Тема: Ошибка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 11:25   #18
русич  =Андрей=
МУДРЕЦ ФОРУМА
 
Аватар для русич
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Городец
Сообщений: 4,972
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 2,315 раз(а) в 1,037 сообщениях
Загрузки: 0
Закачек: 0
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orcas Посмотреть сообщение
Давайте закроем эту тему, я не хочу ее больше обсуждать.. все равно каждый останется при своем мнении..
Одно только хочу сказать - не дай вам бог оказаться в подобной ситуации и не услышать в свой адрес того, что вы наговорили в той теме.
Александр, прости пожалуйста, но я тоже циник. И согласен с теми, кто полагает, что львиная доля собранных в таких случаях средств до нуждающихся не доходит. Есть желание помочь - надо делать это лично, передавая деньги больному, а не неизвестно кому на непонятные адреса.
И я был и есть в похожей, хоть и не столь катастрофической ситуации. И именно потому, что понимал, как отреагирует народ, никуда в то время не писал. Потому, что сам реагирую так-же. К сожалению, на одного реально нуждающегося в помощи приходится несколько мошенников. Да и вокруг нуждающихся прилипал-мошенников достаточно. И пока ситуация не изменится, не стоит удивляться тому, что подобные темы большинством встречаются в штыки. Может оно и ужасно, но выбор какой? Отнять у своих детей, отослать больному, а через пол-года случайно узнать, что стал жертвой развода и кто-то на твои горбом заработанные себе особнячок прикупил?
Для желающих помогать людям - оглянитесь вокруг. Пообщайтесь с коллегами на работе, с соседями по дому, с приятелями в баре и парикмахерской, со знакомыми продавцами и родителями одноклассников ваших детей. Вы обязательно узнаете о тех, кто нуждается в вашей помощи. Помогите им, тем, кто рядом с вами. И не будет больше отчаянных, пропитанных болью тем в интернете потому, что такие-же сострадательные люди помогут нуждающимся в других местах.
Три с половиной миллиона озвучили в репортаже. Люди, да эту сумму можно набрать, просто обойдя все дома в микрорайоне Ирины! Не прося деньги, всего-лишь дав адрес и телефон и попросив лично зайти, убедиться и помочь, кто чем может.
русич вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Clear (14.01.2013), NOV1 (14.01.2013), Olik2011 (14.01.2013), Дед (14.01.2013)