Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 18:58   #123
Egor  ==
Гость
 
Сообщений: n/a
Загрузки:
Закачек:
По умолчанию

Я так понял, что можно здесь писать отзывы?
1. Аквариус - цены космические. Во всех точках, вода - мутная. Профессионализм продавцов - на нуле. Не могут понять о чем идет речь. Не понимают и не знают фирм помп и аквариумного оборудования. Менеджеры не знают предмета! Задача фирмы - продать.
2. Магазин на Янки Купалы, на Автозаводе. Большая скидка, но цены поднялись соответственно. Мошенничество! То что вы купите на рынке или в другом магазе - соответсвует ценам "со скидкой" в этом магазе. Ассортимент убогий, правда, можно купить 300 гр замороженного мотыля. По грабительским ценам. Больше у них нет! Были одни цены - стали другие, но со скидкой. И пусть директор не тычется в меня... Я точно знаю, как поменялись цены. Заедьте на рынок и закажите киллограмм у продавцов. Результат гораздо более впечатляющий.
3. Дополню, что у Кирнусов на площади Свободы - Белинка, вся рыба заражена!!!!! Им негде передерживать её! Впрочем, как и в Аквариусе, при наличии хорошей базы.
4. В салон на улице Горького вообще не надо ездить. ( Аквариф) Амбиций много, а результат минусовой. Расчитан на тупых богатеев. Морские, да и пресноводные цены -запредельны!!!!!!!!!!!!!!! Два колхозника приехали в Нижний и решили внезапно разбогатеть! Гнусно, господа!
Вся рыба из Москвы идет зараженная. В задачу фирмы входит скорейшая её продажа! Никто её не передерживает. Вернуть дохлую рыбу трудно. Покупайте у нижегородских производителей! Пусть дороже, но качественней. Если, конечно, рыба экзотическая, то выбора нет! Здесь всё на Ваш страх и риск. Но не надо поддерживать массовое убийство рыб!

Последний раз редактировалось Egor; 04.05.2011 в 20:30.
  Ответить с цитированием