Нижегородский форум любителей аквариумистики

Нижегородский форум любителей аквариумистики (https://aqann.ru/forum/index.php)
-   Беседка (https://aqann.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Плохой или хороший я (https://aqann.ru/forum/showthread.php?t=9691)

Alex13 07.04.2015 14:25

Плохой или хороший я
 
В данной теме я бы хотел услышать отзывы о себе и своих поступках от других людей, с которыми я познакомилмся занимаясь аквариумистикой и всем, что с ней связанно. На форуме приходится общаться со многими людьми, кто-то меня знает лично кто-то только виртуально, а многие вообще не знают :) В этой теме я не хочу популяризировать себя, я хочу, чтобы люди выскали своё мнение обо мне, оно может быть любым позитвным или негативным, главное чтобы было честным. Для чего мне это нужно ответ прост, чтобы у новых людей не знакомых со мной была возможность узнать меня быстрее и понять, что я за человек. Так же на форуме у всех всегда есть возможность купить, продать что-то за выгодную цену, для обеих сторон или помочь с приобритением. И вот когда люди не знают друг друга, у них всегда есть сомнения (особенно у меня самого :) ) о честности и порядочночти. Вот по этим причинам я решил создать эту тему.

Сан Саныч 07.04.2015 17:22

ой не знай ,что и писать то)
Александр,на и для всех не угодишь.Для меня в первую очередь визуальное общение "в живую" ,располагает человека к себе. И уже потом решаю общаться или нет с этим человеком. Большенство на форуме друг друга "знают" виртуально, а кто собирается на организованных встречах знают лично.
Про тебя лично сказать не чего не могу, что за человек)

Цитата:

Для чего мне это нужно ответ прост, чтобы у новых людей не знакомых со мной была возможность узнать меня быстрее и понять, что я за человек.
а для чего собственно это нужно для каких целей?
это для самооценки или для того чтобы быть "другом" для всех?

Xaa 07.04.2015 18:08

Интернет, чтоб его...
2 человека 2 года с 1 города , Арзамаса (Это вам не Токио) общаются на форуме и до сих пор не познакомились лично :)

Сан Саныч 07.04.2015 18:16

Цитата:

Сообщение от Xaa (Сообщение 154117)
Интернет, чтоб его...
2 человека 2 года с 1 города , Арзамаса (Это вам не Токио) общаются на форуме и до сих пор не познакомились лично :)

бывает такое*ROFL*

Boom 07.04.2015 18:30

Цитата:

Сообщение от Alex13 (Сообщение 154093)
Для чего мне это нужно ответ прост, чтобы у новых людей не знакомых со мной была возможность узнать меня быстрее и понять, что я за человек. Так же на форуме у всех всегда есть возможность купить, продать что-то за выгодную цену

Сказал бы сразу, чего хочешь купить/продать :D

Alex13 07.04.2015 19:33

Если я захочу что-то купить или продать, то и без мнения других людей обо мне, это сделаю. Мне нужно для того, чтобы те люди которые меня не знают или мало знают, могли зайти в эту тему и посмотреть, что пишут обо мне люди, которые меня знают :)

Сан Саныч 07.04.2015 19:45

Александр, не чего личного,сейчас не сложно навести минимальные справки, и получить не большую информация на человека. Сарафанное радио ещё не отменяли)), на форумах друг по другу это распространяется, надо делать добро другим людям, помогать и про тебя будут говорить и писать только хорошее.
На форуме есть продавцы которые зарекомендовали себя с человеческой стороны, не дерут в три шкуры денег, не гнут носа.К ним народ и тянется.Так ,что будь ближе к аквариумистам этого форума, и будет у тебя и слава и всё будет)).

andrucik 07.04.2015 20:37

Ваши темы и сообщения полезны для многих

Бешенный 08.04.2015 19:04

Alex13, вот Вам как в пример моя древняя тема для анализа: http://aqann.ru/forum/showthread.php?t=5830 :D

Alex13 08.04.2015 22:00

Мне не инересна другая тема, мне интересна моя, и мнение людей обо мне :) А зачем мне эта тема, я уже писал об этом выше.

bazilio 08.04.2015 22:12

Кто нас ругает и корит, Нам путь к прощению торит, А кто нас хвалит наперед, Запомни, – тот у нас крадет. Кто нас возносит до небес, Тем, безусловно, правит бес.

tutbuk 08.04.2015 22:16

Что-то слишком много "я" в первом посте. Интересна мотивация для написания данной темы, что или кто сподвиг?

mrdoc 08.04.2015 22:46

а ещё Вы слишком печётесь за свои темы... Вы меня уже несколько раз понукали, что мол я в вашей теме отписался типа "не по теме". Это интернет... Вы слишком заостряете внимание о том, что о Вас думают здесь! В интернете все друг другу чужие, а вот на встречах форума уже складывается впечатление о каждом из участников!

AeroFunk 09.04.2015 02:35

Весна. Выходите на улицу, улыбайтесь прохожим красивым девушкам и темы станут не нужны)))

Общаться надо вживую, эт не матрица

Alex13 09.04.2015 12:04

Иван, про мотивацию я уже написал в первом посте и для чего нужна мне эта тема.
Mrdoc, да мне важны мои темы и я не хочу чтобы в моих темах отходили от сути самой темы (если это не несёт важной и полезной информации), если у вас есть вопросы для этого есть личка или создайте об этом тему.
AeroFunk, а с девушками у меня всё нормально :) А общаться в живую со всеми не получится живём мы слишком далеко друг от друга.
И я думаю даже встретившись в живую нельзя будет охарактеризовать человека, человека можно "судить" по поступкам и зная его долгое время. Да я и уверен, что со многими не смогу пообщать в живую, а уж тем более долгое время. А в этой теме люди знающие меня или узнавшие, смогут сказать, что-то обо мне.

Lesya79 09.04.2015 14:14

Цитата:

Сообщение от Alex13 (Сообщение 154201)
.. я думаю даже встретившись в живую нельзя будет охарактеризовать человека, человека можно судить по поступкам и зная его долгое время. Да я и уверен, что со многими не смогу пообщать в живую, а уж тем более долгое время...

Исходя из Ваших слов, у нас даже нет шансов оценить Вас и как-то Вас узнать:)
Приезжайте на встречу форума весной, Арзамас не так далеко от НН, регулярно приезжают с области люди.

AeroFunk 09.04.2015 14:24

А по теме если честно - самое основное, что вы занимаете места на конкурсах по России - это не может не радовать;)))
И в принципе всё - все остальные заслуги в реальной жизни;)

Alex13 09.04.2015 14:27

Олеся, меня не надо оценивать:) Мне важно мнение людей, обо мне, которые меня знают или тех с кем я поступал "красиво" или "некрасиво". А на встречу форума с радостью бы приехал, но нет возможности и времени сейчас, может быть в будушем возможности появится.

Бешенный 09.04.2015 19:01

Цитата:

Сообщение от Alex13 (Сообщение 154207)
Олеся, меня не надо оценивать:) Мне важно мнение людей, обо мне, которые меня знают или тех с кем я поступал "красиво" или "некрасиво". А на встречу форума с радостью бы приехал, но нет возможности и времени сейчас, может быть в будушем возможности появится.

Александр, для максимального исключения недопониманий создайте реестр конкретных вопросов по данной теме. Тогда реально люди будут знать, на что им отвечать. ;)

Сан Саныч 09.04.2015 19:45

Можно замутить опрос, с голосование)
1.молодец...
2.не молодец...
3. кто это?
примерно так)

Slava 10.04.2015 12:11

Раньше относился нормально. Но вот сейчас, когда увидел данную тему, уже не знаю, что думать :) По мне, это как-то по детски...


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Beta 1, vBadvanced CMPS Version 3.2.2. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot, Lazek
2009-2021 by AQANN.ru