Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 20:30   #32
Бешенный  =но добрый=
Местный
 
Аватар для Бешенный
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Н.
Возраст: 47
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 260 раз(а) в 149 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктырыч Посмотреть сообщение
Таймер едет. Кстати, что на аэрлифт, что на таймер даны ссылки на магазы с высокой ценой. Аэрлифт брал за 99, таймер такой же за 322, ну сейчас он 381р. Я к чему, нужно искать, есть дешевле, даже у продов с хорошим рейтингом.
Китайцы принимают оплату за свои товары в долларах. Вы следите за курсом?? Сказали по телевизору, что он может до 70 руб. вырасти!

И ещё. Как найти понравившийся товар дешевле:
1) Открываете окно с полным описанием товара
2) Ищите надпись "Добавить в "Мои желания" под кнопкой "Купить сейчас" и нажимаете (добавляете)
3) Переходите в "Мои желания" (обычно, в шапке сайта, всегда есть такая ссылка)
4) Находите этот товар списке "своих желаний" и наводите на картику товара курсор
5) В нижней части картинки появляется надпись "Найти похожее". Нажимаете
6) Ищите в открывшемся окне аналогичный товар с более низкой ценой

Но будьте предельно внимательны и осторожны: обращайте внимание на отзывы каждого отдельно взятого продавца и время доставки товара! Иногда попадаются лохотронщики, которые надеются на таких "покупателей", которые оплачивают товар и забывают о нём. Защита покупателя заканчивается и оплата за товар уходит продавцу, а покупатель остаётся с дыркой от бублика.
Но есть и "криворукие" покупатели, которым что-то не нравится, а на самом деле товар нормальный, хоть и дешёвый - ты сам должен понимать, что на 5 рублей не купишь в Китае золотое кольцо весом в 5 грамм.
Бешенный вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
filin_nn (28.11.2015), Вадиm (30.07.2015)