Тема: Ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 18:55   #14
Макс_НН  =Максим=
Местный
 
Аватар для Макс_НН
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Переехал в область, теперь в Федяково :-)
Возраст: 60
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 223 раз(а) в 143 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Отправить сообщение для Макс_НН с помощью ICQ
По умолчанию

e2 e4, Андрей, я оказался не прав в данном конкретном случае, приношу Вам (и именно Вам) свои извинения! Вам надо было просто дать ссылку на "первоисточник". Недоверие было вызвано, в первую очередь, медицинской безграмотностью с которой составлены приведенные в теме документы и совсем уж "смертельными" диагнозами. Может быть это сделано намеренно, что бы "подавить на жалость", но с описанными диагнозами и осложнениями и той скоростью, с которой они развивались, деньги уже вряд ли помогут. Это же касается, как многие отметили, и несостыковкой реквизитов и реальных получателей средств, отсутствием в нашем городе указываемого в выписке мед учреждения (а ведь есть его штамп, печать, адрес) и др. несоответсвий. Именно это, а не чьи-то высказывания в теме я называю
Цитата:
Сообщение от Orcas Посмотреть сообщение
"Бред сивой кобылы..."
А уж если Orcas, считает, что существует только его мнение и неправильные, то пусть не учит меня жизни, а доказывает свою правоту своими знаниями. А если нравится меня цитировать, так я могу еще пару фраз черкнуть :-)

ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от Бриз78 Посмотреть сообщение
были сомнения
в научно-популярной литературе, как правило, между этими терминами ставят знак равенства, в медицине под "детским местом" подразумевается тот участок матки, к которому "прирастает" плацента. Да простят меня чистоплюи за столь «глубокие» познания. :-)
__________________
Это какой же образ жизни вести и какими чертами характера должна обладать рыба, чтобы называться «стерлядь»?
Макс_НН вне форума   Ответить с цитированием