Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 09:05   #111
Алешка  =Алексей=
Местный
 
Аватар для Алешка
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: г. Володарск, пер. Нагорный, 28 В
Возраст: 41
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 129 раз(а) в 74 сообщениях
Загрузки: 5
Закачек: 1
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для Алешка с помощью ICQ
По умолчанию

Отчет о дзержинских магазинах ПРИРОДО и Зоомир...

И так в субботу ездил в Дзержинск за барбусами, решил сначала съездить и туда и туда посмотреть, что да как .

1. Приехал в Природу... в "рыбном" отделе никого... кричал, звал... покана кассу не сходил, продавец так и не вылез из хоз помещения.
Только он появился я сразу давай вопросы задавать. Типа, а мне бы барбусов сумартанцев. В ответ - смотрите вон они... Но рассмотреть их полноценно не представляетсЯ возможным - стойку от покупателя отделяет прилавок, аквас с сумартанцами ниже уровня прилавка!!! смотрите называется, выбирайте...

Мне говорю надо будет 3 самца 4 самки... Лицо продавца - ... и агрессия тут же - да вы что охерели, я их вылавливать не буду по одному, каких зачерпну таких и брать придется... (не ужели нельзя было спокойно все это сказать...)

Осмотрел я аквас, а на дне 2 труппика, посмотрел еще, в 5 банках обнаружил тельца на дне...

2. Зоомир - первое мое его посещение, раньше не был внем...

Только зашел, подошла милая девушка, спросила чем может мне помочь. Проводила в зал с аквасами... Видя мою заинтересованность сумартанцами рассказала мне про них всю подноготную, я ничего спросить еще не успел...

Цена 40р в Природе 60р. (в Природе вялые плавают по верху, в Зоомире аквас бурлит, единая стая движется то синхронно то ганяюся ... окрашены ярко)

Услышав, что хочу взять 7 штук улыбнулась и молча открыв аквас взяла сачек... На запрос - мне 3 самца 4 самки - а как же мыих выловим ??? Но сопротивляться не стала, просто зачерпнула и попросила меня указать на лишних в сачке, благо сделать это можно без проблемм, покупателя от акваса ничего не отделяет... Так мы с ней рыбачили минут 25, и я получил тех рыб которых хотел...

Цены отличаются на 20-30% в пользу Зоомира. Так например тройник для воздушных трубок (простой тройник от автомобильного очистителя стекол) в Природе 10р, в Зоомире 5р (в авто товарах 1,5р)...

Вот так...
__________________
Ко мне на "ты"!!!

Да, у меня тоже есть аквариум
Алешка вне форума   Ответить с цитированием