Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Подкидыш :)

    Привет ! Отлично , очень активный у меня все девочки были , спокойными а это шабутень , пришлось купить шар для бега по дому , теперь каждый вечер бегает по 2 часа иначе не даст спать А за ним ходит кошка , следит в общем вся животина ночью спят без задних лапок
    Запись от Натиа размещена 28.08.2016 в 13:34 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav

    Подкидыш :)

    Как Фёдор?! Привет!
    Запись от kreslav размещена 28.08.2016 в 12:48 kreslav вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Xryms

    Подкидыш :)

    хорошее имя
    Запись от Xryms размещена 10.07.2016 в 00:36 Xryms вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Сомсобака

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    С 15 лет учился в ПТУ , а с 16 уже работал про эту проблему с молнией мои дед и бабушка даже не узнали! В 17-18 лет работал на фабрике и еще разгружал вагоны и был самостоятельным мужчиной, пацанов надо воспитывать с раннего возраста как мужчин я со своим Дим Димычем с трех лет старался быть другом а не отцом. Матери чаще всего закатываю истерики и все запрещают мальчишка, а нужно объяснить как действовать а не запрещать вся равно пойдет по тонкому льду! Вот как пример мы с ним обсудили курение и он бросил лишь только начав . С детьми нужно вести себя на равных и договариваться не лениться все объяснить и доказать.
    Запись от Сомсобака размещена 01.03.2016 в 15:39 Сомсобака вне форума
    Обновил(-а) Сомсобака 01.03.2016 в 15:41
  5. Старый комментарий
    Аватар для jel

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Да ладно, просто разумная помощь, я считаю. Ну единственное - можно было не самой звонить и не подругу просить, а сыну подсказать обзвонить ателье. Но понимаю, что и тут есть свои нюансы - какая там связь у сына и да, действительно, есть ли интернет.
    Запись от jel размещена 29.02.2016 в 23:39 jel вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Graf

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    да ладно, парень сам считай решил что надо, сделал так как надо ему. ты сделала как ты считала нужным. по моему вообще никакой проблемы нет, воспитывать уже в любом случае, хм, поздновато, да и парень не похож по твоему описанию на нюню.
    Запись от Graf размещена 13.02.2016 в 17:12 Graf вне форума
  7. Старый комментарий

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Я не ктому написала,что показатель,что не пьет не курит,именно показать как меняет армия.тоже рос домашним ребенком,все надо было решать!перед армией была истерика,боялся ее!на что я сказала что вопрос закрыт и не обсуждается! Приехав на присягу очень удивилась быстрым переменам
    Запись от Елена Сорокина размещена 06.02.2016 в 16:00 Елена Сорокина вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Нет Юр каждое лето отправляю его в сплав на байдарках , ему очень нравиться , и после прихода мне спасибо за сына говорят Первый раз я его отправила года 3 назад , что я вытерпела от свекрови и мужа это жесть Ему понравилось , в этом году записался сам в институте на байдарки. Я извожу себя тогда когда просят о помощи причем не только родные , но совсем посторонние люди на работе.
    Запись от Натиа размещена 06.02.2016 в 12:02 Натиа вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для NOV1

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Жалко сейчас ССО нет. Наташ, это был бы идеальный вариант для твоего сына (извини, забыл как его зовут) стать немного взрослей. Уехать хотя бы км за сто от дома, с минимумом благ цивилизации. Самому решать вопросы быта, отдыха, ну и заработать немножко. Как вариант - летом отправить куда-нибудь в реальный тур поход. Типа сплава на байдарках или пешего перехода на несколько дней. Но тут боюсь, ты себя изведешь.
    Запись от NOV1 размещена 06.02.2016 в 11:38 NOV1 вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Не , мне не на что обижаться , тоже хочу вырастить мужчину . Поэтому и хочу разобраться что я делаю не так . Муж совсем не помощник Если бы он узнал то истерика была бы сильнее чем у меня. А ведь и правда если бы не сунулась может быть и решил бы , на 1 экскурсию так и пошел запахнувшись .
    Запись от Натиа размещена 06.02.2016 в 11:14 Натиа вне форума
  11. Старый комментарий
    Запись от Lexxus размещена 06.02.2016 в 03:20 Lexxus вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для NOV1

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Цитата:
    Сообщение от Lexxus Просмотреть комментарий
    Вот насколько я, Наташ, тебя уважаю как подругу, но с мнением Юры на 100% согласен.
    Как будто я Наташу не уважаю...
    Наташ, обидеть не хотел.
    Запись от NOV1 размещена 06.02.2016 в 02:42 NOV1 вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Не пьют и не курят - не показатель, имхо. Я с девяти лет курю.. И вино попробовал в этом же возрасте. А в 16 лет уже жил один. Зарабатывал сам - вел дискотеки, был диджеем, снимали зал тогда.. Ух, веселое время было. Потом армия и тп.
    Но тут другое. Ребенок жил не самостоятельно, а с родителями, привык что все проблемы решаются "сами". Возможно понятно беспокойство матери и неспособность ребёнка решить этот пустяк самому. А может и решил бы, но мать сама раздула проблему.
    Запись от Lexxus размещена 06.02.2016 в 01:04 Lexxus вне форума
  14. Старый комментарий

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Армия многому учит!служит 3 месяца,а мысли совсем другие уже более взрослые!перемены заметны и пока в лучшую сторону!хотя мне грех жаловаться одному 18, другому20 пока ни пьют не курят!
    Запись от Елена Сорокина размещена 06.02.2016 в 00:54 Елена Сорокина вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Вот насколько я, Наташ, тебя уважаю как подругу, но с мнением Юры на 100% согласен.
    Запись от Lexxus размещена 05.02.2016 в 23:59 Lexxus вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для NOV1

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Не дай Бог мальчику ( я считаю что это реально мальчик) в армию попасть. Наташ, не обижайся, реально смешно, а твои нервы жалко. У 18 летнего лба молния сломалась и мама ее дистанционно чинит. Да запахнись и иди.
    Как я в армии выжил? непонятно
    Запись от NOV1 размещена 05.02.2016 в 23:39 NOV1 вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Otik

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Извините, что вмешиваюсь, но за сына решать проблему нельзя в таком возрасте.
    А вот отправлять ребенка без средств для решения таких проблем тоже не дело (у него должен был быть интернет).
    Так что тут палка о 2-х концах, если у него интернета не было, то пришлось решать, если же интернет был - то не слишком хорошо с точки зрения воспитательного момента.
    Запись от Otik размещена 04.02.2016 в 11:52 Otik вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для wertyh

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Всё правильно по моему мнению. Была бы у сына возможность, он бы решил проблему сам. Он же позвонил уже после попыток решения
    Запись от wertyh размещена 04.02.2016 в 10:53 wertyh вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Lexxus

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Я бы в 18 лет эту проблему решил сам, с 16 лет жил один и самостоятельно. Наташ, ты панику навела, в принципе, на ровном месте.
    Запись от Lexxus размещена 04.02.2016 в 00:35 Lexxus вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Вадиm

    Ваше мнение о воспитании детей в частности сыновей.

    Наташ, ну не пугай. Думал очередной спам. Ну ты озадачилась!
    Запись от Вадиm размещена 03.02.2016 в 23:43 Вадиm вне форума
  21. Старый комментарий
    Аватар для Серый

    Ну что за .....

    нет,просто так ни чего не бывает!!! если и бывает то только по своей вине,со2 прибавил ,воздух не включил.ольховых шишек положил... ph подскочил и т.д. и т. п. итог смерть кому нибудь...
    Запись от Серый размещена 25.04.2014 в 19:50 Серый вне форума
  22. Старый комментарий
    Аватар для fox77

    Ну что за .....

    Сочувствую!
    Запись от fox77 размещена 25.04.2014 в 19:26 fox77 вне форума
  23. Старый комментарий
    Аватар для Виктор

    Ну что за .....

    Наташ, работа в том же р-не где и живешь? Я так понял,что параметры воды из-под крана одинаковые?
    Запись от Виктор размещена 25.04.2014 в 17:26 Виктор вне форума
  24. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Ну что за .....

    Нет Ир не тот , тот 260 а это 183 но была то пара. Теперь 1 остался.
    Запись от Натиа размещена 25.04.2014 в 12:52 Натиа вне форума
  25. Старый комментарий
    Аватар для Иринка

    Ну что за .....

    Жесть. Наташ держись. Вообще мне кажется это какой-то вирус в водопроводной воде, у меня ж так же в двух аквах падеж был, помнишь плакалась тебе, будем лечить оставшихся....анца жальс это не тот, который мелкий элька, что в горшке сидел?
    Запись от Иринка размещена 25.04.2014 в 03:19 Иринка вне форума
  26. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**

    Ну что за .....

    очень странно и печально конечно(((
    Запись от **Ramila** размещена 25.04.2014 в 00:04 **Ramila** вне форума
  27. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Ну что за .....

    Рамил конечно, обогреватель не выключаю так как бывает холодно в комнате. Я не ищу уже причин , нитриты в порядке , нитраты тоже да и как то странно , из кучи рыб 3 кряк.
    Запись от Натиа размещена 24.04.2014 в 23:59 Натиа вне форума
  28. Старый комментарий
    Аватар для **Ramila**

    Ну что за .....

    а температура в аквариуме нормальная была? там есть обогреватель?
    Запись от **Ramila** размещена 24.04.2014 в 23:51 **Ramila** вне форума
  29. Старый комментарий

    Мыла внешний филитр эйхем 2217 :D*pih*

    Весело! Вы краны , которые остаются на канистре,открывали когда пытались снять голову? Первый раз тоже мучался как вы, но стоит открыть их и вуаля, голова отходит отлично.. Заполнять канистру не стоит, лучше Заполнять ее через заборный шланг, поступающая в канистру вода выдавливает из нее бОльшую часть воздуха..
    Запись от ASR размещена 25.02.2014 в 22:17 ASR вне форума
  30. Старый комментарий
    Аватар для Roza Marena

    Мыла внешний филитр эйхем 2217 :D*pih*

    Дело в том, что выпускной шланг у вас, ну скажем буквой П. И если в нем вода, то воздух задержится в верхней полке буквы "П". Если немного понимать физику процесса, то станет ясно, что воздх толкаемый столбом воды из насоса надо протащить в сливную часть буквы "П", то есть вниз, а воздух стремится вверх. Дальше сами сделаете выводы.
    Запись от Roza Marena размещена 09.02.2014 в 15:15 Roza Marena вне форума
  31. Старый комментарий
    Аватар для Roza Marena

    Мыла внешний филитр эйхем 2217 :D*pih*

    1.
    Цитата:
    Нада чтобы в выпускном шланге не было воды,
    2.
    Цитата:
    он не может воздухом прокачать воду, это насос
    Запись от Roza Marena размещена 09.02.2014 в 15:12 Roza Marena вне форума
  32. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Мыла внешний филитр эйхем 2217 :D*pih*

    У меня не было в выпускном шланге воздуха , краны были закрыты до того как был снят насос.
    Запись от Натиа размещена 09.02.2014 в 13:24 Натиа вне форума
  33. Старый комментарий
    Аватар для Roza Marena

    Мыла внешний филитр эйхем 2217 :D*pih*

    Нада чтобы в выпускном шланге не было воды, он не может воздухом прокачать воду, это насос.
    Запись от Roza Marena размещена 09.02.2014 в 13:22 Roza Marena вне форума
  34. Старый комментарий
    Аватар для Вадиm

    Мыла внешний филитр эйхем 2217 :D*pih*

    Наташ, у меня 2213. Воздух попадает, фильтр гремит немного. Внимания не обращаю, через полсуток - сутки все приходит в норму.
    Запись от Вадиm размещена 08.02.2014 в 19:45 Вадиm вне форума
  35. Старый комментарий
    Запись от fox77 размещена 04.02.2014 в 21:16 fox77 вне форума
  36. Старый комментарий
    Аватар для shuriken

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    я че то злой ,могу ногу ему сломать .совершенно бесплатно
    Запись от shuriken размещена 11.01.2014 в 01:34 shuriken вне форума
  37. Старый комментарий
    Аватар для русич

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    Цитата:
    Сообщение от fox77 Просмотреть комментарий
    На встрече в неформальной дружественной обстановке хочется говорить откровенно и без оглядки, независимо от предмета обсуждения. В этом-то ее и прелесть
    Ир, это не всегда реально, даже когда тет-а-тет общаешься И помнить об этом надо. Во избежание

    Всем.
    Ребята, ну нельзя же так наивно... Обсуждение кого-либо рано или поздно становится известно обсуждаемому. Это аксиома же.
    Отчего я на встречах. если кто внимание обратил, стараюсь людям оценки не давать? Да от того же.
    Мы все аквариумисты. Кто профи, кто любитель, но делом своим увлечены и всегда рады друг с другом пообщаться на эту тему.
    Но вот какие мы люди? Мораль наша какова? Человеческие качества? Не знаем. Не о себе, друг о друге не знаем. Кто привык услышанное в себе хранить, кто по всем ушам разносит без задней мысли, кто из определённых побуждений что-то придержит, а что-то сольёт кому надо... Не известно нам это.
    А потому какой открытый разговор в пределах общей слышимости? С друзьями близкими, с кем общаешься давно и кто давно проверен - да. Но не в общем разговоре.
    Отсюда - с удовольствием обсужу (обсудю? разберу по косточкам, короче говоря) личные качества кого угодно. С людьми, которых знаю, которым верю. На "общем собрании" - лучше уклонюсь и буду аквариумные вопросы обсуждать, не личностные.
    Эт не в обиду никому и не в конкретный адрес. Просто позиция старого битого волка
    Запись от русич размещена 29.12.2013 в 15:15 русич вне форума
    Обновил(-а) русич 29.12.2013 в 15:16
  38. Старый комментарий
    Аватар для димон

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    странно я думал его на этом форуме уважают.когда я с ним примерно год назад поцапался на соседнем,то не которые из старожил форума на меня ругались)
    Запись от димон размещена 27.12.2013 в 19:43 димон вне форума
  39. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    меня он не затронул,просто выразил своё мнение,поддержав Наталью.всё я закрываю эту тему для себя
    Запись от Женик-аквалангист размещена 27.12.2013 в 14:07 Женик-аквалангист вне форума
  40. Старый комментарий
    Аватар для Палыч

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    Вам не надоело? херней заниматься....
    Запись от Палыч размещена 27.12.2013 в 10:21 Палыч вне форума
  41. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    вот я очень поддерживаю Наталью,почти на все сто,я просто человек заводной,ну и написал от души,что я думаю,терпеть не могу бахвалистых людей,да которые всё вокруг принижают и хулят.нужно знать кому,где и что говорить,а не выводить из равновесия своим Я и обсирать других,надо находить общение по интересу на своём уровне,ну а если ты чёткий профи и входишь в компанию любителей,похвались,но поделись опытом,а нет иди стегайся с себе равными,чёткими биологами с высокой учённой степенью.его саркастичность безмерна.
    Запись от Женик-аквалангист размещена 27.12.2013 в 03:57 Женик-аквалангист вне форума
  42. Старый комментарий
    Аватар для Наталья

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    А я вот что скажу. Форумы существуют для того, чтоб общаться и помощь оказывать безвозмездно. Есть проблема. Вывесил. Есть опыт решения проблемы, то помоги. А деньги мы все зарабатываем в других местах. Если не хочешь делиться опытом, то не надо! Но и высокомерничать тоже ни к чему. Давно перестала общаться на соседнем форуме. Не интересно. Он стал напоминать театр абсурда.
    Скажу сразу, что г-на Киреева знать не знаю в жизни, а вот наших форумчан знаю многих.
    Запись от Наталья размещена 26.12.2013 в 00:46 Наталья вне форума
  43. Старый комментарий
    Аватар для Mortifer

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    А я со временем все больше и больше понимаю. Когда занимаешься этим делом профессионально, иногда жалко вкладывать тяжело давшиеся знания абы кому. Порой даже кажется, что это несправедливо потратить кучу времени на технологию и просто так ее подарить, извините, но кушать тоже нужно. А касательно НИИ, я сам хоть и не доучился на биолога, но ситуацию с роснаукой знаю. Уж лучше аквариумы в скребсти, чем там выживать.
    Запись от Mortifer размещена 26.12.2013 в 00:20 Mortifer вне форума
  44. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    просто гадкий старикашка,посмотрел его профиль,есть люди норм,ну есть саркастические козлы с завышенной самооценкой.признания требуют и всё вокруг хают, такие с гулянок уходят всегда с разбитой мордой,такие есть везде и всюду.
    Запись от Женик-аквалангист размещена 25.12.2013 в 02:09 Женик-аквалангист вне форума
  45. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    Цитата:
    Сообщение от Натиа Просмотреть комментарий
    Жень он на этом форуме ни когда не был по крайней мере в открытую . Человек очень сложный он с соседнего. Если хотите можете почитать эту тему , возможно поймете что к чему http://www.nn.ru/community/hobby/aqw...i_fantomy.html войны с ним нет и не когда не было , с начало было обычное нормальное отношение. Но любая его тема на том форуме заканчивается , срачем
    ну понятно,хорошее дермище портящее настроение и ведя себя очень вызывающе,не нравиться вали,как говорится.ищет признания мэтра отечественной аквариумистики,да не просто,а селекционер генетик,я х-ю.вали в НИИ исследуй и пиши статейки в какой нибудь дешёвенький журнал о своих подвигах,зачем народ стегать?они занимаются любимым увлечением,получают удовольствие,а не исследованиями.вы тут болото,чертило,просто самоутверждается.мне он напоминает какого то сумашедшего учёног из анимации,который что то исследовал и хотел покорить мир.он дизбаласир общения,в выгребную яму гадёныша
    Запись от Женик-аквалангист размещена 25.12.2013 в 02:00 Женик-аквалангист вне форума
  46. Старый комментарий
    Аватар для fox77

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    Палыч, посыл темы совсем другой. На встрече в неформальной дружественной обстановке хочется говорить откровенно и без оглядки, независимо от предмета обсуждения. В этом-то ее и прелесть А в случае самомодерирования... это уже будет похоже на школьный выпускной с родителями, много себе позволишь?
    Запись от fox77 размещена 24.12.2013 в 11:38 fox77 вне форума
  47. Старый комментарий
    Запись от Натиа размещена 23.12.2013 в 14:58 Натиа вне форума
  48. Старый комментарий
    Аватар для Палыч

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    Роман это был всего лишь сарказм. само появление этой темы глупо и ненужно.
    Запись от Палыч размещена 23.12.2013 в 14:38 Палыч вне форума
  49. Старый комментарий

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    "ну вот все и
    выяснилось.."

    Павел, я не докладывал(-аю) Кирееву о здешних делах, да и не было здесь кипеша по отношению к нему.Если как и пишет Барс разговор о нем и велся с Нептуном и с присутствием Натиа то слава Богу это было так далеко от моего местоположения что даже при желании я физически не мог слышать этого разговора.Т.ч. в стукачи рано меня записывать.У меня с ним ровные отношения, я не донимаю его вопросами как лечить/нерестить-просто потому что знаю, секретов он не выдаст, а слышать затертые в сети обобщенные данные не имею желания-сам прочту.И мне неважно почему он не делится опытом-то что он на этом опыте зарабатывает, или его нет и все это миф, просто жадность-пофигу, тогда и воспринимать его гораздо легче.Как к заказчику у меня к нему претензий нет- мне интересно воплощать его идеи в изделия, как к аквариумисту тоже-когда от человека ничего не ждешь то нет той злости почему он не делится или почему недоговаривает, ну такой вот чел.Я не боюсь что мои слова также дойдут до его ушей потому что мою позицию отношений к нему он прекрасно знает, я не веду двойных игр.
    Запись от Виктырыч размещена 23.12.2013 в 13:47 Виктырыч вне форума
  50. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    о знакомстве с Киреевым тоже не утаивал, на встрече был единственым новеньким(дёрнул же меня чёрт сумечь попасть на неё!)-вот он, стукач!
    Ром с Киреевым почти все знакомы и это нормально , про встречу не надо , ждем в следующую
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    круг где была сама Натиа, которая должна помнить о чём велась беседа.По роду деятельности я иногда бываю нужен Кимычу, но я этого и не скрывал и отказываться от редкого калыма не намерен несмотря на негатив всего нашего форума-у меня семья и поверьте небольшая зарплата.После встречи я выполнял заказ Кирееву и задал ему вопрос, который задавал и Нептуну-что вы друг с другом не поделили такого что мне Вадим в укор ставит одно лишь знакомство с Вами!?
    Я помню о чем шла речь поэтому твой вопрос к нему не имеет ни какого отношения , из- простого вопроса не могло быть такого негатива "Мне кажется, вся, непонятная для меня, агрессия и уколы из-за спины (в моем отсутствии) - взять хотя бы последнюю встречу соседнего форума, идут с Вашей стороны. Базарные сплетни меня не интересуют,"тем более Вадим и ВК уважают друг друга пусть глубоко в душе , очень глубоко От калыма и не надо отказываться а то что ты ему нужен это хорошо , он многим может помочь. Я его уважаю как хорошего биолога , грамотного аквариумиста ну а то что он не раскрывает лекарства , отдает народу бракованных гуппи и пробросы скалярий это его личное дело.Я тоже с ним знакома но потом мне стало не интересно , Я всегда говорю что вредно так долго находиться на форуме И замечать. Вадим в укор не ставит . Он мне задавал вопрос зачем я отвечаю Кимовичу и прошу от него статью .
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    в приведённой цитате то возможно тот кого ты, Наташ, ищешь я и есть.А задал потому что задолбало-один обвиняет в дружбе с Киреевым, другой в том что хвалю рыбу продаваемую Вадимом, реально задолбало!
    Ром нет это не ты И если честно не ищу . Создала этот блог для человека который сделал это , для того что бы понял что так делать не хорошо , мы встречаемся что бы расслабиться , поболтать , выпить в конце , концов . Я и не хочу что бы линчевали , банили , выгоняли с форума из-за дружбы с кем - то , я хочу что бы встречи проходили как обычно и можно было пусть даже обсуждать без оглядки .
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    Этот форум хвалю всегда, здесь реально хорошо, но если такие подозрения на мой счёт, безосновательные что обидно, то скажите и я удалюсь с форума.Я не уподоблюсь Лунтикам всякого рода-я либо Роман(Бриз78) либо никак, даю слово!Решайте всем миром и дайте ответ, хоть в личку хоть здесь!Это не дело-вам меня подозревать, мне вас в подозрении меня.
    Меня так же устраивает этот форум поэтому практически и ушла сюда Подозрения нет на твой счет Тут и решать не чего , ни миром , ни как
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    P.S.Спасибо Наташ за поднятый вопрос-после разговора с Вадимом остался неприятный осадок, но до того чтобы вынести это на обсуждение тямы у меня не хватило.
    Ром смотри на все спокойней , сколько мы здесь ну не здесь а Н.Н ру пережили
    И я уже писала что этот блог не для обсуждения Киреева , не для выяснения отношений а просто высказалась так как тоже было не приятно , тем более это не 1 раз . И хочу сказать что кто докладывает Кирееву не надо он же Вас выдаст с потрохами , не за что не промолчит , Как уже было Мне так же даже в Канавино передают о чем говорит Киреев
    Юр можешь , закрыть , можешь удалить .
    Запись от Натиа размещена 23.12.2013 в 13:32 Натиа вне форума

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek