банка корма и записка "его зовут Федя" , не поняла кого так зовут , присмотрелась в углу мокрый замерзший хомячок джунгарский . Пожав плечами отнесла домой , Вечером всей семьей делали ему переезд , так как посчитали клетку слишком маленькой . Вот так иногда и появляться звери дома
Размещено в Без категории
Просмотров 26764 Комментарии 3 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 3

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    хорошее имя
    Запись от Xryms размещена 10.07.2016 в 00:36 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Как Фёдор?! Привет!
    Запись от kreslav размещена 28.08.2016 в 12:48 kreslav вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Привет ! Отлично , очень активный у меня все девочки были , спокойными а это шабутень , пришлось купить шар для бега по дому , теперь каждый вечер бегает по 2 часа иначе не даст спать А за ним ходит кошка , следит в общем вся животина ночью спят без задних лапок
    Запись от Натиа размещена 28.08.2016 в 13:34 Натиа вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek