Вернуться   Нижегородский форум любителей аквариумистики > **Ramila**
 

   Чат
Загрузка...
Задавайте ваши вопросы на форуме. Чат предназначен для небольших разговоров. Правила чата >>>
 
Диалог между **Ramila** и Uragan
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Uragan
    03.07.2011 03:48
    Uragan
    Посмотрел твоих дискусов, классные! Это местные или привозные? и сколько они у тебя уже ?
  2. Uragan
    03.07.2011 03:46
    Uragan
    Я к Александру обратился не за лекарством каким то конкретным, а за помощью, вот он мне ее и оказал , причем безвозмездно, фанатеет человек от этого, ему результат интересен а не деньги, вот мои диски и пошли как подопытные в его благих изысканиях. ну я не против если он на этом уже собаку съел, если дозировку расчитывает исходя из твоей воды и объема, а не как в инструкции на тюбике написано причем для всех одинаково, понимаете разницу.
    Для него главное сам процесс, ап не бизнесс на этом деле. Он такой же как и мы сдвинутый н а этом деле да еще с большим опытом и стажем. И народ рекомендует. Так что звони в Акваателье бери водичку из акваса и к нему ребята тебе замесят или подожди моих результатов и сделаешь выводы , стоит не стоит.
    Решать тебе.
    P.S. Приятно было познакомиться ,меня можно просто по имени. Так что стучись если что или просто поболтать, это тоже запросто. Удачи!!! И пусть никто не болеет!

Спонсоры форума AQANN.RU    

-->
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

 

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek