Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Старый

переделка домашнего аквариума

Запись от Graf размещена 17.11.2011 в 23:47
Обновил(-а) Graf 18.11.2011 в 00:03

свершилось) все лето я мечтал о переделке аквариума. и все руки не доходили...в общем аквариум в том же состоянии что и 2 года назад- сухой и готовый к инсталляции коряг камней и прочего. рыбы кто по бочкам, то на работе) растения раздал почти все.предстоит мучительно долгий процесс заливки водой, ибо из под осмотичекого фильтра буду наливать. грунт решил оставить прежний, так как ничего другого устраивающего меня по фракции и цене я не нашел, а самому намывать сейчас холодновато...
самое...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 8022 Комментарии 7 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

Харацинка

Запись от Graf размещена 09.11.2011 в 00:02

за последний месяц смог развести родостомусов, еще раз белоплавничных орнатусов, есть чуть чуть малька пульхеров, и кажется савбв) вот последние радуют безумно, но все же пока не совсем понятно, они или же этоафиохараксы)
из минусов- всех мальков понемногу очень...
с маргинатусами пока безуспешно, пецилобриконы рассажены и готовятся к посадке в нерестовики...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 5692 Комментарии 9 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

наностомус маргинатус

Запись от Graf размещена 03.10.2011 в 18:30

бьюсь над их разведением уже месяца три...нерестятся, причем легко, и так же легко всю икру съедают...в общем с ними пока получилось как первый раз с пецилобриконами- нерестовик простоял без дела 2 недели, и только тогда в нем был замечен один малек) в другом была личинка, несколько раз я видел мальков, но сейчас там пусто. только белоплавничные орнатусы подрастают...наконец то развел керри супер блю в адекватных количествах, да и орнатусов тоже достаточно много...в общем придумали с Денисом новую...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 25979 Комментарии 26 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

домашний аквариум

Запись от Graf размещена 03.08.2011 в 23:00

банка заросшая зеленью до самого лобового стекла надоела вконец,и я наконец то пересилил лень , и вычистил аквариум) привел в нормальный вид. выбросил ведро растений и килограмм ряски...замена половины воды пошла рыбам на пользу, окрасились и уже чистят места для нереста)))посмотрим что скажут растения...парчовый птер был наконец пойман и изгнан из аквариума. бликса присажена ко дну...в общем , последние 2 недели аквариума хочу чтобы он был красивый, и растения пришли в себя перед перезапуском...кстати...
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 3227 Комментарии 5 Graf вне форума Редактировать метки
Старый

зебры ред топ

Запись от Graf размещена 27.07.2011 в 20:22

с недавнего относительно времени живут у меня в аквариуме, а пару отвез клиентам) сегодня вот заехал посмотреть на аквариум, и был приятно удивлен. зебры- просто красавцы, яркие, я и не думал что они такие. у меня то серенькие) присмотрелся, а самка то оказывается уже икру носит) вот так)
Аватар для Graf
Партнер
Размещено в Без категории
Просмотров 2407 Комментарии 0 Graf вне форума Редактировать метки

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek