Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Куплю, продам, меняю, отдам, приму в дар :) (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Раздаю рыб и растения, ищу передержку на лето для анциков, продаю аквариум 160л (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=13528)

madamsha 19.05.2019 22:22

Раздаю рыб и растения, ищу передержку на лето для анциков, продаю аквариум 160л
 
Друзья, переезжаем, с временным зависанием пока неизвестно где. Помогите расстаться с рыбонаселением с чистой совестью :)

Скалярии 5 штук. Молодые 5-7см в диаметре тела. Вуалевые: мраморная(крупная красавица) и черная. Обычные: мрамор, черная, белая. По 100р.

Неоны, молодые, штук 16-18. 500р за всех.

Хифессобриконы элахисы 6шт 300р

Коридорасы трилинеатусы 4 шт 500р

Ириатерины 2шт, взрослые, бесплатно.

Моллинезии голубые ситцевые 2шт, самки, бесплатно

Большой пучок мха с колонией креветок вишен 300р

Все рыбы у меня больше трех месяцев, свежекупленных нет, все здоровы.

На новом месте осенью буду начинать все сначала. Поэтому по всем рыбкам возможен отсроченный до осени бартер на растения со встречей в верхней части города :)))

Со сложившейся парой 44х анциструсов и севелией расставаться очень не хочу:( Ищу надежные руки передержать их до сентября. Кормом обеспечу, вознаграждение обсудим :) Очень надеюсь, что кто-нибудь выручит )

Растения, все что есть, отдам бесплатно с возможностью осенью приехать и разжиться детками на развод.

На сам аквариум тоже буду искать покупателя, но позже, когда всех жителей пристрою

Lesya79 20.05.2019 02:40

Доброго вечера, у меня аквариум с преимущественно харацинкой, некоторые рыбы интересуют (хотелось бы еще возраст их понимать).
Только условия не поняла, продаются они за рубли, но есть условия, что осенью будут вымениваться на траву, вот эта часть предложения мне не оч.подходит.
Тут уж либо я их купила, либо Вы ищете временный дом с благополучными условиями содержания за какое-то оговариваемое вознаграждение, как мне видится
Если я что-то неверно поняла при прочтении, поправьте, обсудим

NOV1 20.05.2019 06:44

Неонов и мох с вишнями купил бы. Как забрать?

madamsha 20.05.2019 10:06

Цитата:

Сообщение от Lesya79 (Сообщение 197859)
Доброго вечера, у меня аквариум с преимущественно харацинкой, некоторые рыбы интересуют (хотелось бы еще возраст их понимать).
Только условия не поняла, продаются они за рубли, но есть условия, что осенью будут вымениваться на траву, вот эта часть предложения мне не оч.подходит.
Тут уж либо я их купила, либо Вы ищете временный дом с благополучными условиями содержания за какое-то оговариваемое вознаграждение, как мне видится
Если я что-то неверно поняла при прочтении, поправьте, обсудим

Коряво выразилась я )) Рыбки продаются без условий. Либо вообще отдаются бесплатно, если осенью, когда буду запускаться, Вы меня растениями угостите :)

А вот анцики и севелия ищут передержку. Не продаются, не обмениваются.

По возрасту, скалярии, неоны, молли - около полугода.
Элахисы - летом им год будет, Виталия Николаевича рыбки
Ириатерины достались взрослыми, не могу даже приблизительно сказать.
Коридорасы у меня с этой зимы, заметно подросли, значит не старичками брала :)

madamsha 20.05.2019 10:16

Цитата:

Сообщение от NOV1 (Сообщение 197860)
Неонов и мох с вишнями купил бы. Как забрать?

Мы на Кулибина. Позвоните накануне и договоримся :) телефон в профиле

Lesya79 20.05.2019 10:49

Поняла, спасибо за уточнения!
Купила бы элахисов, коридорасов и забрала бы ириатерин, могу во вторник, например

madamsha 20.05.2019 11:40

Цитата:

Сообщение от Lesya79 (Сообщение 197863)
Поняла, спасибо за уточнения!
Купила бы элахисов, коридорасов и забрала бы ириатерин, могу во вторник, например

Хорошо! Подождем, пока заберут вишен и скалярок. Кориков будет сложно выловить в джунглях не расшугав креветок, которых тут же скушают скалярки :) Сможете подождать? Желающие есть и на тех, и на других

madamsha 20.05.2019 11:45

Все рыбки распределены :) две молли только остались.

Lesya79 20.05.2019 12:05

Цитата:

Сообщение от madamsha (Сообщение 197864)
Хорошо! Подождем, пока заберут вишен и скалярок. Кориков будет сложно выловить в джунглях не расшугав креветок, которых тут же скушают скалярки :) Сможете подождать? Желающие есть и на тех, и на других

Конечно, смогу, без проблем. Сейчас в личке оставлю телефон, маякните, наметим удобное время встречи

Lesya79 30.05.2019 12:27

Все рыбы доехали хорошо, переселены и плавают, полет нормальный!)
Спасибо)

madamsha 30.05.2019 12:35

Спасибо большое всем приютившим! :)


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru