Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > brook
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

перепланировка

Запись от brook размещена 16.01.2011 в 00:30

Начал в 11-30, закончил в 22-00...
В целом, удовлетворен. Хотя новая коряга смотрится немного по-другому от задуманного, но не страшно, потому что почти все растения нашли и при ней свои места (возможно по мере роста кое-что поменяю...)
Естественно коврик марсилия-глосса-элеохарис без выдернут. Креветки остались на некоторое время без футбольного поля, увы.
Поскольку трава начала перерастать, а дальше тянуть с перепланировкой не хотелось, дождаться полного избавления от GDA не получилось. Попробую подменами добить (для этого нашел еще две 20л бутылки под осмос, получится в сумме 140л, а это почти 80% объема воды аквариума), от сайдекса пора отдохнуть, нежным роталам и бликсам не нравится.
Фотки пока не буду выкладывать, дождусь пока трава встанет и сформирует картинку - тогда покритикуем)
На раздачу (после выполнения заказов) останется некоторое кол-во коврика (марсилия, глосса, и элеохарис там еще местами), крипты (в основном вендта тропика), роталы и мелочь. Для тех, кто GDA не боится.
Размещено в Без категории
Просмотров 6800 Комментарии 9 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 9

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для девочка-лисичка
    ой, а можно мне всего по чуть чуть?)) коврик в аквасе очень бы хотелось и остальной травки как у вас меня нет(((
    Запись от девочка-лисичка размещена 16.01.2011 в 01:00 девочка-лисичка вне форума
  2. Старый комментарий
    А фотку бы хотелось посмотреть. Так сказать, в состоянии только что запущенной системы.
    Запись от Serg79 размещена 16.01.2011 в 15:31 Serg79 вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    И мне можно? Всего помаленьку
    Запись от Натиа размещена 16.01.2011 в 17:52 Натиа вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для brook
    Натиа, можно. звоните завтра, телефон в личке я вроде оставил.
    На этом все с раздачами, устал.

    Фото не выложу. Для меня это как кусок бумаги, с набросками и мазнёй - до картины далеко, а мазню выкладывать не вижу смысла
    Запись от brook размещена 16.01.2011 в 23:31 brook вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Антон большое спасибо, траву получила.
    Запись от Натиа размещена 18.01.2011 в 00:49 Натиа вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для bragin
    А жаль,что фото не выложишь. Хотелось бы видеть как все начинается.
    Запись от bragin размещена 19.01.2011 в 09:07 bragin вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для brook
    хорошо, вот фото
    чувствую, что пока в этой банке не избавлюсь от половины видов травы, таки будет клумба.. мало что меняется даже с добавлением коряги.
    Впрочем, когда коврик будет на месте и остальная трава сформируется, д.быть симпатично
    Запись от brook размещена 19.01.2011 в 14:35 brook вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для bragin
    Ну разве плохо а?
    Запись от bragin размещена 19.01.2011 в 15:25 bragin вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для brook
    Цитата:
    Сообщение от bragin Просмотреть комментарий
    Ну разве плохо а?
    Да не плохо, вроде..
    скорее скучно.. надо еще одну банку запускать)
    Запись от brook размещена 19.01.2011 в 15:34 brook вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek