Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > Дневники > Milena
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Оценить эту запись

Как я провела эти выходные!

Запись от Milena размещена 11.03.2012 в 00:04

Все, что не делается - это к лучшему! Сегодня я в очередной раз убедилась в этом. Днём повезла старшего сына в 1-ю городскую, т.к. ночью сильно заболели ушки, там-то меня и застал мамин звонок с криком: "У нас потек аквариум..." Первое желание после услышанного - разреветься, но вокруг доктора и дети, как-то неудобно - сдержалась. Рыбу живой уже увидеть не надеялась. Возвращаясь обратно, поплакать тоже не удалось, т.к. рулила. Дома застала мужа с множеством ведер и прочих ёмкостей. Течь остановилась на 15 см от грунта, рыбы сбились в кучу и тоже тихо паниковали (как я). Сразу написала на форуме. Огромнейшее спасибо всем откликнувшимся. Вечером повезли рыбу на передержку к Ирине и Наташе. Закрывая входную дверь и окинув взглядом меня с двумя банками и мужа с двумя ведрами и корягой подмышкой, мама с надеждой спросила: "Может и кошку заберете ?" Но мне было не до шуток. Почти все доехали благополучно. Погиб только один САЕ. Сейчас пишу, вспоминаю, жалко конечно, но какие перспективы... Ведь 300 литров это больше двухсот, так бы я и не решилась расширяться. А ещё, если вернуться к началу выходных, то я получила самый оригинальный подарок на 8-е марта - это какие-то суперские лампы ближнего света. И смешно, и ведь обидеться нельзя, потому что сама сказала: "Купи что-нибудь на свой вкус"
Размещено в Без категории
Просмотров 10908 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Xryms

    Отвечаемые темы

    Марин, ну теперь можно выдохнуть и расслабиться! хотя и дел прибавилось, зато потом будет повод повспонимать это все с улыбкой!
    Запись от Xryms размещена 11.03.2012 в 00:19 Xryms вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Milena
    Согласна
    Запись от Milena размещена 11.03.2012 в 10:12 Milena вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Привет тебе от Васи
    Запись от Натиа размещена 11.03.2012 в 15:33 Натиа вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Milena
    Спасибо, и ему привет. Хорошо себя ведет?
    Запись от Milena размещена 11.03.2012 в 15:53 Milena вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Натиа
    Хорошо, поел
    Запись от Натиа размещена 11.03.2012 в 18:47 Натиа вне форума
 

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek