Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Беседка (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите с кодированием от курения. (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=13089)

Иринка 31.05.2018 12:43

Помогите с кодированием от курения.
 
Всем привет. :)
Многие наверное с интересом зашли в тему, от чего Иринка желает закодироваться :)
От табакокурения.
Ну никак не получается бросить курить, а хочется.
Перепробовала многое : Табекс, пластыри, жвачки, прыскали, иглоукалывание.
Надежда на гипноз.
Слышала, что на автозаводе женщина, врач, кодирует, но не могу найти контакты.
Возможно у кого-нибудь есть опыт кодировки именно гипнозом ( от алкоголизма например, методика одна и та же) напишите, поделитесь опытом и контактами ( можно в личку, анонимность гарантирую)
Метод Довженко не предлагать :)

yury1959 31.05.2018 13:14

Привет.Курил лет 30. Бросил с помощью Табекса. Хватило пол курса. Не курю уже лет 5. Главное желание.Жена так же бросала с его помощью. Есть побочный эффект, не лекарства , а от прекращения курения. Это набор лишних килограммов. Примерно около 10. Так что возникает другая проблема с которой тоже нужно бороться)))

NJP 31.05.2018 13:30

У меня коллега по работе тоже бросал при помощи Табекса. После съедания курса таблеток уже год не курит. Счастлив как слон! :)

Я более радикальным способом бросил курить.
Было это в первом классе... Бабушка нашла бычок в кармане и таких звездюлей ввалила, что я прям в тот же день и бросил :D

Виктырыч 31.05.2018 13:34

Тоже бросил с Табексом, и полцеха увлек, на купленную мной пачку Табекса трое бросили, я и еще двое. :-) 5 лет, никто так и не закурил более.

Иринка 31.05.2018 13:49

На Табекс у меня аллергия, плюс сахарный диабет, поэтому после приёма данного препарата эффект плачевный, если он кому нужен отдам початую пачку :)

Иринка 31.05.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от yury1959 (Сообщение 193581)
Есть побочный эффект, не лекарства , а от прекращения курения. Это набор лишних килограммов. Примерно около 10. Так что возникает другая проблема с которой тоже нужно бороться)))

Меня бы данный побочный эффект порадовал, 42 кг вешу, жую всё что гвоздями не прибито))))

Натиа 31.05.2018 14:36

Цитата:

42 кг вешу, жую всё что гвоздями не прибито))))

Развернуть для просмотра

Везет , а я не курила и не курю а вес все равно набираю :( Хотя ем вроде не так уж и много.
[свернуть]

makar77 31.05.2018 15:03

Справился с вредной привычкой сам, без помощи разного рода препаратов. Стаж был 23 года, до этого много раз пытался бросить, не получалось, потом собрался, настроился, дал себе установку так сказать :), и вот уже 3 года как свободен, красота!

Иринка 31.05.2018 15:18

Наташ, у меня на телефоне не открывается "развернуть для просмотра"
Так напиши :)

Натиа 31.05.2018 15:26

Ир завидую твоему весу , тоже такой хочу *cry*

Сомсобака 31.05.2018 19:33

В 2008 году прочитал Аллен Карр "Лёгкий способ бросил курить", лет пять вообще ни одной сигареты, первый год спасался зубочистками и спичками. Теперь иногда балуюсь когда выпью, и то "ТИПА куруBad....


Eva-ru 31.05.2018 22:25

+1 к Аллену Карру. Ну, и самой очень хотелось бросить. Года 2 себя уговаривала.
Главное, держать книгу под рукой и иногда перелистывать.

Orcas 01.06.2018 10:03

Стаж 30 лет.. с 9 мая не курю, пока держусь. Карамельки и всякого рода сосульки жру килограммами

димон 01.06.2018 10:22

бросилось само)стаж был 25 лет,два года не курю вообще и даже желания не возникает,последствий нет)

Sergey13 04.06.2018 18:10

Ерунда эти кодирования... Когда человек осознаёт наконец, что качество его жизни сильно страдает от ежедневного отравления плюс увеличение вероятности онкологии, то дальше бросить ерунда. Находишь событие для начала что позволяет перебороть первые две недели, а дальше будто и не курил, причём чем больше срок тем легче становится, через пол года понимаешь, что бедный организм очищается от дряни, накопленной от сигарет и это вдохновляет ещё сильнее. Во взрослом состоянии курят только те, кому плевать на своё здоровье и на окружающих.


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru