Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Milena
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Как я устанавливала корягу

Запись от Milena размещена 06.10.2010 в 14:05

Смешная до слёз история. Вчера Александр (pan 121) отдал заготовленную для меня корягу из яблони. Мне очень понравилась. Ещё раз ему за это большое СПАСИБО. Примчавшись вечером домой, решила сразу сделать ЭТО. Сполоснула её, прикинула визуально в намеченный угол - вроде входит. И началось. Растения из угла вынула, керамический домик птера убрала, засунула корягу - не нравится, не смотрится она там. Вынула, опять положила домик, но убрала кокосы, опустила корягу уже ближе к центру - не встаёт, т.к. мешает домик сома, блин... Снова всё вынула, сижу смотрю. Ладно была-не была выдёргиваю ещё растения из центра аквы, на их место корягу - встаёт отлично, кладу обратно кокосы, сажаю растения, делаю подмену 40%. Всё это время (1,5 часа) мимо рук снуют любопытные севки в надежде урвать что-нибудь съесного, от ног не отходят дети, которые тоже хотят чем-то помочь, но больше просто сунуть руки а акву, а каждые 10 минут мимо двери проходит кто-нибудь из домашних а обязательно даёт совет как лучше ставить. Готово. Сырая до тапочек и вся в траве сижу счастливая на табуретке перед аквой и любуюсь.
Утром, моя мама, проходя мимо аквы сказала, что без коряги было лучше, но я сделала вид, что не слышала Всё таки на вкус и на цвет.... как говорится.
Размещено в Без категории
Просмотров 8703 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Забавно,главное ни кого не слушать а то с начало скажут так а потом приглядевшись согласятся. В общем как в работе ,не спиши исполнять приказ вдруг отменят.
    Запись от Натиа размещена 06.10.2010 в 14:39 Натиа вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Что то я призадумалась я ведь в новый акв 3 коряги готовлю ,уже страшно.
    Запись от Натиа размещена 06.10.2010 в 21:03 Натиа вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Milena
    Это только с первой страшно, а потом только чуть-чуть
    Запись от Milena размещена 06.10.2010 в 22:36 Milena вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для русич
    А в нашем деле всегда так, только первые 25 лет страшно, а там привыкаешь
    Запись от русич размещена 06.10.2010 в 22:54 русич вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Marmota
    Слушать точно никого не надо!!! (в смысле домашних, которые слабо представляют про аквариум )
    Запись от Marmota размещена 14.10.2010 в 13:02 Marmota вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek