Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Натиа
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Интересно кто здесь на форуме "стукач" Киреева .

Запись от Натиа размещена 16.12.2013 в 13:55

Вот жутко интересно , просто что бы здесь на форуме не обсуждали его или совместные закупки делаются ему все известно , но это полбеды так как может он сам быть здесь зарегистрирован и сидит тихонько но вот самое интересное что ему известно о чем говорилось на встрече а это я считаю уже лишака. Или вы так не считает ? Всех знаю в лицо даже подумать не могу не на кого . Это значит надо следить строго за своими словами с оглядкой .Это уже не отдых с друзьями а как в Сталинские времяна Не исключено что это ВК передадут.
Размещено в Без категории
Просмотров 267900 Комментарии 49 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 49

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms
    гыы
    Запись от Xryms размещена 16.12.2013 в 14:23 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    Прекрасно помню разговор был... Ты с Вадимом и я подключался. Но кто мог передать слова ума не приложу! Плохо что так происходит((
    Запись от BARS размещена 16.12.2013 в 20:56 BARS вне форума
  3. Старый комментарий
    За что же вы его не любите так?
    Запись от e2 e4 размещена 16.12.2013 в 21:04 e2 e4 вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    А за что любить ?
    Запись от Натиа размещена 16.12.2013 в 22:26 Натиа вне форума
  5. Старый комментарий
    Не знаю, и не любить за что не знаю
    Запись от e2 e4 размещена 16.12.2013 в 22:30 e2 e4 вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Блог не про это Любить , не любить , уважать не уважать это другая тема. А вот быть в коллективе и потом ему докладывать кто про него чего говорил это как то не комильфо То что ему докладывают про все твориться на этом форуме это уж ладно , может так ему помогают быть сразу в нескольких местах.
    Запись от Натиа размещена 16.12.2013 в 22:37 Натиа вне форума
  7. Старый комментарий
    Одно дело уважать или нет-другое доносить!
    Запись от BARS размещена 16.12.2013 в 23:17 BARS вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист
    а кто он такой?вобще что за интриги плетутся на славном интересном форуме?
    Запись от Женик-аквалангист размещена 17.12.2013 в 00:01 Женик-аквалангист вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Жень это не тут плетутся интриги а рассказывать долго
    Запись от Натиа размещена 17.12.2013 в 00:17 Натиа вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Цитата:
    Сообщение от BARS Просмотреть комментарий
    Прекрасно помню разговор был... Ты с Вадимом и я подключался. Но кто мог передать слова ума не приложу! Плохо что так происходит((
    Самое интересное что про него плохо на встрече не было сказано ни слова , да пошутили на счет статей и так .
    Запись от Натиа размещена 17.12.2013 в 00:26 Натиа вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для Оксана
    сегодня прочитала - в одной из тем на соседнем ВК Атолл сам признался, что знает, что о нем говорили на встрече аквариумистов! Я прям обалдела, откуда????? КТО ??? и с какой целью? Сама этот разговор помню, было дело, хоть и подробностей не вспомню, другие приоритеты стояли передо мной...
    Запись от Оксана размещена 17.12.2013 в 00:32 Оксана вне форума
  12. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Так Оксан думаешь почему я этот блог создала тоже самое , прочитала , обалдела , расстроилась что такое может быть.
    Запись от Натиа размещена 17.12.2013 в 00:35 Натиа вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для Оксана
    Вот нашла на соседнем:
    " Сделаны в СССР Привилегированный пользователь 6 уровня VK-atoll вчера в 18:07 «ответить»
    Уважаемый! Уточните - какая "ерунда" и какие-либо "оскорбления" в адрес Ваших товарищей были хоть раз мною написаны. Мне кажется, вся, непонятная для меня, агрессия и уколы из-за спины (в моем отсутствии) - взять хотя бы последнюю встречу соседнего форума, идут с Вашей стороны. Базарные сплетни меня не интересуют, а вот многие Ваши действия не соответствуют действительности. Только один пример - Артемия-заморозка... Кто провозит и кто продает?... и по каким ценам?... "
    кто стук-стук-я твой друг???
    Походу, теперь на встрече нужно следить за каждым словом, вдруг на камеру или диктофон записывают, а потом сдают куда надо... Грустно...
    Запись от Оксана размещена 17.12.2013 в 00:52 Оксана вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    Натиа-Наташ, не накручивай себя. Береги нервы. Люди -это люди. Есть хорошие, есть нехорошие
    Запись от NOV1 размещена 18.12.2013 в 16:48 NOV1 вне форума
  15. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    И это... Если что, у меня алиби Я на встрече не был
    Запись от NOV1 размещена 18.12.2013 в 16:49 NOV1 вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для NOV1
    Цитата:
    Сообщение от Оксана Просмотреть комментарий
    Вот нашла на соседнем:
    " Сделаны в СССР Привилегированный пользователь 6 уровня VK-atoll вчера в 18:07 «ответить»
    Уважаемый! Уточните - какая "ерунда" и какие-либо "оскорбления" в адрес Ваших товарищей были хоть раз мною написаны. ...
    Можно ссылку?
    Запись от NOV1 размещена 18.12.2013 в 17:11 NOV1 вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Юр вот тут http://www.nn.ru/community/hobby/aqw...i_fantomy.html 15.12.13 в 18:07
    Запись от Натиа размещена 18.12.2013 в 18:40 Натиа вне форума
  18. Старый комментарий
    Аватар для NOV1

    Отвечаемые темы

    Блин, можно я себя похвалю? Вот не зря все-таки правила создали и , самое главное, пытаемся им следовать. Все-таки нет у нас подобного срача (имею в виду тему на соседнем)
    Запись от NOV1 размещена 19.12.2013 в 11:05 NOV1 вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Отвечаемые темы

    Цитата:
    Сообщение от NOV1 Просмотреть комментарий
    Блин, можно я себя похвалю?
    Юр да мы вроде всегда говорим , какой ты молодец И все интересно , кто ?
    Запись от Натиа размещена 19.12.2013 в 15:58 Натиа вне форума
  20. Старый комментарий
    Аватар для Вадиm

    Отвечаемые темы

    Наташ, на самом деле не накручивай себя, ты положительный человек. Не стоит это того. Да и вообще, чем меньше мы говорим о нем, тем меньше нервов. Просто замечаю постоянно, что многие его темы заканчиваются плохо. Сам с ним не общаюсь вообще и не хочу.
    Запись от Вадиm размещена 19.12.2013 в 17:16 Вадиm вне форума
  21. Старый комментарий
    Аватар для shuriken
    я его сам достать хотел ,но модератор соседнего форума меня за это забанил ,теперь ник шурикен больше не существует
    Запись от shuriken размещена 19.12.2013 в 20:51 shuriken вне форума
  22. Старый комментарий
    Аватар для Clear
    А мне кажется зарегистрирован он здесь, только знает, что не любят его и не авторитет он на нашем форуме вот и подглядывает тихонько может и шкодничает иногда с других ников, зная что в открытую накинутся на него все и все равно выгонят
    Запись от Clear размещена 19.12.2013 в 23:17 Clear вне форума
  23. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Цитата:
    Сообщение от shuriken Просмотреть комментарий
    я его сам достать хотел ,но модератор соседнего форума меня за это забанил ,теперь ник шурикен больше не существует
    Забанил на совсем или на какой то срок ?
    Запись от Натиа размещена 19.12.2013 в 23:22 Натиа вне форума
  24. Старый комментарий
    Аватар для Натиа

    Отвечаемые темы

    Цитата:
    Сообщение от Вадиm Просмотреть комментарий
    Наташ, на самом деле не накручивай себя,
    Да я не накручиваю Просто прям было не по себе , ведь встречаемся с друзьями в расслабленной обстановке а тут такое
    Запись от Натиа размещена 19.12.2013 в 23:23 Натиа вне форума
  25. Старый комментарий
    Аватар для shuriken
    Наташ забанил ,мне стало обидно и я удалился сам ,хотя тема по мойму нормальная была
    Запись от shuriken размещена 20.12.2013 в 17:47 shuriken вне форума
  26. Старый комментарий
    Аватар для fox77
    Хм... ребят, чтобы читать наш форум регистрация не нужна. А вот про то, что узнал ... это правда интересно... откуда. Я тоже помню наш треп смутно, но не помню ничего в нем плохого. Наташ, один способ - ловля на живца... осталось задействовать инструмент "деза"... если хочешь докопаться до истины А так плюнь и разотри
    Запись от fox77 размещена 20.12.2013 в 19:27 fox77 вне форума
  27. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист
    Цитата:
    Сообщение от Натиа Просмотреть комментарий
    Жень это не тут плетутся интриги а рассказывать долго
    ты знаешь,мне здесь даже очень нравиться,толково поставлено общение,да и интерфейс,содержание,разноплановость,публика,ну в общем то всё мне по нраву на форуме.по поводу того чела не праздное любопытство,я как постоянный посетитель форума хочу быть в курсах,тоже побакланить на такую тему.что за тип?я так понимаю бывший член форума?по каким то причинам законфликтовавший,так же мож типо конкурент,ведь в любом увлечении проходит коммерческая жилка,кому на траты,а кому и на прибыль?всё это норм конечно,но я так понимаю с ним война?ответьте на моё сообщение,заранее респект
    Запись от Женик-аквалангист размещена 20.12.2013 в 22:27 Женик-аквалангист вне форума
  28. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Жень он на этом форуме ни когда не был по крайней мере в открытую . Человек очень сложный он с соседнего. Если хотите можете почитать эту тему , возможно поймете что к чему http://www.nn.ru/community/hobby/aqw...i_fantomy.html войны с ним нет и не когда не было , с начало было обычное нормальное отношение. Но любая его тема на том форуме заканчивается , срачем
    Запись от Натиа размещена 20.12.2013 в 22:34 Натиа вне форума
  29. Старый комментарий
    Аватар для Оксана
    Цитата:
    Сообщение от Женик-аквалангист Просмотреть комментарий
    что за тип?я так понимаю бывший член форума?по каким то причинам законфликтовавший,так же мож типо конкурент...
    не конфликтовавший, но с очень завышенной самооценкой, очень хитрый, себе такой на уме, со всеми - "по-дружески", но с чувством собственного превосходства и высокомерия всегда. Думаю, что поэтому к нему такое отношение всех.
    Запись от Оксана размещена 21.12.2013 в 01:09 Оксана вне форума
  30. Старый комментарий
    Аватар для Палыч
    Киреев-молодец! Добился своего-весь форум его обсуждает. Его эго счастливо! горжусь такими людьми- один против всех. и никоо так и не смог его переспорить , доказать ему что-то, он всегда выходит победителем из споров! Виват, Киреев!
    Запись от Палыч размещена 21.12.2013 в 10:36 Палыч вне форума
  31. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Так , я счас буду ругаться , причем тут Киреев , пусть себе что хочет о себе думает , пишет темы без ответов, устраивает срач и в нем варится, я в обще то про то что так делать не хорошо . Что бы после встречи, когда сидели друзьями , доносить.
    Запись от Натиа размещена 21.12.2013 в 12:24 Натиа вне форума
  32. Старый комментарий
    Ого, вот это темка!Прочёл и поначалу опечалился-Кимыча и здесь, и там защищал, с Вадимом-Нептуном кусался, о знакомстве с Киреевым тоже не утаивал, на встрече был единственым новеньким(дёрнул же меня чёрт сумечь попасть на неё!)-вот он, стукач!
    Но потом осенило-возле меня Киреева не обсуждали, темы и разговора о нём не было вообще.Общался большей частью с Натиа, Лесей, Палычем, Загом, Мортифером, Натальей и Монахом, т.е. круг где была сама Натиа, которая должна помнить о чём велась беседа.По роду деятельности я иногда бываю нужен Кимычу, но я этого и не скрывал и отказываться от редкого калыма не намерен несмотря на негатив всего нашего форума-у меня семья и поверьте небольшая зарплата.После встречи я выполнял заказ Кирееву и задал ему вопрос, который задавал и Нептуну-что вы друг с другом не поделили такого что мне Вадим в укор ставит одно лишь знакомство с Вами!?Если именно этот вопрос имел ввиду Киреев в приведённой цитате то возможно тот кого ты, Наташ, ищешь я и есть.А задал потому что задолбало-один обвиняет в дружбе с Киреевым, другой в том что хвалю рыбу продаваемую Вадимом, реально задолбало!Этот форум хвалю всегда, здесь реально хорошо, но если такие подозрения на мой счёт, безосновательные что обидно, то скажите и я удалюсь с форума.Я не уподоблюсь Лунтикам всякого рода-я либо Роман(Бриз78) либо никак, даю слово!Решайте всем миром и дайте ответ, хоть в личку хоть здесь!Это не дело-вам меня подозревать, мне вас в подозрении меня.
    P.S.Спасибо Наташ за поднятый вопрос-после разговора с Вадимом остался неприятный осадок, но до того чтобы вынести это на обсуждение тямы у меня не хватило.
    Запись от Виктырыч размещена 23.12.2013 в 02:55 Виктырыч вне форума
  33. Старый комментарий
    Аватар для Палыч
    ну вот все и выяснилось..и что дальше? лично я к Роману вопрос не имею. тему считаю непродуктивной и самым большим благом для форума будет ее удаление.
    Запись от Палыч размещена 23.12.2013 в 09:03 Палыч вне форума
  34. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Цитата:
    Сообщение от Палыч Просмотреть комментарий
    и что дальше? лично я к Роману вопрос не имею. тему считаю непродуктивной и самым большим благом для форума будет ее удаление.
    Дальше ни чего , во первых не выяснено , во вторых не собиралась выяснять кто И что это у нас Киреев прям персона нон гранте Как только всплывает его имя так просят закрыть тему , если Юрий считает так же возражать не будку.
    Запись от Натиа размещена 23.12.2013 в 13:05 Натиа вне форума
  35. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    о знакомстве с Киреевым тоже не утаивал, на встрече был единственым новеньким(дёрнул же меня чёрт сумечь попасть на неё!)-вот он, стукач!
    Ром с Киреевым почти все знакомы и это нормально , про встречу не надо , ждем в следующую
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    круг где была сама Натиа, которая должна помнить о чём велась беседа.По роду деятельности я иногда бываю нужен Кимычу, но я этого и не скрывал и отказываться от редкого калыма не намерен несмотря на негатив всего нашего форума-у меня семья и поверьте небольшая зарплата.После встречи я выполнял заказ Кирееву и задал ему вопрос, который задавал и Нептуну-что вы друг с другом не поделили такого что мне Вадим в укор ставит одно лишь знакомство с Вами!?
    Я помню о чем шла речь поэтому твой вопрос к нему не имеет ни какого отношения , из- простого вопроса не могло быть такого негатива "Мне кажется, вся, непонятная для меня, агрессия и уколы из-за спины (в моем отсутствии) - взять хотя бы последнюю встречу соседнего форума, идут с Вашей стороны. Базарные сплетни меня не интересуют,"тем более Вадим и ВК уважают друг друга пусть глубоко в душе , очень глубоко От калыма и не надо отказываться а то что ты ему нужен это хорошо , он многим может помочь. Я его уважаю как хорошего биолога , грамотного аквариумиста ну а то что он не раскрывает лекарства , отдает народу бракованных гуппи и пробросы скалярий это его личное дело.Я тоже с ним знакома но потом мне стало не интересно , Я всегда говорю что вредно так долго находиться на форуме И замечать. Вадим в укор не ставит . Он мне задавал вопрос зачем я отвечаю Кимовичу и прошу от него статью .
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    в приведённой цитате то возможно тот кого ты, Наташ, ищешь я и есть.А задал потому что задолбало-один обвиняет в дружбе с Киреевым, другой в том что хвалю рыбу продаваемую Вадимом, реально задолбало!
    Ром нет это не ты И если честно не ищу . Создала этот блог для человека который сделал это , для того что бы понял что так делать не хорошо , мы встречаемся что бы расслабиться , поболтать , выпить в конце , концов . Я и не хочу что бы линчевали , банили , выгоняли с форума из-за дружбы с кем - то , я хочу что бы встречи проходили как обычно и можно было пусть даже обсуждать без оглядки .
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    Этот форум хвалю всегда, здесь реально хорошо, но если такие подозрения на мой счёт, безосновательные что обидно, то скажите и я удалюсь с форума.Я не уподоблюсь Лунтикам всякого рода-я либо Роман(Бриз78) либо никак, даю слово!Решайте всем миром и дайте ответ, хоть в личку хоть здесь!Это не дело-вам меня подозревать, мне вас в подозрении меня.
    Меня так же устраивает этот форум поэтому практически и ушла сюда Подозрения нет на твой счет Тут и решать не чего , ни миром , ни как
    Цитата:
    Сообщение от Бриз78 Просмотреть комментарий
    P.S.Спасибо Наташ за поднятый вопрос-после разговора с Вадимом остался неприятный осадок, но до того чтобы вынести это на обсуждение тямы у меня не хватило.
    Ром смотри на все спокойней , сколько мы здесь ну не здесь а Н.Н ру пережили
    И я уже писала что этот блог не для обсуждения Киреева , не для выяснения отношений а просто высказалась так как тоже было не приятно , тем более это не 1 раз . И хочу сказать что кто докладывает Кирееву не надо он же Вас выдаст с потрохами , не за что не промолчит , Как уже было Мне так же даже в Канавино передают о чем говорит Киреев
    Юр можешь , закрыть , можешь удалить .
    Запись от Натиа размещена 23.12.2013 в 13:32 Натиа вне форума
  36. Старый комментарий
    "ну вот все и
    выяснилось.."

    Павел, я не докладывал(-аю) Кирееву о здешних делах, да и не было здесь кипеша по отношению к нему.Если как и пишет Барс разговор о нем и велся с Нептуном и с присутствием Натиа то слава Богу это было так далеко от моего местоположения что даже при желании я физически не мог слышать этого разговора.Т.ч. в стукачи рано меня записывать.У меня с ним ровные отношения, я не донимаю его вопросами как лечить/нерестить-просто потому что знаю, секретов он не выдаст, а слышать затертые в сети обобщенные данные не имею желания-сам прочту.И мне неважно почему он не делится опытом-то что он на этом опыте зарабатывает, или его нет и все это миф, просто жадность-пофигу, тогда и воспринимать его гораздо легче.Как к заказчику у меня к нему претензий нет- мне интересно воплощать его идеи в изделия, как к аквариумисту тоже-когда от человека ничего не ждешь то нет той злости почему он не делится или почему недоговаривает, ну такой вот чел.Я не боюсь что мои слова также дойдут до его ушей потому что мою позицию отношений к нему он прекрасно знает, я не веду двойных игр.
    Запись от Виктырыч размещена 23.12.2013 в 13:47 Виктырыч вне форума
  37. Старый комментарий
    Аватар для Палыч
    Роман это был всего лишь сарказм. само появление этой темы глупо и ненужно.
    Запись от Палыч размещена 23.12.2013 в 14:38 Палыч вне форума
  38. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Это не тема , это блог
    Запись от Натиа размещена 23.12.2013 в 14:58 Натиа вне форума
  39. Старый комментарий
    Аватар для fox77
    Палыч, посыл темы совсем другой. На встрече в неформальной дружественной обстановке хочется говорить откровенно и без оглядки, независимо от предмета обсуждения. В этом-то ее и прелесть А в случае самомодерирования... это уже будет похоже на школьный выпускной с родителями, много себе позволишь?
    Запись от fox77 размещена 24.12.2013 в 11:38 fox77 вне форума
  40. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист
    Цитата:
    Сообщение от Натиа Просмотреть комментарий
    Жень он на этом форуме ни когда не был по крайней мере в открытую . Человек очень сложный он с соседнего. Если хотите можете почитать эту тему , возможно поймете что к чему http://www.nn.ru/community/hobby/aqw...i_fantomy.html войны с ним нет и не когда не было , с начало было обычное нормальное отношение. Но любая его тема на том форуме заканчивается , срачем
    ну понятно,хорошее дермище портящее настроение и ведя себя очень вызывающе,не нравиться вали,как говорится.ищет признания мэтра отечественной аквариумистики,да не просто,а селекционер генетик,я х-ю.вали в НИИ исследуй и пиши статейки в какой нибудь дешёвенький журнал о своих подвигах,зачем народ стегать?они занимаются любимым увлечением,получают удовольствие,а не исследованиями.вы тут болото,чертило,просто самоутверждается.мне он напоминает какого то сумашедшего учёног из анимации,который что то исследовал и хотел покорить мир.он дизбаласир общения,в выгребную яму гадёныша
    Запись от Женик-аквалангист размещена 25.12.2013 в 02:00 Женик-аквалангист вне форума
  41. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист
    просто гадкий старикашка,посмотрел его профиль,есть люди норм,ну есть саркастические козлы с завышенной самооценкой.признания требуют и всё вокруг хают, такие с гулянок уходят всегда с разбитой мордой,такие есть везде и всюду.
    Запись от Женик-аквалангист размещена 25.12.2013 в 02:09 Женик-аквалангист вне форума
  42. Старый комментарий
    Аватар для Mortifer
    А я со временем все больше и больше понимаю. Когда занимаешься этим делом профессионально, иногда жалко вкладывать тяжело давшиеся знания абы кому. Порой даже кажется, что это несправедливо потратить кучу времени на технологию и просто так ее подарить, извините, но кушать тоже нужно. А касательно НИИ, я сам хоть и не доучился на биолога, но ситуацию с роснаукой знаю. Уж лучше аквариумы в скребсти, чем там выживать.
    Запись от Mortifer размещена 26.12.2013 в 00:20 Mortifer вне форума
  43. Старый комментарий
    Аватар для Наталья
    А я вот что скажу. Форумы существуют для того, чтоб общаться и помощь оказывать безвозмездно. Есть проблема. Вывесил. Есть опыт решения проблемы, то помоги. А деньги мы все зарабатываем в других местах. Если не хочешь делиться опытом, то не надо! Но и высокомерничать тоже ни к чему. Давно перестала общаться на соседнем форуме. Не интересно. Он стал напоминать театр абсурда.
    Скажу сразу, что г-на Киреева знать не знаю в жизни, а вот наших форумчан знаю многих.
    Запись от Наталья размещена 26.12.2013 в 00:46 Наталья вне форума
  44. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист
    вот я очень поддерживаю Наталью,почти на все сто,я просто человек заводной,ну и написал от души,что я думаю,терпеть не могу бахвалистых людей,да которые всё вокруг принижают и хулят.нужно знать кому,где и что говорить,а не выводить из равновесия своим Я и обсирать других,надо находить общение по интересу на своём уровне,ну а если ты чёткий профи и входишь в компанию любителей,похвались,но поделись опытом,а нет иди стегайся с себе равными,чёткими биологами с высокой учённой степенью.его саркастичность безмерна.
    Запись от Женик-аквалангист размещена 27.12.2013 в 03:57 Женик-аквалангист вне форума
  45. Старый комментарий
    Аватар для Палыч
    Вам не надоело? херней заниматься....
    Запись от Палыч размещена 27.12.2013 в 10:21 Палыч вне форума
  46. Старый комментарий
    Аватар для Женик-аквалангист
    меня он не затронул,просто выразил своё мнение,поддержав Наталью.всё я закрываю эту тему для себя
    Запись от Женик-аквалангист размещена 27.12.2013 в 14:07 Женик-аквалангист вне форума
  47. Старый комментарий
    Аватар для димон
    странно я думал его на этом форуме уважают.когда я с ним примерно год назад поцапался на соседнем,то не которые из старожил форума на меня ругались)
    Запись от димон размещена 27.12.2013 в 19:43 димон вне форума
  48. Старый комментарий
    Аватар для русич
    Цитата:
    Сообщение от fox77 Просмотреть комментарий
    На встрече в неформальной дружественной обстановке хочется говорить откровенно и без оглядки, независимо от предмета обсуждения. В этом-то ее и прелесть
    Ир, это не всегда реально, даже когда тет-а-тет общаешься И помнить об этом надо. Во избежание

    Всем.
    Ребята, ну нельзя же так наивно... Обсуждение кого-либо рано или поздно становится известно обсуждаемому. Это аксиома же.
    Отчего я на встречах. если кто внимание обратил, стараюсь людям оценки не давать? Да от того же.
    Мы все аквариумисты. Кто профи, кто любитель, но делом своим увлечены и всегда рады друг с другом пообщаться на эту тему.
    Но вот какие мы люди? Мораль наша какова? Человеческие качества? Не знаем. Не о себе, друг о друге не знаем. Кто привык услышанное в себе хранить, кто по всем ушам разносит без задней мысли, кто из определённых побуждений что-то придержит, а что-то сольёт кому надо... Не известно нам это.
    А потому какой открытый разговор в пределах общей слышимости? С друзьями близкими, с кем общаешься давно и кто давно проверен - да. Но не в общем разговоре.
    Отсюда - с удовольствием обсужу (обсудю? разберу по косточкам, короче говоря) личные качества кого угодно. С людьми, которых знаю, которым верю. На "общем собрании" - лучше уклонюсь и буду аквариумные вопросы обсуждать, не личностные.
    Эт не в обиду никому и не в конкретный адрес. Просто позиция старого битого волка
    Запись от русич размещена 29.12.2013 в 15:15 русич вне форума
    Обновил(-а) русич 29.12.2013 в 15:16
  49. Старый комментарий
    Аватар для shuriken
    я че то злой ,могу ногу ему сломать .совершенно бесплатно
    Запись от shuriken размещена 11.01.2014 в 01:34 shuriken вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek