Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2019, 21:37   #1
Den  =Денис=
Местный
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 15.06.2018
Адрес: Автозавод, Лескова
Возраст: 41
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию Запуск 2-х сотен литров мечты. БложиГ.

Приветствую всех, кто сюда заглянул. Благодарю за внимание.
Хочу тут завести бложиГ своей Мечты, которую клеит мне всем здесь известный человек с ником graf и его команда. (Прекрасные люди). Будет много фоток и букв..., но не сразу.

А пока аквариум клеится, нужно подготовиться, так сказать, к его приезду.
Общие хотелки: суматранцев стая, неонов стая,крапчатых коридорасов 4, ациструсов 4 и травищщщщщщща!!! Но до этого еще много времени и вопросов. Начнем!!! )

С грунтом я определился-розовый кварц от barbus 2-4mm. Теперь фильтр. Только!!! внутренний и никак иначе.
Поэтому вопрос знатокам номер РАЗ- какой самый тихий(это очень важно)? Модели, производители? Личный опыт.

Раз анцики-значит коряга. Есть яблоня сухая. Но сварить никакой возможности нет (эх..... жены.... Кухня Не Для Варки Деревяшек). И вот родился вопрос номер ДВА: как мне с этой сухой корягой поступить? А так же есть 2 деревянные трубки из сливы. Что мне делать с этой древесиной? Как подготовить для аквариума эти дрова? Любому совету буду рад.

Вопрос намба ТРИ: обогреватель:какая мощщща на такой объём, производитель? Ну для первого поста бложиГа наверное хватит.

Обещаю бложиГ не бросать. Рад любому комментарию!

Последний раз редактировалось Den; 07.02.2019 в 14:19.
Den вне форума   Ответить с цитированием