Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > kreslav
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Зашевелилось!!!!!!!!!!!

Запись от kreslav размещена 28.10.2011 в 13:51
Обновил(-а) kreslav 28.10.2011 в 15:15

Да! Во мне снова просыпается эта болезнь...неделю рисовал чего хочу....бегаю по свалкам... с них конечно испарились все стекла... летом город менял окна и рядом с новостройками можно было отжать новой четверки достойного качества.....Задача просто совсем минимизировать траты,вспомнить процесс резки стекла(стеклорез преобретенный недавно в ордере за 65р- шляпа полная.... ),ну и создать конечно нечто фонтастически красивое,привлекательное,душевное,свежее,чтоб домой придти и отдыхать и чтоб ещё это получилась не женщина.
Поэтому.
1) Мне чертовски нужен самый маленький аквариумный фильтр (будет работать как помпа) Совет дайте какой самый махонький ,ну может есть у кого староненужный....
Размещено в Без категории
Просмотров 12777 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    ну самый маленький это фан микро, но лучше фан мини!!!
    есть разные аналоги, ненужного нету к сожалению! Жень, скатался бы на гордеевку!
    Запись от Xryms размещена 28.10.2011 в 14:36 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Надо...Жалко сам повыкидывал... у меня аж два заначено было....
    Запись от kreslav размещена 28.10.2011 в 14:59 kreslav вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для tutbuk
    Ресановские фильтры и маленькие и стоят совсем копейки,
    Запись от tutbuk размещена 28.10.2011 в 16:51 tutbuk вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Ребят вот вы говорите купить а человек спрашивает не нужный ,значит и копейки на счету , Жень посмотрю где валялась "такая косточка " (с)
    Запись от Натиа размещена 28.10.2011 в 17:47 Натиа вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для kreslav
    Наташ,Пасиб! Купить можно конечно.. но тут вопрос эксперементов,понимаешь...Купишь и не выйдет....Я же в маленьких аквах вообще от фильтрации отказался.Если только аэролифт.У меня у матушки акв 15л. там даже сифонки не было полгода... так всё колосится и веселится и плодиться... (правда там петух которому пофиг и креветок туча.. но им-то вода совсем плохая не пойдёть... )
    Запись от kreslav размещена 28.10.2011 в 19:00 kreslav вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek